Крыса-Водолей женщина: характеристика и совместимость

Рожденная в год Крысы женщина Водолей отличается особенным характером. Она обладает неординарностью, коммуникабельностью и жизнелюбием. В ее обществе интересно и уютно. Однако иногда женщина Крыса-Водолей становится просто невыносимой. Она проявляет свой вздорный характер и втягивается в различные скандалы, тем самым портя отношения с окружающими.

Общая характеристика

Сочетание между собой Водолея и Крысы формирует в личности способность для огромных жертв ради близких людей. Иногда она полностью отказывается от намеченных планов и своих амбиций, если уверена, что помешает человеческим отношениям и дружбе. Женщина Крыса-Водолей загадочна и заряжает оптимизмом окружающих. Она приятна в общении и весела. Контактировать с такой женщиной будет легко и безоблачно.

как складывается жизнь Водолея-Крысы

У рожденных под знаком Крысы и Водолея философский склад ума. У них множество разнообразных интересов и достойный интеллект. У женщин массы приятелей, потому что она любит находиться в шумном обществе и чувствует себя там уютно.

Характеристика по гороскопу

По гороскопу, женщина Крыса-Водолей особа жизнерадостная и энергичная. В основном общаться с нею легко - она способна создать легкую обстановку, - однако в некоторых обстоятельствах становится нервной и склочной. В результате может возникнуть сложная ситуация, когда она теряет своих близких друзей. Женщину Крысу-Водолея никогда не останавливают трудности, при желании, она может добиться всего. Для этого ей необходима хорошая мотивация.

Водолей-Крыса - личность яркая как с физической стороны, так и с психологической. Но эта черта не всегда характеризует ее положительно.

характеристика знака

Женщина целеустремленная и решительная, способна достигнуть поставленных целей и воплотить в жизнь множество грандиозных планов. Она дисциплинирована, поэтому может быстро добиться комфорта и благосостояния в жизни. Способна дружить, всегда окружена надежными товарищами, но совершенно не ценит их.

К представительницам этого знака хорошо относятся в обществе за способность создания непринужденной обстановки и довольно редкого отсутствия у них настроения. Но когда они чем-либо раздражены, то становятся просто невыносимыми.

Любовные отношения

Согласно характеристике, женщина Крыса-Водолей раскрывается эмоционально довольно сложно. Она может мечтать о необычной влюбленности, наделяя своего избранника особыми качествами.

Идеализирование людей очень часто приводит к глубоким разочарованиям и отказу от любовных отношений. Такие женщины становятся жесткими и циничными, пряча под слоем льда свою нежную и добрую душу.

особенности характера Водолея-Крысы

Женщина Крыса-Водолей – натура влюбчивая, способная найти для себя достойный объект для обожания. Мужчинам бывает трудно понять их - то они веселы, то в следующий миг меланхоличны. Такие девушки могут потерять своего возлюбленного, из-за невозможности создать стабильные отношения.

Тем не менее, Водолей-Крыса может выстроить настоящие отношения. Если она влюблена, то ее совершенно не волнует какие-либо различия в национальности или религии. Мужчине необходимо постараться не разочаровать избранницу, иначе он потеряет ее. Личная свобода для женщины Крысы-Водолея особенно важна.

Карьера

Родившаяся в год Крысы, женщина Водолей обладает большой силой воли, дисциплинированностью и целеустремленностью. Это помогает достичь ей карьерного роста. Финансовое благополучие знак получает, потому что постоянно работает. Это позволяет его представительницам достичь всего, что им необходимо.

совместимость с другими знаками

Благодаря хорошим взаимодействиям с людьми, они способны создать сплоченный коллектив. Крыса-Водолей – отличный начальник, который нормально относится к своим подчиненным. У этой женщины полностью отсутствует такая черта характера, как деспотичность. Однако садится себе на шею, она тоже никому не позволит.

Семья и брак

По характеристике, женщина Крыса-Водолей, не смотря ни на что, способна создать крепкие и надежные семейные отношения. Ведь она умеет взаимодействовать с людьми и ценит своих близких. Она может выйти замуж рано, правда, такой союз продержится совершенно недолго. А вот браки, заключенные в более зрелом возрасте, способны подарить мир и стабильность. Иногда эти девушки строят карьеру, а лишь после этого создают семью.

Гороскоп Водолея-Крысы

Крыса-Водолей сможет выбрать одного из лучших мужчин, который знает, чего хочет в жизни. Ведь этой женщине нужен избранник, способный выдержать ее непростой характер.

У нее настолько изменчивое настроение, что мужчине трудно приспособиться к этому. И это один из больших минусов в личных отношениях Водолея-Крысы.

Рекомендации по совместимости

Женщины Крысы-Водолеи обладают непостоянным характером, что часто мешает построить крепкие и стабильные отношения, в которых партнерам определены четкие позиции. Лучше всего ей вступить в брак в более позднем возрасте, после осознания своего переменчивого и необычного нрава. Представительнице этого знака необходимо стараться сдерживать эмоции и относиться к недостаткам других людей, особенно близких, с пониманием. Важно решить проблему сразу, а не в период, когда у партнеров нервы на пределе.

У женщины Водолея-Крысы совместимость может сложиться с такими знаками: Весы, Львы, Рыбы, Стрельцы и Близнецы. А вот наладить хорошие отношения со Скорпионами и Тельцами не получится, это не приведет ни к чему хорошему.

Отличными спутниками для совместной жизни станут мужчины, рожденные в год Быка, Дракона и Обезьяны.

Женщина Крыса-Водолей – яркая личность, которая способна подарить любовь и верность достойному партнеру. С ней иногда нелегко, но сильные чувства способны преодолеть все преграды на пути к счастливой совместной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не совсем верно некоторые нюансы не состыковываются так как все люди разные не стоит судить о человеке поверхностно как правило женщине водолею крысе нужен партнёр который не просто терпел бы её а испытывал к ней искренние чувства
Копировать ссылку
0
Всё абсолютно верно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.