Самые коварные знаки зодиака. От кого следует ждать удара в спину?

Знак зодиака - это то, от чего зависит многое в человеке. Все знают о терпеливости Рыб или непостоянстве Близнецов. Эти характеристики условны, но они очень часто могут подойти под описание многих людей. Существуют самые коварные знаки, которые способны предать или обидеть. Конечно, во многом это зависит от воспитания или других окружающих факторов, так что все описанное в статье касается лишь тех людей, которые больше расположены к обману и предательству.

Какие знаки зодиака самые коварные среди женщин?

Женщина-обманщица

Хитрость и беспринципность бывает разной. Кто-то манипулирует в малых масштабах и не наносит особого вреда окружающим, но некоторые любят играть по-крупному. Какой же знак зодиака самый коварный? Астрологи отмечают, что это зависит не только от звезд, но и от пола человека. Так, самыми коварными женщинами по знаку зодиака считаются:

  • Рыбы. Традиционно считаются главными любителями интриг и игр разума, самый коварный знак зодиака по мнению астрологов. Они гениальны в обмане и часто бывают лицемерны. Рыбы ведут себя одинаково любезно как с близкими друзьями, так и со злейшими врагами. Этот знак зодиака никогда не дает ни единого повода подозревать их в чем-либо, что позволяет им плести самые невероятные хитросплетения из интриг и обмана.
  • Девы. Искусные манипуляторы и кукловоды. В своей голове они продумывают огромное количество возможных исходов и сценариев, на основании которых должны жить все окружающие люди. Девы могут быть "серыми кардиналами", направляя друзей и близких в нужное им русло. Получают несравненное удовольствие от своих манипуляций и никому не раскрывают своих планов.
  • Тельцы. Крайне умны и сообразительны. Часто используют свой интеллект для обмана и лжи. Они морально сильны, что делает любое их решение непоколебимым и беспощадным. Не стоит обижать женщин-Тельцов, если вы не готовы к последствиям!

Мужчины-обманщики по знакам зодиака

"Под маской"

В ведении различных заговоров и обманов мужчины ничуть не уступают женщинам. Некоторые из них могут проворачивать такие аферы, что позавидует любая женщина. Самые коварные знаки зодиака среди мужчин следующие:

  • Скорпион. Об их жестокости и беспринципности ходят легенды. Если говорить об обмане или коварстве, то они, пожалуй, лучшие среди мужчин. Они любят пользоваться своей привлекательностью на полную. Те, кто осмелились насолить Скорпиону должны быть крайне осторожны, особенно женщины. Они могут держать жертву на крючке хоть целую вечность.
  • Водолей. Всегда кажутся доброжелательными и готовыми помочь. Если Водолей затеет какой-либо обман, то почти ничто не сможет его остановить. Они могут хорошо скрывать бессердечность и жестокость за маской доброго парня.
  • Овен. Отличается невероятной импульсивностью и целеустремленностью. Их планы могут казаться внезапными из-за резких смен настроения. От них сложно ожидать подвоха, так как они могут решить обмануть абсолютно в любой момент.

От кого не стоит ждать обмана?

Некоторые люди просто рождены для обмана. Некоторые совершают его из выгоды, некоторые ради удовольствия. Точно так же можно сказать и о том, что у некоторых знаков зодиака обманывать получается из рук вон плохо. Они редко задумываются над подобными хитростями, а если и решают их совершить, то неизбежно терпят провал.

Если говорить об Овнах-женщинах, то они не так хороши в этом деле, как мужчины. Обычно они рождаются без хорошей выдержки, что способствует раскрытию всех планов еще на стадии разработки. Если у них есть какая-либо обида, то у них чуть ли не написано об этом на лице.

Весы так же редко занимаются манипуляциями. Их просто невозможно причислить к самым коварным знакам зодиака. Весы, как женщины, так и мужчины, отличаются благородством и уравновешенностью. Обман для них, это нечто низменное и недостойное их занятия.

Честность и добропорядочность

Если говорить о Львах, то они до определенного момента похожи на Весов. Они благородны и учтивы, ценят конкуренцию. Им не нужен обман, они всегда хотят добиться всего грубой силой, зарабатывая при этом уважение и почитание от окружающих. Их цель - достичь величия, не используя грязные трюки.

Не пытайтесь их обмануть!

На любой вес есть свой противовес. Если обманщик решит, что может перехитрить любого, то он глубоко ошибается. Возможно некоторые знаки и не самые коварные, но могут легко разоблачить любой подвох. Такие люди часто становятся "капканами" для любителей интриг.

Водолеи в этом вопросе универсальны. Они способны как обманывать, так и замечать обман с чужой стороны. Это один из самых умных и сообразительных знаков зодиака, что делает его искусным мастером словесности.

Самые умные знаки

Близнецы. Обладают прекрасным и острым умом, но часто не заинтересованы в его использовании. Способны замечать обман и пресекать его на корню, но не всегда хотят его пресечь. Если будет весело, то они и сами к нему присоединяться. Им быстро надоедают игры разума, из-за чего они могут прекратить всеобщее надувательство.

Самые наивные знаки зодиака

Идеальные жертвы для обмана. Наивные донельзя. Рыбы, Стрельцы и Весы в целом добрые, но это может сыграть с ними злую шутку. Астрологи советуют им быть более осторожными и не поддаваться на провокации со стороны обманщиков и аферистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо же. Честные Овны, оказывается, могу ударить в спину в любой момент.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.