Молокоотсос Tommee Tippee: описание, цены, отзывы

Во время беременности будущей маме предстоит подобрать множество вещей для себя и своего малыша. Отдельного внимания требует выбор молокоотсоса. Среди множества марок-производителей очень сложно сделать правильный выбор. Женщине нужно не только знать, как пользоваться молокоотсосом, но и понимать, на какие характеристики стоит обратить внимание при покупке прибора.

В последнее время все большую популярность набирают устройства для сцеживания молока Tommee Tippee. Востребованность устройств обусловлена хорошей функциональностью и доступной ценой. Широкий спрос имеют не только молокоотсосы с ручным механизмом, но и модели, работающие от электричества.

Описание

как пользоваться молокоотсосом

Страной-производителем молокоотсосов Tommee Tippee является Великобритания. Приобрести устройство можно не только по отдельности, но и в комплекте с сопутствующими товарами.

В комплект включены также:

  • переходники на бутылочку Tommee Tippee;
  • переходники для бутылки с меньшим горлышком;
  • одна бутылка (объем 150 мл) с соской типа медленный поток;
  • крышечка для бутылки;
  • шесть одноразовых вкладышей для бюстгальтера.

Все элементы совместимы друг с другом. Сцеживать молоко можно сразу в бутылочку или же в специальный контейнер для хранения грудного молока.

Бутылочки Tommee Tippee оснащены анатомической соской, форма которой полностью повторяет форму женского соска. В комплект с молокоотсосом может также входить контейнер для стерилизации посуды для кормления малыша и соски в микроволновой печи.

Электрические молокоотсосы британской торговой марки-производителя также пользуются большой популярностью среди женщин со всего мира. В подобных приборах имеется регулировка сцеживания. Главным преимуществом ручных моделей является возможность использования в местах, где отсутствуют электрические сети.

Отличительные характеристики

молокоотсос tommee tippee

В составе материала, из которого изготавливают молокоотсосы, отсутствует бисфенол-А.

Устройство состоит из трех частей и достаточно просто собирается и разбирается. Молокоотсос отличается приятным дизайном. Силиконовая воронка молокоотсоса очень мягкая и гибкая, она плотно прилегает к груди, одновременно массирует ее, что способствует выработке молока.

Стерилизовать прибор достаточно просто. Достаточно положить детали в прилагаемый контейнер, налить в него 100 мл воды и поставить на 3 минуты в микроволновку.

Стоимость

молокоотсос tommee tippee электрический

Цена за комплект не превышает 3000 рублей. Приобрести молокоотсос Tommee Tippee в интернет-магазинах можно гораздо дешевле, в среднем за 2300-2700 рублей. В период проведения акций и распродаж купить устройство для сцеживания молока можно еще дешевле.

Молокоотсос Tommee Tippee электрический имеет более высокую стоимость. Приобрести такой прибор можно в среднем за 4500-5000 рублей.

Отзывы

молокоотсос томми типпи

Молокоотсосы Tommee Tippee обычно удостаиваются очень хороших отзывов от представительниц прекрасного пола, которые отдали предпочтение приборам для сцеживания молока от данного именитого бренда. Средняя оценка устройства по пятибалльной шкале составляет 4,3. Главным достоинством, по мнению женщин, является безболезненность процедуры. Помимо этого, они отмечают невероятную компактность молокоотсоса "Томми Типпи", благодаря которой его с легкостью можно транспортировать и брать вместе с собой. При этом прибор не займет много места и с легкостью поместится в женской сумочке стандартного размера. Кроме того, процедура сцеживания не занимает много времени и происходит практически бесшумно.

Достоинством, по мнению молодых мам, является хорошая комплектация устройства. В него входит все необходимое. Более того, в стандартный комплект входят накладки на грудь и даже контейнер для хранения грудного молока. Женщины считают, что наличие такового дает молодой маме ненадолго отлучиться, оставив своему малышу необходимое количество естественного питания.

Негативные отзывы также имеются, но в небольшом количестве. По мнению некоторых новоиспеченных мам, воронка устройства для сцеживания молока может неплотно прилегать к женской груди, из-за чего продуктивность процедуры становится несколько ниже. Кроме того, возможно периодическое вытекание натурального продукта из груди во время работы прибора.

Заключение

Молокоотсосы Tommee Tippee занимают свою нишу на рынке детских товаров. Невероятная популярность приборов данного бренда обусловлена высокой функциональностью и доступной ценой. Процедура сцеживания с прибором Tommee Tippee практически безболезненная и не занимает много времени. Кроме того, устройство работает практически бесшумно, что делает процесс еще более приятным и комфортным. Прибор очень удобен в использовании благодаря легкой конструкции и анатомическим деталям. Будущей маме важно не только знать, как пользоваться молокоотсосом правильно, но и сделать правильный выбор в пользу той или иной модели.

Приборы для сцеживания грудного молока Tommee Tippee входят в топ-10 аналогичных устройств. Большой популярностью пользуются как ручные, так и электрические модели. Стоимость последних, однако, может превышать 5000 рублей. В аптечных сетях молокоотсос продается в комплекте с сопутствующими товарами: бутылочками, сосками, накладками на грудь и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.