Особенности гадания на здоровье на Таро

Организм человека - невероятно сложная система. Зачастую даже высококвалифицированные врачи не в силах обнаружить болезнь до того момента, как она начнет причинять серьезный вред здоровью.

расклады карт таро на здоровье

Так что нет ничего удивительного в том, что многие люди обращаются за помощью к эзотерическим гадательным системам. Согласно их позиции, болезнь изначально проявляет себя на уровне энергии, и только затем переходит в реальный мир.

Именно для определения таких неоформившихся энергетических проблем рекомендуется регулярно проводить гадание на здоровье на Таро. Карты считывают энергетический фон человека и могут сообщить о болезни еще до момента ее проявления.

Какой расклад выбрать для гадания?

Существует множество различных раскладов, которые смогут охарактеризовать здоровье человека, однако в большинстве случаев достаточно простого трипледа:

  • Первая карта дает общую характеристику здоровья человека.
  • Вторая советует способ его укрепления.
  • Третья предупреждает о действиях, которые в настоящий момент подрывают здоровье.

Гадание на картах Таро на здоровье человека не обязательно должно содержать пятнадцать или двадцать позиций. Как вы видите, в большинстве случаев хватит и трех карт.

значение карт таро при гадании на здоровье

Не навредит ли гадание на здоровье человека?

Таро является тонким духовным инструментом, который, несомненно, может оказывать определенное влияние на реальность. Многие картоманты уходят далеко за пределы простой гадательной системы, начиная проводить с картами различные обряды и иные манипуляции.

Однако стоит понимать, что без специальных действий гадание на здоровье на Таро не принесет никакого вреда или пользы. Вы просто получите информацию от карт, котору в дальнейшем сможете использовать по своему усмотрению.

Так что никогда не стоит бояться гадания, эти страхи беспочвенны.

Значение карт Таро при гадании на здоровье для Таро Райдера-Уэйта

При выпадении Старших арканов можно узнать довольно много, поскольку каждый из них несет глубокую смысловую нагрузку. Помимо обычных своих значений, при гадании на здоровье на Таро нужно учитывать особенности каждой карты Высшего двора:

  • Маг, Жрец, Сила, Умеренность, Солнце - позитивные карты, говорят о крепости здоровья человека.
  • Папесса и Верховный суд - говорят о наличии заболевания, пока не проявившего себя.
  • Императрица, Колесо фортуны, Мир - благоприятный прогноз на выздоровление.
  • Император, Любовники, Колесница - означают, что организм имеет крепкий иммунитет и не расположен к болезням.
  • Справедливость - состояние здоровья полностью соответствует образу жизни и возрасту.
  • Отшельник - человек старается поддерживать свое состояние и укреплять здоровье.
  • Повешенный, Дурак (Шут) - предупреждают о наличии болезни или травмы, также могут быть вестниками тяжело проходящей беременности и рождения ребенка.
  • Смерть - Нестабильность, изменчивость состояния. Для более точного прогноза необходимо учитывать значение карт, расположенных рядом.
  • Дьявол, Башня - плохое отношение к собственному организму, потакание слабостям и ухудшение здоровья вследствие этих действий. Может означать операцию и вмешательство в организм извне.
  • Луна - является вестником прежде всего психических заболеваний, также предупреждает о слабом здоровье в общем;
  • Звезда - благоприятный прогноз на выздоровление, укрепление организма.

Нужно помнить, что приведенные выше значения подходят для стандартной прямой колоды Райдера-Уэйта и могут идти вразрез со значениями ваших карт. Каждая колода требует индивидуальной настройки картоманта на нее, чтобы она могла работать в полную силу.

гадание на здоровье на таро

Учить значения карт наизусть не нужно. При гадании на Таро на здоровье карты сами подскажут вам верный ответ.

Преобладание масти в раскладе

Если наблюдается преобладание перевернутых карт в гадании на здоровье на Таро, это означает негативный исход. Скорее всего, ситуация вышла из-под контроля и больше не подчиняется вопрошающему.

  • Преобладание Мечей в раскладе не дает надежды на быстрое выздоровление. Болезнь будет или прогрессировать, или перейдет в вялотекущую форму.
  • Жезлы говорят о сильной личности больного, которая способна справиться почти с любым недугом.
  • Кубки советуют искать причины заболевания в психиатрии и психосоматике.
  • Денарии предупреждают, что для полного выздоровления потребуются значительные финансовые вложения.
как проводить гадание на здоровье человека

Гадание на собственное здоровье может быть увлекательным и познавательным действом. Карты раскроются с совершенно неожиданной стороны, проявят более глубокие значения и подскажут, как действовать дальше для улучшения ситуации.

Просто попробуйте делать пару раскладов в год, чтобы отслеживать свое состояние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.