"Дюрекс Классик": отзывы покупателей и качество презервативов

Сейчас на рынке достаточно много презервативов, которые обеспечивают надежную защиту от нежелательной беременности. Однако среди них есть признанные бренды, которые внушают доверие. Чтобы в этом убедиться, человеку необходимо посмотреть на отзывы о презервативах "Дюрекс Классик". Среди них есть положительные и отрицательные рецензии людей.

Статистический опыт использования

Презервативы дюрекс

Согласно опросам, большинство людей доверяет этой компании. Ведь Durex существует уже больше 100 лет. Однако у всех компаний бывает некачественный товар. Об этом говорят некоторые негативные отзывы о "Дюрекс Классик". Известно, что большое количество подпольных заводов делают подделки этого бренда, это влияет на репутацию производителя. Отзывы о презервативах "Дюрекс Классик" содержат 80% положительных характеристик. Компания занимает одно из лидирующих мест на этом рынке. Это средство контрацепции защищает на 98% от беременности, если верить производителю. Однако они являются одними из самых дорогих, ведь минимальная цена составляет 200 российских рублей. Это дороже, чем у конкурентов Contex и Viva.

Положительные отзывы о "Дюрекс Классик"

Отзывы покупателей

Эти презервативы по характеристикам обладают длинной в 18 сантиметров и толщиной 0.06 миллиметров. Этого достаточно для среднестатистических потребителей из стран СНГ. Отзывы о "Дюрекс Классик" следующие:

  • Использование этих презервативов не доставляет никаких неудобств. Этот бренд на рынке уже достаточно долгое время, поэтому у производителя есть заслуженная гарантия качества. Помимо этого, они подходят по размерам большинству людей, которые живут на территории стран СНГ.
  • Качество латекса у них самое лучшее среди конкурентов. Также они не имеют неприятного запаха. Цена на эти презервативы оправдана, ведь они никогда не дают осечек.
  • Изделие идеально подходит своими размерами большинству мужчин. Благодаря толщине латекса в 0.06 миллиметров ощущения хорошо передаются. Со своей задачей "Дюрекс" справляется.

Положительных отзывов об этом изделии 80% на специальных сайтах. Все они похожи своим содержанием, отмечают люди одинаковые положительные характеристики товара. Следует прислушаться к ним, ведь компания выпускает презервативы уже больше 100 лет.

Негативные отзывы людей

Отзывы о презервативах

Практически у каждого товара есть недовольные покупатели. Это касается и презервативов. Негативные отзывы о "Durex Классик":

  • Доставляют существенный дискомфорт, потому что не подходят по размеру и имеют неприятный запах. Помимо этого, "Дюрекс" использует слишком мало смазки, чего порой не хватает.
  • Бренд этого производителя не справляется с поставленной задачей. Они не прочные, и могут порваться в самом начале полового акта. Также "Дюрекс" имеет странный запах, который иногда может расстроить обоих партнеров. Ведь в романтические моменты хочется чувствовать ароматы второй половинки.
  • Совсем недавно компания начала производить некачественные изделия, однако рекламы с ними появилось много. В 2018 году "Классик" изготовляют в некоторых странах Китая, что отразилось на их прочности. Ведь в течение двадцати минут полового акта они могут порваться. Помимо этого, презервативы очень тесные, имеют запах старого надувного шарика. Также "Дюрекс" - это очень дорогой бренд. Чтобы ими пользоваться, нужно заплатить 300 рублей за 3 штуки в пачке.

Негативных отзывов среди покупателей достаточно мало, однако они существуют. У конкурентов их гораздо больше, однако следует прислушаться и к недовольным людям. Ведь они могут предотвратить покупку товара плохого качества.

Заключение

Эти презервативы являются лидером продаж. Подтверждением этому являются отзывы о "Дюрекс Классик", среди них много положительных мнений. Никто не застрахован от бракованного товара, поэтому перед использованием их нужно проверять на наличие повреждений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.