Пассия Микки Рурка Анастасия Макаренко - ей повезло, что все кончилось?

Модель украинского происхождения Анастасия Макаренко сделала головокружительную карьеру после романа с голливудской звездой Микки Рурком, начавшегося в 2009 году.

анастасия макаренко

В 2009 году на одной из фотосъемок актера для глянцевого журнала на глаза господину Рурку попалась белокурая длинноногая красавица. Сердце Микки замерло. Почему дрогнуло сердце видавшего виды актера? У него было за спиной два брака. Это были серьезные отношения, которые не привели ни к чему, только к краху его положения и потерям. И он, по его словам, с тех пор держал свое сердце закрытым. Многочисленные интриги и романы - это все не то. И тут он встретил Анастасию Макаренко.

В лучах славы

После знакомства они практически сразу начали жить вместе в Нью-Йорке. Он, огромный любитель собак, подарил Насте карликового шпица, назвав его Танго. Самый важный момент - он согласился на знакомство с родителями Насти, они русские, но живут в Германии. Макаренко вовсю смеялась, рассказывая о том, как Рурк нервничал перед встречей с ними. Ей это льстило. По словам Насти, они полюбили Микки, сочтя его самым прекрасным мужчиной для своей дочери. Опытный, с богатым жизненным багажом, увидевший жизнь, как с хорошей, так и с плохой стороны - таким был Микки Рурк. Но с Настей он ожил. Более 30 лет разницы в возрасте - любви это не помеха. Микки готов был ради нее вернуть свою жизнь в нормальное русло.

Карьера

Про Настю известно немного. Она - уроженка Украины, и помимо модельной карьеры снялась в голливудском блокбастере "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть". Девушка исполнила эпизодическую роль русской манекенщицы, то есть, по сути, сыграла саму себя. На этом ее кинокарьера закончилась.

Микки

анастасией макаренко микки рурк

Анастасия Макаренко несколько лет была "службой спасения" для голливудской легенды Микки Рурка. Ее появление в его жизни совпало с чередой навалившихся на него личных и профессиональных проблем, в том числе многомиллионных долгов и невозможности расплатиться даже за аренду квартиры.

Настя годится Рурку в дочки, а может, даже и во внучки...

Хулиган и ловелас Микки, говорят, лучшие годы оставил позади. Настя его вроде бы начала вытаскивать из трясины. По данным прессы, влюбленные часто ссорились. Актера замечали плачущим. Пара прожила в гражданском браке шесть лет. В 2015 году в отношениях Микки Рурка и Анастасии Макаренко была поставлена окончательная точка. Чаша терпения переполнилась? Но чья именно?

Настя всячески его поддерживала, посещала с ним светские мероприятия, помогла ему избавиться от депрессии, хотя и не на 100 %. Вернула вкус к жизни - может и не в полной мере, но хотя бы на какую-то часть.

Актер вдруг начал делать одну пластическую операцию за другой. Друзья говорили, что это невероятно, но под нож он лег ради Насти, стараясь соответствовать своей молодой и красивой пассии. Он даже всерьез собирался на ней жениться, называл ее своим "ангелом" и "спасением". Ради нее стал изучать русский язык, чтобы полноценно общаться с Настиными родителями.

анастасия макаренко модель

Характерами не сошлись?

Говорят, что модель Анастасия Макаренко - вовсе не подарок и не ангел. По слухам, она довольно капризна, эгоистична, знает себе цену, которая довольно высока. Ведь она - модель мирового уровня. Может быть, она вовсе и не была влюблена в самого Микки? Такая подмена понятий очень часто рушит отношения, пелена с глаз падает рано или поздно, человек предстает перед своим партнером совсем в другом свете. И дело не совсем даже в поведении. А просто в совокупности факторов, в стечении обстоятельств, во взрослении людей. Прошлое Микки, его пристрастия, привычки, возможно, стали определяющими факторами разрыва пары. А может быть и разница в возрасте, планы на будущее, интересы и цели. Но это лишь догадки, ни Анастасия, ни Микки так и не открыли публике причину своего разрыва.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все как и должно быть....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.