Мужчина Кролик-Скорпион: характер и совместимость с другими знаками

Мужчина Кролик-Скорпион очаровывает многих людей своей робостью и прекрасными манерами. Но за его милой внешностью скрывается настоящий боец, который сможет постоять за себя в тяжелой ситуации. Рожденный в год Кролика мужчина Скорпион получает от этих знаков удивительную интуицию. Она помогает ему принимать правильные решения и находить свою выгоду во многих ситуациях.

Данная статья подробно расскажет о том, каким характером обладает мужчина Кролик-Скорпион, какие имеет положительные и отрицательные качества характера, а также какие девушки подходят ему для создания гармоничных отношений.

гороскоп кролик скорпион мужчина

Мужчина Кролик-Скорпион: характеристика

Самые главные черты характера этого мужчины - хитрость и терпение. На самом деле, под своей сдержанностью молодой человек скрывает холодный расчет, умение устранять конкурентов и коварство.

Если мужчина Кролик-Скорпион поставил себе определенную цель, он добьется ее, чего бы ему это ни стоило. Отступиться от своих принципов может только ради родных. Лишь только близкие люди могут догадываться, что происходит у него в голове, так как он часто скрывает свои истинные эмоции за маской отрешенности.

Важно отметить, что у такого мужчины безупречный вкус. Он всегда хорошо выглядит и умеет правильно подать себя в обществе.

скорпион мужчина кролик

Мужчина Кролик-Скорпион крайне дорожит своей свободой, поэтому часто случается, что он заводит с девушками ни к чему не обязывающие отношения. Как правило, вступать в брак не торопится, а к выбору своей супруги подходит крайне щепетильно. Он желает видеть рядом с собой достойную женщину, которая станет для него верной спутницей.

Мужчина Кролик-Скорпион способен добиться невероятных высот в профессиональной деятельности. Ему часто завидуют коллеги, так как он способен предвидеть многие ситуации и вовремя предпринять правильные действия для решения возникающих проблем. Руководство ценит такого работника, поэтому ему ничего не стоит сделать сногсшибательную карьеру.

Мужчина Скорпион-Кролик: совместимость по китайскому гороскопу

Астрологи отмечают, что благоприятными считаются союзы мужчины Кролика со следующим представителями восточного гороскопа:

  • Кролик;
  • Лошадь;
  • Коза;
  • Собака;
  • Обезьяна.

Люди, родившиеся под знаком Кролика, дополняют друг друга и понимают во многих мелочах. С Лошадью у Кролика также много общего, однако в таком союзе крайне важно взаимное уважение и умение прощать. Залогом успешных отношений Кролика и Козы будут их общие увлечения. Мужественный и заботливый Кролик с радостью вступит в брак с энергичной и жизнерадостной Обезьяной, а она, в свою очередь, будет дарить ему радость и хорошее настроение на протяжении долгих лет. Кролик и Собака способны создать крепкую семью, однако им следует помнить о том, что залогом их успеха станет безукоризненная верность друг другу.

скорпион в год кролика мужчина

Нейтральные отношения сложатся с:

  • Драконом;
  • Змеей;
  • Быком;
  • Свиньей.

Абсолютно неблагоприятными считаются отношения с Крысой и Петухом.

Совместимость мужчины с представительницами зодиакального круга

В любых отношениях с этим мужчиной не обойтись без некоторой напряженности, так как его характер тяжело назвать простым и покладистым. Однако существуют знаки зодиака, с которыми Скорпион наиболее совместим для создания гармоничной семьи. Наиболее подходящим спутницами для Скорпиона могут стать:

  • Рак;
  • Дева;
  • Весы;
  • Козерог.

Нейтральными будут отношения с Рыбой и Тельцом.

скорпион в год кролика мужчина

Кто не подходит этому парню?

Неблагоприятными считаются отношения со следующими представительницами зодиака:

  • Овен;
  • Близнецы:
  • Лев;
  • Водолей;
  • Стрелец;
  • Скорпион.

Отношения Овна и Скорпиона напоминают постоянное противоборство, что в первое время заводит обоих партнеров. Однако спустя некоторое время они устают от борьбы и расходятся.

С Близнецами построить отношения Скорпиону тяжело. Энергичность и постоянная активность Скорпиона отпугивает Близнецов, а они, в свою очередь, раздражают Скорпиона своей медлительностью.

Несмотря на яркость и эмоциональность отношений, Лев и Скорпион не смогут постоянно выносить противоборств. Они настолько яркие личности, что, живя под одной крышей, всегда стараются затмить друг друга.

Отношения с Водолеем и Скорпионом — это постоянные конфликты, которые отнимают много сил у таких партнеров. Единственным вариантом для Скорпиона и Стрельца создать семейные отношения будет возможность работать вместе. В противном случае, им больше не о чем будет говорить.

Два человека, родившиеся под знаком Скорпиона, не смогут долго уживаться. Они хорошо понимают друг друга, но это им больше мешает, чем сближает.

Как завоевать парня Кролика-Скорпиона?

Для того чтобы этот мужчина обратил внимание на девушку, она должна быть уверенной в себе на 100 %, прекрасно выглядеть и быть немного недоступной. Стоит помнить, что легкие цели не интересует Кролика-Скорпиона, так как он любит добиваться девушек и завоевывать их внимание.

Крайне важно, что такой мужчина не любит обманчивых приемов. Во время общения с ним не стоит врать и притворяться. Самое главное – вести себя естественно.

Заключение

Мужчина, родившийся в год Кролика под знаком Скорпиона, - это сильная личность. Он не желает довольствоваться малым, наоборот, хочет добиться многого и взять от жизни самое лучшее. Как утверждает гороскоп, мужчина Кролик-Скорпион может казаться невыносимым, но многие ему это прощают, так как он умеет расположить к себе.

скорпион кролик мужчина характеристика

Найти подходящую девушку ему бывает непросто. Он видит рядом с собой идеал - красивую, женственную, умную, отзывчивую спутницу, которая будет обладать чувством такта. Поэтому иногда ему проще быть одному, нежели заводить отношения с женщиной, которая не соответствует его ожиданиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.