К чему снится колесо обозрения: толкование снов, расшифровка примет, советы астрологов

Семейный отдых с детьми подразумевает поход в парк развлечений. Ведь не только дети, но и взрослые не прочь прокатиться на различных аттракционах. А что, если вам все это приснилось? Ведь такие яркие сновидения оставляют незабываемые впечатления. В этой статье вы узнаете, к чему снится колесо обозрения. Ведь такое послание сознания указывает на скрытые желания и возможности сновидца. А чтобы правильно интерпретировать ночные видения, следует запомнить детали, которые помогут дать точный прогноз грядущих событий.

Манит, манит карусель

колесо обозрения

Сновидения, в которых вы становитесь участником развлекательных событий, доставляют массу положительных эмоций. Если вам приснилась карусель, то это признак того, что вам требуются перемены в жизни. Вы устали от рутины и хотите как-то развеяться. Правильная расшифровка сновидения зависит от того, что вы делали. Катались на каруселях, смотрели на них, а может даже управляли или чинили их. Многое зависит от того, что вы испытывали. Какие чувства вас наполняли? Страх, радость, спокойствие.

Если вы ищите ответ на вопрос, к чему снилось колесо обозрения, то тут нет единого мнения. Каждый сонник трактует видение по-своему. Единственное, что объединяет все значения, - это форма карусели. Круг – это признак цикла. Пока колесо крутится, жизнь идет своим чередом. Подробный анализ сновидения вы узнаете далее.

Кататься на карусели

колесо обозрения

Вы катались на колесе обозрения? К чему снится такой сон, подскажет сюжетная линия ваших грез и толкования сонников. Если вы поднимались в кабинке ввысь и видели город свысока, то это предвещает успех в делах. Ваши старания оценят на работе, и вскоре вы получите повышение. Быстрый подъем на карусели, сопровождающийся диким восторгом, говорит о скором сюрпризе. Вообще, любой подъем предвещает успех и везение. Но если он был слишком стремительным, то и счастье продлится недолго.

Оказаться на вершине карусели, при этом не испытывать страх или радость, означает ваше равнодушие по отношению к собственной жизни. Не стоит предаваться унынию, это вам не на пользу. Помните, что вокруг есть люди, которые готовы вам всегда помочь. Однако такое сновидение может предвещать достижение поставленных целей. Это при условии, когда вы понимаете, что находитесь на самой вершине карусели и восторгается открытым вам видом.

Если вы сквозь страх пошли кататься на чертовом колесе, все время боялись, но при этом все же прокатились, то это хороший знак. Вы сможете побороть свои страхи и комплексы в реальной жизни.

Если вы не помните, как сели в карусель, а увидели себя уже спускающимся вниз, то стоит повременить с решением важных вопросов. Для лучшего понимания сна желательно припомнить, в какую сторону двигалось колесо. По направлению часовой стрелки – значит, в жизни вас ждут приятные изменения. Если же против, то вам придется вновь пережить некоторые моменты, чтобы окончательно решить вопросы, связанные с ними.

Видеть, как другие катаются

аттракционы в парке развлчений

К чему снится колесо обозрения, на котором катаются незнакомые вам люди? Видеть веселящуюся толпу людей на карусели, а вы наблюдаете за ними со стороны, значит избежать бесполезной траты времени. Увидеть застрявших на карусели людей, значит, проблемы обойдут вас стороной. Если видели на колесе обозрения детей, то сон предвещает хорошие новости.

Если же карусель была пустой, то вам нужно быть осторожнее в принятии важных решений. Астрологи советуют не принимать участия в сомнительных делах, избегать контакта с малознакомыми людьми, которые пытаются втянуть вас в свои проблемы. Также, такое сновидение может означать временное охлаждение отношений с возлюбленным человеком. Но не волнуйтесь, это пойдет вам двоим на пользу, и чувства в скором времени вспыхнут с новой силой.

Управлять каруселью или чинить

колесо обозрения

Чего в сновидениях только не бывает. Если вы увидели себя не в качестве посетителя парка, а были его работником, то смотрите расшифровку сна далее. Если вам довелось подготавливать карусель к началу открытия (смазывать маслом, красить, чистить), то это предвещает удачу в поиске работы. Вам предложат должность, о которой вы мечтали.

Если вы занимались сборкой конструкций во сне, то это говорит о кропотливой работе, которая ждет вас впереди. Вы получите хорошую оплату за свои труды. Противоположное значение имеет сон, в котором вы разбирали конструкцию. Работа будет тяжелой, а труд ваш не оценят по достоинству.

Если вы были управляющим и отключили электричество на карусели, то наяву это признак отказа от пустых мечтаний. Вы серьезный человек, который не любит «розовые очки». У вас получится достичь успеха в поставленных целях.

Приснилось колесо обозрения полное людей, а вы яростно пытаетесь его остановить? Такое видение указывает на ваше повышенное чувство ответственности. Вам придется вмешаться в чужую жизнь, чтобы спасти ее. Если вы видели себя в сновидении в качестве билетера, то это говорит о вас, как о доброй и милой личности.

Экстремальная ситуация

заброшенный парк аттракционов

Помимо чудесного времяпровождения, может пригрезиться опасная ситуация. Такие сны нагоняют страх и оставляют неприятный осадок. Однако не все имеют плохую трактовку. Вот, к примеру, если вы упали с аттракциона (с высокого расстояния), то это предвещает неожиданное прозрение. Благодаря этому ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Если вы застряли в кабинке и не можете выбраться, то сонник предупреждает о ловушках судьбы. Вам следует быть более осмотрительным, тщательно выбирать себе друзей. Ведь под маской друга часто скрывается «вредитель».

Разрушение в парке аттракционов

заброшенное колесо обозрения

Увидев сон, в котором падает колесо обозрения, сновидец должен научиться хранить секреты и не совать нос в чужие дела. В противном случае ему придется расплачиваться, и стоить это ему будет дорого. Если в момент падения вы были на карусели, и вам чудом удалось выпрыгнуть, то это добрый знак. Вас ждут нелегкие испытания, но вы сумеете их преодолеть.

К чему снится колесо обозрения, которое не работает? Такое видение указывает на ваш организм. Пора отдохнуть, ведь постоянные стрессы не доведут вас до добра. Не обращая внимания на такие сообщения от подсознания, вы рискуете заболеть.

Если во время отдыха в парке развлечений, где стояло чертовой колесо, произошло землетрясение, а карусель выдержала и не упала, то это «сон в руку». Высшие силы послали вам знак, что ваши враги готовят вам западню, но вы сумеете справиться с ними. Все пакости, уготованные вам от ваших недругов, обернутся против них самих.

Значение для женщин

девушка в парке развлечений

К чему снится колесо обозрения женщине, которая мечтает иметь детей? Если вы устраняли поломку, а после счастливо катались на каруселях, значит, вскоре все наладится. Отношения с партнером станут теплее, а возможность зачать малыша становится огромной. К чему снится колесо обозрения девушке, которая мечтает выйти замуж? А именно к тому, что в скором времени можно присматривать белое платье. Ваш молодой человек, что называется «созрел» и готов предложить свое сердце и душу. Ждите вожделенного колечка на пальце.

К чему снится кататься на колесе обозрения женщине? Если в своем сновидении вы катались по кругу целый день, то это значит, что вы зациклились на одном и том же. Это не дает вам шагнуть вперед и получить новые впечатления. Достичь счастья в настоящем, можно только при условии прощания с прошлым.

Сонники мира

колесо обозрения

Современный сонник считает, что подъем на колесе обозрения ввысь означает появление возможностей для исполнения своих желаний. Главное - не упустите шанс, иначе мечты останутся мечтами.

Сонник Миллера заставит вас задуматься над собственной жизнью. Видеть себя катающимся целый день по кругу означает необходимость перемен в своем привычном графике. Вы не живете, а существуете. Пора что-то менять, ведь так и до депрессии недалеко.

Фрейд считал катание на чертовом колесе проявлением неудовлетворенности. Вам пора немножко разнообразить свою интимную жизнь, чтобы получать удовольствие и радовать своего партнера.

Сонник Лоффа считает, что высокие карусели снятся перед достижением чего-то великого в своей жизни. Как минимум, сновидца ждет море хорошего настроения и прекрасного времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Если вы ищите ответ на вопрос... ИщЕте!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.