"Винная королева" Юлия Евдокимова: выстоять и выдержать!

Женщина, занимающаяся элегантным, «королевским» бизнесом - Юлия Евдокимова. Актуальная биография деловой леди всегда интересна, особенно когда она красива, привлекательна и ее дело такое же изысканное и элегантное, как и она сама. Когда что-то любишь от души, всем сердцем, этим очень легко заниматься по жизни. Когда есть любимое дело – это не работа, это ваш образ жизни, ваш стиль, ваше второе "я", которое щедро оплачивается и деньгами, и моральным удовлетворением от осознания полезности себя в этом мире.

Юлия Евдокимова – президент виноторговой компании Palais Royal. Она родилась в Ленинграде 12 октября 1975 года. Ее девиз прост и гениален: успех, красивая жизнь и много денег – это не то, что упадет с неба, это результат ежедневного труда: титанического, выматывающего, и только тогда результативного. Ленивые люди ничего не получают, ведь никто просто так не заплатит ни рубля, если ваша полезность равна нулю. Женщина должна заниматься красивым бизнесом, который приносит пользу и благо людям, за плоды которого поблагодарят. Путь к успеху – вера в то, что вы делаете правильные вещи, и дела ваши будут оценены по достоинству.

Обучение

В 1997 году Юлия закончила обучение в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов, после этого отправилась в Швецию. Там она поступила в Уппсальский университет, затем в 2000 году получила степень МВА Высшей международной школы коммерции (ESIDEC).

евдокимова юлия семья

Не останавливаясь на достигнутом, в 2001 году Юля окончила Высшую школу экономики. После стажировки в Швеции ее пригласили в фармацевтический концерн Bayer. До этого она успела поработать в сфере недвижимости. Карьера Юли пошла в гору.

Биография и семья Юлии Евдокимовой

"Королева вин" с гордостью говорит о своем отце, которого она считает великим человеком и гордится им. Евдокимов Валерий Васильевич – профессор, академик, автор девяти книг по АСУП, научный руководитель проекта "Шаттл Буран". Юлия вспоминает, как в ленинградской квартире, где росла будущая "королева вин", собирались известные ученые и политики, художники и артисты. Она признается, что с детства ее окружение формировали люди с определенным стилем жизни и высоким уровнем целей. И она благодарна родителям, что смогла получить достойное образование и уже с багажом ценных знаний приобретать жизненный опыт и развиваться. Известно, что родители Евдокимовой живут в Европе. Отец ей помогает.

евдокимова юлия актуальная биография 1

Юлия получила степень МВА, а затем приняла предложение о работе в ICN Pharmaceuticals. На фармацевтическом заводе предприятия она работала с 1999 года в качестве коммерческого директора, а с 2001 года талантливую девушку назначили национальным директором по продажам концерна. Она откровенничает, что именно в ICN прошла серьезную школу жизни, прочувствовав всю серьезность ответственности и управления людьми. В 25 лет под ее руководством было 600 человек. Позже она перешла на должность генерального директора и реализовывала проект по подготовке к реализации фирмы Medical Data Management.

Свое дело

Юлия Евдокимова знает, что такое трудности, не понаслышке, и она к ним готова, ведь никто без трудностей не живет. Становление и развитие любого бизнеса – это трудности, порой длинною в годы. Но весь вопрос именно в стойкости человека, в том, как он к этому отнесется, как это переживет, сломается или просто пригнется, а потом "отпружинит" обратно.

евдокимова юлия актуальная биография

Юлия захотела действовать сама, иметь свой бизнес. Это желание отчаянно горело в ней, так как она понимала, что накопленный в компаниях опыт поможет ей наладить свое дело. Она сделала выбор в пользу вина. В ее актуальной биографии самым главным является создание виноторговой компании Palais Royal с нуля и абсолютно самостоятельно. Компания благодаря гибкости и умело выстроенным взаимоотношениям с партнерами успешно заняла свою нишу. Она преодолела кризисный 2006 год, когда ее пытались силой захватить поставщики. Перед этим Евдокимова выкупила доли, принадлежавшие им ранее - поставщики настаивали на закрытии компании. Бизнесвумен выстояла, правда, с потерями. Но все постепенно наладилось. Сегодня ее преуспевающая компания занимается также и благотворительностью.

Юлия Евдокимова сделала ставку на то, что дорогое вино – это модно. Все винодельни, с которыми происходит сотрудничество, посещаются хозяйкой лично, ведь она привыкла делать все на отлично и погружаться в процесс с головой. Евдокимова убеждена, что с виноделом необходимо выстроить серьезные отношения, основанные на искренности и доверии. Так как ему вверено самое ценное – производство дорогого напитка, который будет потом преподнесен только хорошему, умеющему оценить его по достоинству клиенту, как настоящая драгоценность.

Элитное вино юлии евдокимовой

Юлия любит Италию и Францию, считая их эксклюзивными странами в области виноделия. Кроме того, около 30% винного ассортимента представлены Испанией, ЮАР, Австралией и Калифорнией. Она считает, что ее миссия – привить культуру питья дорогого вина среди бизнес-элиты.

Личное

О семье Юлия Евдокимова предпочитает не распространяться. О муже, личных пристрастиях практически ничего неизвестно. Она живет своей работой и счастлива в этом. Есть такие женщины, которые "замужем" за своей профессией. И это та категория, которая никогда не променяет ни на что свою свободу и независимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.