Актер Андрей Стоянов: личная жизнь и творчество

В мир шоу-бизнеса, как признается сам артист, Андрей Стоянов пришел в возрасте 30 лет. Изначально он не планировал связывать свою жизнь с актерской карьерой, но судьба распорядилась иначе. О личной жизни актера Андрея Стоянова и его биографии вы сможете узнать из данной статьи. Также здесь можно найти фото известного артиста.

Биография Андрея Стоянова

биография актера Стоянова

Андрей Стоянов родился в замечательном украинском городке под названием Славянск в мае 1974 года. По знаку зодиака – Телец. Начиная с 1975 года актер живет в Москве. Москвичом являлся новый супруг матери Андрея. Отношения между отчимом и актером складывались великолепные. Кроме этого, артист безумно благодарен своей маме, которая имела педагогическое образование. Оказывается, Стоянов обладал довольно сложным характером. Если к учебе парень относился серьезно, то вне учебного времени Андрей был настоящим хулиганом. Мать Андрея всевозможными путями держала себя в руках, воспринимая выходки своего чада как переходный возраст. Сейчас артист практически всегда берет мать на съемки, чтобы она поддержала его.

Первые актерские работы

российский актер Стоянов

Первые шаги в мире кинематографа оказались сложными. Еще во время обучения в полиграфическом институте Андрей пробовал себя в сфере строительства, затем подался в мир бизнеса. Но его судьбу решила неожиданная встреча с Фейгиным Михаилом, являющимся преподавателем в институте искусств. Педагог имел собственную театральную студию и пригласил Андрея Стоянова пройти кастинг. Молодой Андрей решил воспользоваться этим шансом. К тому же его строительная фирма обанкротилась, для будущего актера наступил серьезный кризис. После неожиданной встречи Андрея с Фейгиным прошло несколько месяцев, и зрители смогли впервые увидеть молодого артиста на сцене. Неоднократно актер представал перед зрителями в образах из произведений Чехова, Шекспира и Шукшина.

Фильмы с Андреем Стояновым

Спустя некоторое время актер появился в ролях эпизодического характера. Его дебют в кино состоялся в 2008 году в телесериале «Откройте, милиция». Затем он получил незначительную роль в киноленте «Станица», описывающей жуткие события, случившиеся в Кущевской станице во время убийства двенадцати человек. Затем Андрей появился в сериале «Невидимки». Сюжет описывает жизнь простой московской семьи, состоящей из двух сыновей и родителей. Отец и мать в прошлом сотрудники службы безопасности. Сыновья являются помощниками для своих родителей. Старший - это мускулы команды, младший планирует и решает технические задачи.

Личная жизнь

актер театра и кино

О личной жизни актера Андрея Стоянова мало что известно. Артист предпочитает не рассказывать об этом журналистам. Характер актера весьма вспыльчивый, и раньше контроль над эмоциями давался ему сложно. С возрастом артист понял, что решение проблем грубостью - не самый лучший метод. Чтобы не вступать в конфликтные ситуации, Андрей решил избегать их, если это не несет угрозу его семье и лично ему. Пару лет назад артист полностью отказался от курения и алкоголя. Один из хороших приятелей Андрея Стоянова - Андрей Музин - говорит, что его друг является истинной душой компании. Не менее важным человеком в личной жизни актера Андрея Стоянова является дочурка Вика. Далеко не каждый восемнадцатилетний парень морально готов стать отцом. Естественно, и Андрей Стоянов не был к этому готов. Отношения с матерью его дочери не были официально зарегистрированы, поэтому Андрей на некоторое время полностью отошел от воспитания собственной дочери. Однако он успел вовремя пересмотреть свои ошибки и решил исправить ситуацию. В личной жизни актера Андрея Стоянова произошли некоторые перемены. Недавно артиста заметили в компании очаровательной Елены Берковой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.