Список бассейнов Сургута: услуги, расположение, часы работы

Многим известно о пользе плавания. Она давно доказана врачами, и опытом многих профессиональных пловцов и любителей. В летнее время года любого желающего поплавать могут выручить природные водоемы. Осенью и зимой жители городов могут потренироваться в закрытых водных комплексах. В Сургуте есть несколько бассейнов для плавания. Подробнее о них поговорим ниже.

"Водолей"

В этом физкультурно-оздоровительном центре находится 25-метровый бассейн. Здесь могут заниматься и взрослые, и дети, есть сеансы по свободному плаванию и групповые занятия.

Стоимость разового посещения начинается от 130 рублей для взрослых и 100 рублей для детей.

Найти бассейн можно по адресу: улица 30 лет Победы, 22а.

Часы работы: с 9:00 до 22:00, воскресенье - с 11:00 до 14:00.

"Олимп": новый бассейн в Сургуте

бассейн "Олимп"

Дворец спорта "Олимп" открыли совсем недавно. Это на данный момент единственный бассейн в городе, имеющий 50-метровую длину. Для всех посетителей на территории комплекса работает тренажерный зал и хореографическая группа. Стоимость одного посещения занятий по плаванию начинается от 130 рублей.

Адрес: улица Университетская, 21/2.

Бассейн работает каждый день: с 19 до 21 вечера.

"Геолог"

бассейн "Геолог"

В этом спортивном комплексе находится 25-метровый бассейн с шестью дорожками. Здесь работает школа по плаванию для детей, есть групповые занятия для взрослых и сеансы свободного плавания.

Стоимость одного посещения начинается от 110 рублей для детей и 130 рублей для взрослых. Помимо этого, на базе спортивного центра "Геолог" работают: тренажерный зал, фитнес-клуб, бильярд, сауна и солярий.

Адрес: ул. Мелик-Карамова, 12.

Позаниматься в "Геологе" можно: с 7:00 до 21:30.

"Газовик"

Еще один бассейн в Сургуте находится в оздоровительном комплексе "Газовик". Его длина составляет 17 метров, на которой размещено 3 дорожки. Помимо плавания, в центре можно позаниматься в тренажерном зале или в фитнес-клубе. Цена на занятия в бассейне начинается от 200 рублей за посещение.

Адрес: улица Островского, 16/1.

Часы работы: с понедельника по субботу - с 7:30 до 22:30,в воскресенье - с 8:00 до 18:00.

"Дельфин"

На базе детского оздоровительно-образовательного центра "Дельфин" находится еще один бассейн в Сургуте. Его длина составляет 25 метров, а заниматься здесь могут не только дети, но и взрослая часть населения города. Стоимость разового занятия составляет 135 рублей.

Адрес: улица Мелик-Карамова, 60а.

Водный комплекс открыт каждый день с 8:00 до 20:00.

"Нефтяник"

В ФОК "Нефтяник" есть два бассейна: 25-метровый для взрослых и маленький для детей. Здесь можно потренироваться самостоятельно или записаться на групповые программы. Для любителей спорта в комплексе открыт тренажерный зал и фитнес-центр.

Адрес: Набережный проспект, 37.

Бассейн работает: с понедельника по субботу - с 6:30 до 22:15, в воскресенье - с 8:00 до 20:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.