Биография модели и актрисы Дженнифер Уолкотт

Известная американская модель и актриса Дженнифер Уолкотт сразу привлекает к себе мужское внимание, где бы ни появилась - на страницах глянцевых журналов, на экране или каком-либо мероприятии. Эффектная внешность и потрясающая фигура позволили красавице сделать отличную карьеру эротической фотомодели. О жизни звезды съемок журнала "Плэйбой" - в этой статье.

Простая сложная жизнь

Дженнифер Уолкотт появилась на свет восьмого мая 1977 года в Янгстауне - городке, находящемся в американском штате Огайо. Красавица была одним из четырех детей в семье. Несмотря на гражданство Соединенных Штатов Америки, по крови Дженнифер - представительница других народов:

  • ирландцев;
  • итальянцев;
  • поляков.

В детстве и юности будущая модель мечтала о профессии ветеринара. Причина такого стремления весьма проста - семья Уолкоттов имела большое количество домашних питомцев.

Среднее образование девочка получила в высшей школе Лоуэллвилля, которую окончила в 1995 году. Отметить завершение обучения Дженнифер Уолкотт решила поездкой в Лос-Анджелес. Впервые увидев этот город своими глазами, она буквально влюбилась в него и ясно поняла, что хочет жить именно здесь. Осенью 1996 года девятнадцатилетняя красавица совершила желанный переезд.

Первые несколько лет жизни в "городе грез" были весьма тяжелыми. Чтобы обеспечивать себя материально, Дженнифер трудилась на двух работах и параллельно с этим училась в колледже Санта Моники.

Вскоре после получения высшего образования девушке пришлось временно покинуть Лос-Анджелес и перебраться в Чикаго к бабушке, которая была серьезно больна. Но разлука с любимым городом была недолгой... Оплакав бабушку, Дженнифер вернулась домой.

Начало и развитие карьеры

В 2000 году Уолкотт отодвинула на второй план мечты о ветеринарии и приняла решение попробовать себя в качестве модели, благо внешность у девушки была подходящей. Представители "Плэйбоя" не могли остаться равнодушными и обойти вниманием обладательницу эффектных данных - идеальных для этого издания.

Фото Дженнифер Уолкотт

В августе 2001 года Дженнифер Уолкотт получила почетный титул девушки месяца. Карьера красотки стала стремительно развиваться. Она запустила собственный сайт, чтобы все желающие могли полюбоваться ее фотографиями.

Съемки для различных журналов шли одни за другими. Помимо этого, модель успела появиться в нескольких музыкальных видеоклипах, в частности таких исполнителей, как:

  • Джастин Тимберлейк;
  • Марк Энтони;
  • группа "Стереофоникс".

В 2005 году красавица начала актерскую деятельность - она снялась в четвертой части "Американского пирога", где исполнила роль Лори. Через пять лет Дженнифер снова появилась на экране. Ее новой работой стала Кэтлин в "Американском лете". В 2011 году она сыграла Джанет в "Войне драконов".

Дженнифер Уолкотт и Адам Арчулета

Семья и дети

Дженнифер Уолкотт состоит в официальном браке с Адамом Арчулетой. Супруги имеют троих детей. Десятого апреля 2008 года модель родила сына Джетта Джеймса, седьмого сентября 2012 - еще одного мальчика Хока, а первого февраля 2014 - дочь Пайпер Роуз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.