Кролик и Обезьяна - совместимость в любви, браке и особенности

На развитие любовных отношений влияет астрологическая совместимость пары. Возможна ли совместимость Кролика и Обезьяны? Что по поводу этого говорит астрология, перспективы развития и проблемы взаимоотношений рассмотрим в материале статьи.

Мужчина-Кролик

Рассматривая совместимость Кролика и Обезьяны, нужно отметить характерные черты каждого из пары. Так, мужчина-Кролик (Кот) – интроверт по характеру. Временами ему просто необходимо одиночество. Оно дает Коту силы обдумывать свои решения, рассчитывать силы и двигаться вперед. Вообще мужчина-Кот (Кролик) живет по собственным правилам. Они не всегда логичны и понятны, что совершенно их не беспокоит. Кролик не нуждается в одобрении и держит окружающих на расстоянии. За маской отстраненности он прячет страх потери и ранимую душу. В работе он ответственный и исполнительный сотрудник. Из него получится хороший руководитель. Особенно комфортно мужчина будет чувствовать себя в сфере, связанной с торговлей, или в предпринимательской деятельности.

Кролик в любви

На совместимость Кролика и Обезьяны большое внимание оказывает поведение мужчины в любовных отношениях. Кролик проявляет себя в любви как надежный и стабильный партнер. Он обладает чувством такта, терпелив и всегда найдет нужные слова для поддержки. Такой мужчина очень практичен и любит обустраивать быт. Любимой девушке придется смириться с тем, что он уходит от прямых ответов на поставленные вопросы.

кролик и обезьяна совместимость

В отношениях он привык держать дистанцию. Лучший способ сократить ее – смириться с таким положением вещей и не давить на партнера, ведь Кролик не переносит ругани в доме. В отношениях он ищет способ разнообразить скучную жизнь. Именно это становится причиной множества разочарований, хотя мужчина обладает покладистым характером. Однако это ему не мешает следовать личным интересам и временами проявлять эгоизм.

Женщина-Кролик

Женщина, рожденная в год Кролика, обладает большим запасом женской энергии, что не остается незамеченным. Вокруг нее всегда толпа поклонников. Ее мягкий характер и способность находить общий язык с окружающими может покорить гораздо быстрее, чем короткая юбка и глубокое декольте. В ней есть шарм, она обожает следить за собой, проводит много времени перед зеркалом. Несмотря на внешнюю мягкость, она обладает острым умом, а логика сочетается вместе с интуицией. При необходимости, такая девушка легко постоит за себя, а для достижения цели не жалеет изобретательности.

Женщина-Кролик в любви

Самый большой страх женщины, рожденной в год Кота (Кролика), - никогда не выйти замуж. Ей не чужд романтический настрой, но она может неплохо чувствовать себя и в браке, основанном на расчете. В любви она ищет стабильности и надежности. Дома она станет прекрасной хозяйкой, обустроит интерьер согласно тонкому вкусу, потому что сама всегда стремится к достижению гармонии. Комфортная обстановка дома – залог ее хорошего психологического состояния.

мужчина обезьяна женщина кролик совместимость

Ловеласу она предпочтет надежного мужчину, не склонного к связям на стороне и предательству, поскольку считает это недопустимым. Сама женщина-Кот (Кролик) также навсегда останется верна своему возлюбленному. Если речь идет об идеальном первом свидании, то мужчине лучше заблаговременно позаботится о ресторане с хорошей кухней. Скорее всего, спутница будет отлично осведомлена в блюдах, и сможет выбрать вкусное вино. Эта тема может стать лучшей для разговора. А еще, женщина, рожденная в год Кролика, прекрасно разбирается в музыке.

Женщина-Кот (Кролик) любит показывать свою образованность, блистать на вечеринках, но особенную уверенность обретает в собственном доме. Она станет хорошей женой и матерью, несмотря на то, что детей заводит с неохотой.

Мужчина-Обезьяна

Рассмотрим астрологический портрет мужчины-Обезьяны. Тотемное животное наделяет его стремлением быть первым. Он стремится к лидерству в любой сфере жизни. Не стоит ждать от него компромиссов, такой мужчина привык настаивать на своем. Из него получается очень интересный собеседник, потому что природная любознательность заставляет его постоянно изучать что-то новое и пробовать себя в разных областях жизни.

совместимость кролик и обезьяна женщина

Его чувство уверенности находится на высоком уровне, заставляя его верить, что нет ничего невозможного. Мужчина-Обезьяна умудряется идти вперед там, где другие уже сдаются. Его нельзя однозначно назвать карьеристом, но следование призванию обеспечит ему известность. Неудачи Обезьяна терпит с большим трудом. Он – загадка для окружающих и соперничать с ним в чем-то очень трудно. Его расчетливость и умение плести интриги позволяют ему видеть ситуацию на несколько шагов вперед. Такой мужчина очень изобретателен и хитер от природы.

Мужчина-Обезьяна в любви

Природная галантность, уверенность и эрудированность мужчины-Обезьяны очень нравятся женщинам. На серьезные отношения, которые завершатся созданием семьи, он пойдет в зрелом возрасте. Встретив единственную любовь, он станет преданным и верным спутником. В молодости же он склонен завоевывать любовь, а затем оставлять ее, не имея на то серьезных оснований. И объяснений от него ждать тоже не стоит.

Мужчина-Обезьяна не склонен скрывать своих чувственных порывов и открыто говорит о них не только любимой женщине, но и миру в целом. Он очень любит удивлять возлюбленную. Он запросто может предложить свидание на крыше или экстремальный отдых вдвоем. Чтобы произвести впечатление, может немного приукрасить действительность. Он очень неординарный и способен изменить в корне жизнь той, которую сможет полюбить, ему нравится состояние влюбленности. Чтобы сохранить отношения, ему нужно постоянное чувство новизны.

Женщине, с которой мужчина-Обезьяна свяжет свою жизнь, придется все свое время посвящать семье и детям. Кроме того, Обезьяна может быть жестокой даже по отношению к самым любимым людям и нередко играет на их чувствах.

совместимость кролик кот обезьяна

В отношениях он ценит искренность, не переносит фальши и наигранности. Кроме того, ему нужно иметь личное пространство. Обезьяне откровенно не нравятся разговоры о том, как сложно жить и насколько повысились цены.

Женщина-Обезьяна

Такую женщину отличают практичность и дипломатичность. Ее непостоянство очаровывает. Доброжелательность и искренность по отношению к окружающим сочетается в ней вместе с умением скрывать истинные чувства от посторонних глаз. Беспокойство женщины-Обезьяны нередко становится причиной возникновения паники и стресса. Ее эмоциональность порой мешает строить гармоничные отношения с людьми. Она умеет мыслить оригинально и отходить от принятых в обществе шаблонов, что привлекает к ней мужчин. Она наблюдательна, умеет ставить цели и добиваться их.

Женщина-Обезьяна в любви

Обезьяна-женщина дорожит своей семьей и своему супругу прощает очень многое. Она способна построить карьеру, но семья и супруг для нее всегда будут на первом месте. Она рано выходит замуж, потому что уже тогда мечтает о полноценной семье. Все же женщина, рожденная в год Обезьяны, стремится к лидерству в семье и тому, чтобы все шло по ее плану.

кролик и обезьяна совместимость в любви

По этой причине в ее семье часто возникают споры. Обезьяна становится любящей матерью. Для детей она не просто мама, она – друг и помощник. К тому же к своим детям она относится очень уважительно, понимая их природу, что многие родители успевают позабыть.

Он-Кролик, она-Обезьяна

Рассмотрим совместимость Кролика и Обезьяны-женщины. У них есть общие интересы. Несмотря на то, что со стороны этот союз выглядит как притяжение противоположностей. В них сочетается реалистичный взгляд на вещи и стремление найти в партнере поддержку. Совместимости в любви Кролика и Обезьяны достаточно для построения пары, но отношения будут держаться на выдержке Кролика.

год обезьяны и кролика совместимость

Чтобы отношения были крепкими, Обезьяне нужно научиться держать себя в руках и не давать воли эмоциям. Надежный и терпеливый Кот, хоть и нуждается в одиночестве время от времени, способен взять на себя ответственность за решение проблем. Обезьяне придется по вкусу умение Кота обустраивать свой дом. Это самодостаточная пара, которым не нужны посторонние люди для того, чтобы разнообразить будни.

Он-Обезьяна, она-Кролик

Рассмотрим совместимость мужчины-Обезьяны и женщины-Кролика. Показатели совместимости очень высокие, при условии, что партнеры смогут привыкнуть друг к другу во время первого года совместной жизни. Острый ум женщины, рожденной в год Кролика, помогает партнеру преодолевать трудности и быстрее достигать цели. Мужчина по достоинству оценит интеллигентность и воспитанность своей спутницы. Со стороны кажется, что между ними вообще нет общих точек соприкосновения, но это не так.

огненный кролик и обезьяна совместимость

Совместимость в любви Кролика и Обезьяны в этой паре держится на заинтересованности каждого из партнеров узнавать друг друга. Обезьяна подарит своей девушке много радости и впечатлений, но в паре должны быть общие цели, иначе может наступить разлад. Кроме того, мужчина-Обезьяна способен любить преданно и глубоко, что Кролик очень оценит.

Огненная стихия в гороскопе

Есть ли совместимость огненного Кролика и Обезьяны? "Огненность" в знаке только усиливает характеристики партнера. Также астрологи предупреждают, что многое в совместимости Кролика (Кота) и Обезьяны зависит от возраста каждого из пары. И дело здесь не в жизненном опыте. Просто Обезьяна по натуре очень подвижна, а Кролик может быть медлительным из-за интровертного характера. Так, совместимость Кролика и Обезьяны выше, если мужчина-Кролик старше своей спутницы. Если они будут одного возраста, Кот не будет успевать за своей любимой. Кота очень задевает такое положение вещей, а Обезьяна иногда даже не успевает заметить его настроение и отсутствие рядом. В целом совместимости годов Обезьяны и Кролика достаточно для построения гармоничных отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.