Духи "Кристина Агилера": отзывы о парфюмерии и фото

Многие знаменитости не только занимаются профессиональной деятельностью, стремительно двигаясь по творческому пути, но и создают собственные бренды одежды, аксессуары и парфюмерию. Продукция от звезд пользуется невероятной популярностью и помогает им обратить дополнительное внимание на свое творчество. Поклонники селебрити хотят окунуться в мир шоу-бизнеса и посмотреть на то, как видит и ощущает прекрасное их любимая звезда. Собственный парфюм, точнее те ноты, которые вкладывает во всю гамму аромата знаменитая личность, помогает выразить свои чувства и раскрыть часть себя перед теми, кто следит за ее жизнью. В сегодняшнем материале речь пойдет о духах "Кристина Агилера", которые выпустила популярная американская вокалистка, завоевавшая сердца миллионов. Мы попытаемся рассмотреть все наиболее значимые экземпляры ароматов от Кристины, появившиеся на настоящее время на прилавках парфюмерных магазинов по всему миру, а также поймем, к каким нотам тяготеет звезда и какому купажу отдает собственное предпочтение.

духи кристина агилера

От идеи до воплощения

Каждые духи "Кристина Агилера" соединяют в себе нежность и соблазн. Они созданы для молодых девушек и женщин, которые хотят проявить себя и обратить на собственную персону внимание окружающих, показать свои настоящие чувства. В 2007 году певица решилась на запуск проекта по созданию собственных духов и потратила на это немало времени. Впоследствии оказалось, что все ее старания не только окупили себя сполна, принеся огромное удовольствие от работы, но и смогли вывести девушку сразу же в топ лидеров на стезе парфюмерного бизнеса. В 2009 году на мировой рынок и потребительский суд был представлен ее аромат, который был признан одним из лучших от мировых звезд – духи By night.

Вдохновение в молодости и самой жизни

духи кристина агилера летуаль

По словам Кристины Агилеры, которая является для многих образцом красоты, сексуальности и чувственности, духи явились воплощением ее смелой идеи сделать женщин более темпераментными и обаятельными. Созданы же они были исключительно в роли помощника, который должен давать возможность представительницам прекрасной половины человечества кружить головы красивым и успешным мужчинам. Вдохновение для воплощения в жизнь духов By night Кристина Агилера черпала в ночной суете мегаполисов, глядя на соблазнительных ухоженных девушек, берущих от жизни все.

Духи "Кристина Агилера"

"Рив Гош" - сеть магазинов парфюмерии и косметики, расположенных по всей территории России - одним из первых представил клиентам духи от селебрити. Сразу хотелось бы отметить, что до них на рынке не существовало столь изящной коробки и по-настоящему оформленного с дизайнерским размахом флакона. Пузырек будто обернут черным прозрачным кружевом, а сама коробка - с выбитым кружевным рисунком. Всего знаменитая певица выпустила под собственной маркой 9 различных ароматов, каждый из которых неповторим и уникален по-своему:

  • By Night;
  • Christina Aguilera;
  • Inspire;
  • Red Sin;
  • Royal Desire;
  • Secret Potion;
  • Touch of Seduction;
  • Unforgettable;
  • Woman.

Все их можно отнести к группе цветочно-восточных ароматов, сладких, манящих и невероятно стойких. Кстати, цена вполне приемлемая для каждого потребителя.

духи кристина агилера by night

Оригинальный дизайн

Духи By night от селебрити за все то время, которое они провели на полках магазинов косметики и парфюмерии, нисколько не утратили своей актуальности. Такой ажиотаж вокруг них не случаен, ведь манит не только аромат, женщинам важна упаковка. Черно-розовые тона флакона, его форма и кокетливая розочка, завершающая композицию, делают духи "Кристина Агилера" серии By night оригинальными, по-настоящему женскими и нежными. Внимание к деталям в красивой и продуманной упаковке цепляют покупателей и заставляют их впоследствии обратить внимание на сам аромат. Стоит отметить, что практически все флаконы, в которые звезда разливает придуманные ею композиции, отличаются изяществом, небольшими размерами и формой, напоминающей женскую фигуру. Однако объемы пузырьков достаточно разнообразны. В России духи "Кристина Агилера" "Летуаль" (магазин косметики и парфюмерии) предлагает приобрести в нескольких вариациях: 30 и 50 мл.

Компоненты аромата

духи кристина агилера отзывы

By night можно причислить к цветочным сладким ароматам с загадкой Востока в сердце. Однако он раскрывается и играет в разное время не только цветочным купажом, но и дополнен фруктами: сочными и спелыми. Сперва чувствуются свежие и легкие нотки мандарина, фрезии и красного яблока, которые создают жизнерадостную атмосферу. Затем фруктовый вихрь перемежается и плавно перетекает в терпкие и стойкие ноты ананаса, амбры, цветков персика и ландыша. Ощущается яркий и сладкий запах, который впоследствии растворяется и переходит в более горькие и стойкие нотки пряностей, придающие композиции изысканность и роскошь. Горячая страсть таится в финальных нотах амбры, дубовом мхе, ванили и сандаловом дереве. Кстати, именно сладость ванили добавляют нежности яркому аромату. Эта оригинальная и своеобразная композиция навевает таинственность и загадку. Таким образом вместе с ароматом духов Кристины Агилеры By night их обладательница проходит путь от легко флиртующей кокетки до чувственной роковой женщины с обезоруживающим взглядом. Недаром их статус звучит как: "Это все, что вам нужно одеть сегодня ночью". Кстати, данный аромат подойдет для вечерних романтических свиданий.

Мнение покупателей

духи кристина агилера рив гош

О духах "Кристина Агилера" отзывы в основе своей положительные. Парфюмы от певицы давно пользуются популярностью среди женщин всего мира. Этот особенный аромат никого не оставит равнодушным. Изящный флакон напоминает фигуру девушки, а цветовая гамма из черных и розовых тонов с красивым узором и элегантной розочкой на колпачке привлекает к себе внимание с первого взгляда. Покупатели отмечают, что ароматы приятно удивят, так как интересно и красиво раскрываются на коже. Духи "Кристина Агилера" продаются уже много лет, поэтому найти их не составит труда. Судя по откликам, женщины покупают эти ароматы для вечерних выходов, потому что они насыщенные и продержатся в течение всего вечера. Парфюмерия от певицы сочетает в себе нежность, кокетство и соблазн. Ни один мужчина не устоит, если грамотно дополнить весь образ красивым платьем и туфлями. Некоторые считают уместными данные духи в зимний период, потому как вся серия создает атмосферу тепла и уюта. Ненавязчивая сладость нежно окутывает и сохраняется до 6 часов, поэтому флакон расходуется экономно. Это оригинальные и необычные духи понравятся многим девушкам и помогут произвести лучшее впечатление на любимого мужчину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.