Режиссер Константин Статский: фильмография

Режиссер Константин Статский подарил зрителям множество интересных фильмов и сериалов. Постановщик еще совсем молодой, однако представил уже более десятка запоминающихся проектов. О лучших картинах режиссера рассказано в этой статье.

"Дед Мороз всегда звонит трижды"

Один из лучших фильмов от режиссера Константина Статского - новогодняя комедия "Дед Мороз всегда звонит трижды". Лента была выпущена в 2011 году. Константин Статский не только занимался постановкой картины, но и написал к ней сценарий.

Кадр из фильма "Дед Мороз всегда звонит трижды"

В центре сюжета находится обычная московская семья. Действие разворачивается в канун Нового года. Как и всегда, перед праздником, все в доме стоят на голове. Писатель Костя, глава семьи, никак не может ужиться с тещей, потому ссорится с ней из-за любой мелочи. У его сына, Антона, свои заботы. Он ждет Деда Мороза, и уже всем надоел вопросами об этом персонаже. Мать семейства, Ирина, одна хлопочет по дому в ожидании праздника. К тому же, ей постоянно приходится выслушивать жалобы мужа и мамы друг на друга, а затем мирить их.

"Как я стал русским"

Константин Статский также является автором комедийного сериала "Как я стал русским". Даже если вы считаете, что российские сериалы не достойны внимания, попробуйте посмотреть этот проект. Скорее всего, вы измените свое мнение.

Сериал "Как я стал русским" от режиссера Константина Статского

Лента рассказывает об американском журналисте Алексе Уилсоне. В Нью-Йорке герой попал в настоящий скандал, начальство отправило его в длительную командировку в Москву до тех пор, пока ситуация не уляжется.

Бабушка Алекса была русской, поэтому парень не испытывает никаких сложностей с языком. Несмотря на это, ему все же приходится очень сложно. Дело в том, что Алекс никогда не сталкивался с русским менталитетом, и теперь он шокирован местными традициями.

Остальная фильмография

Константин Статский также работал над созданием "Мажора", "Закрытой школы", "Романа в письмах".

Режиссер является автором проектов "Агент особого назначения", "Казаки-разбойники", "Привет от Катюши".

Среди последних работ постановщика - картины "Мост" и "Троцкий".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.