Бык и Коза: совместимость в браке, любви и работе

Китайский гороскоп – замечательная система, которая позволяет определить основные черты характера человека. Кроме этого, она может помочь узнать и совместимость людей. Бык и Коза – две противоположности, которые, казалось бы, не могут существовать вместе. Но с другой стороны, возможно, они, наоборот, будут дополнять друг друга? В данной статье узнаем совместимость Быка и Козы в браке, любви, дружбе и работе.

Импульсивный Бык

Это достаточно сильный и мужественный знак, наделенный такими качествами, как стойкость, самоуверенность, ответственность. С другой стороны, Бык терпеливый, сдержанный и молчаливый. Ему нравится познавать мир путем созерцания. Бык очень легко вызовет вас на откровенный разговор, но при этом сам может быть скрытным и сдержанным.

Бык и Коза: совместимость в работе

Мужчина-Бык всегда добивается своих целей. Он сделает все, чтобы его семья была счастлива. Но при этом он будет много требовать от супруги и детей. Бык-начальник – своевольный и немного дерзкий. Лучше не идти ему наперекор. Совместимость Быка и Козы достаточно низкая именно потому, что этот знак очень любит руководить другими людьми. Но к сожалению, не всем это нравится, а особенно Козе.

Женщина-Бык – хорошая хозяйка и верная жена. Можно не сомневаться в том, что в доме у нее всегда будет порядок. Она отлично ладит с супругом и детьми. Иногда может быть немного резкой и упрямой. Женщина-Бык – сильная и самодостаточная личность.

Упрямая Коза

Люди, рожденные в 1955, 1967, 1979, 1991 году, талантливы и с виду очень спокойны. Коза наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. У нее нет определенных целей в жизни, но при этом для нее важно ни у кого не идти на поводу. Часто она делает все назло, потому что, как ей кажется, таким образом она отстаивает свой характер.

Женщина-Коза медлительна и мечтательна. Она может долго делать одно и то же дело, причем не обязательно, что оно будет сделано качественно. Совместимость Козы и Быка низкая именно потому, что для последнего такие личные качества неприемлемы. Он сам очень амбициозен и ждет от партнера того же.

Бык и Коза: совместимость в браке

Мужчина-Коза немного стеснительный и сдержанный. Он постоянно ищет в себе недостатки и уверен, что окружающие их тоже замечают или даже высмеивают. Мужчина, рожденный в 1991 году (Металлической Козы), может быть немного жестоким и не слишком показывать свои настоящие эмоции. Он может жить с дамой долгое время, но при этом вовсе не обязательно, что он будет ее любить.

Мужчина-Коза – очень плохой руководитель. Особенно рожденный в 1967 году. Какой козы этот год? Огненной, а значит, представитель этого знака любит громкие вечеринки и развлечения. Он склонен со всеми дружить, но вот командовать и управлять не сможет (хотя ему этого очень хочется). Лучше всего он проявит себя как подчиненный, в особенности если руководство будет его хвалить. Чем больше похвалы - тем эффективнее работа. Лучше всего представители этого знака находят себя в творческих профессиях.

Мужчина-Бык и Женщина-Коза в браке

Чувства между этой парой вспыхивают очень быстро. Уже через несколько недель после знакомства они просто не могут оторваться друг от друга. Мужчина-Бык дарит дорогие подарки и очень красиво ухаживает. А женщина-Коза всегда в хорошем настроении, она веселая и беззаботная, что еще больше заводит партнера. Проблемы начнутся только с наступлением периода совместного проживания.

Совместимость Козы и Быка в таком союзе сложно назвать хорошей, потому что у мужчины есть цель – скопить как можно больше денег, а вот женщина будет их с удовольствием тратить. Такая пара живет в разном ритме, и у них разные ценности. Если мужчина-Бык научится у своей любимой хоть иногда расслабляться, а она, наоборот, постарается быть более серьезной и ответственной – тогда такой союз может быть спасен.

Знаки Быка и Козы

Мужчина-Бык должен научиться мириться с характером своей возлюбленной Козы. Ведь она будет немного безответственна и свободолюбива. А ей в свою очередь стоит постараться стать для своего мужчины опорой и поддержкой.

Мужчина-Коза и Женщина-Бык в браке

В данной паре партнеры словно меняются ролями. Совместимость в браке Быка и Козы еще ниже, чем в предыдущем. И объясняется это тем, что мужчина в таком союзе не спешит зарабатывать деньги для семьи. Его будут интересовать развлечения и вечеринки. Любые разговоры и попытки что-то изменить со стороны женщины-Быка не увенчаются успехом, скорее даже наоборот, вызовут массу неудовольствия. Мужчина-Бык не переносит критику или какие-либо упреки в свою сторону.

1991 год

Для женщины такой союз может стать настоящим испытанием. А все потому, что она никогда не сможет принять и понять лень и расточительность своего партнера. Ситуация может измениться, если каждый постарается улучшить свой характер. Мужчине-Козе следует стать более экономным и трудолюбивым. А вот женщине необходимо запастись терпением и научиться поддерживать своего супруга. Для мужчины-Козы очень важно, чтобы рядом был человек, который будет для него опорой. Его необходимо постоянно хвалить и подбадривать, и тогда он добьется больших вершин.

Коза и Бык в любви

Несмотря на все трудности в быту, с чувствами у этой пары все по-другому. Совместимость у Быка и Козы в любви достаточно высокая. Каждый из партнеров умеет быть нежным и чувственным. Им очень интересно вместе, потому что это два совершенно разных полюса, две противоположности, которым никогда не будет скучно. Коза будет давать Быку страсть, нежность. С ней не придется скучать, потому что она любит приключения и развлечения. В то же время Бык – спокойный и романтичный. Он, как никто другой, умеет делать приятные сюрпризы и заботиться о своем партнере. Возможно, он неспособен на сумасшествия и отличается практичностью, но именно это и привлекает расточительную Козу. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, имеют высокую совместимость в любви, несмотря на такие кардинальные различия в характере.

Бык и Коза: совместимость по восточному гороскопу

Бык и Коза в дружбе

Крепкие отношения основываются на доверии и понимании. Люди, рожденные под знаками Быка и Козы, умеют быть ответственными и чуткими, а значит, вполне могут дружить. Конечно, такие отношения нельзя назвать идеальными. Бык всегда будет критиковать Козу за ее расточительность и безответственность. А вот Коза, скорее всего, будет подшучивать над его излишней серьезностью. Крепкая дружба возможна между этими знаками только в том случае, если они не будут бороться за главенство. Такие отношения всегда будут основываться на равных правах, ведь ни Коза, ни Бык никогда не согласятся подчиняться кому-либо.

Деловая сфера

Согласно восточному гороскопу, Коза и Бык – упрямые и своевольные знаки. Смогут ли они найти общий язык, если будут работать вместе? Скорее всего, в таком союзе всегда будет много недоразумений. Так, Быку сложно понять, почему Коза столь ленива. Ведь даже если она возьмется за работу, то вряд ли выложится на все сто. Да и, конечно же, Козе не понравятся постоянные претензии Быка. Но в целом многое будет зависеть от того, кто является руководителем, а кто – простым рабочим.

Коза и Бык - восточный гороскоп

Начальник или подчиненный

Бык-руководитель – требовательный и целеустремленный. Он знает, как добиться успеха в любом деле. Он прекрасный начальник, который умеет взаимодействовать с сотрудниками и правильно руководить ими. Бык – самоуверенный и напористый. Если его поручения будут выполняться не так, как следует, – высока вероятность получить за это хорошую трепку.

Бык и Коза: совместимость в любви

Бык в роли подчиненного задерживается ненадолго. Да, он не слишком любит находиться под чьим-нибудь управлением, но при этом все свои задания выполнит на сто процентов. И сделано это будет для того, чтобы продвинуться дальше по служебной лестнице. Бык – умный и целеустремленный, и если на работе у него будет некомпетентный начальник, он вряд ли сможет работать под его руководством.

Коза всегда мечтает быть руководителем. Что может быть легче, чем всеми управлять – так она думает и, конечно же, ошибается. Несмотря на свои лидерские задатки, Коза часто теряет дистанцию с подчиненными и становится всем хорошим другом. Между тем она самоуверенна, не признает над собой никакой власти, норм или правил, кроме личных убеждений. А в случае неудачи быстро и умело назначает крайнего. Но, учитывая все вышесказанное, Козе невероятно трудно не только руководить, но и ходить в подчиненных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень много бреда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.