Рестораны, "Выхино": список с адресами, интерьеры и меню, отзывы посетителей

В районе станции метро "Выхино" имеется большое количество заведений общественного питания. Все они предлагают разнообразную кухню и интересный интерьер. Рассмотрим далее более детально лучшие из них.

"Абаль"

Ресторан на "Выхино" "Абаль" - это высококлассное заведение общественного питания, расположенное в шаговой доступности от станции метро "Выхино". По мнению большинства посетителей, этот ресторан идеально подходит для проведения банкетов в честь празднования каких-либо событий.

Внутреннее убранство ресторана в районе "Выхино" "Абаль" выполнено в классическом стиле с использованием большого количества мягких элементов декора и тканей. Пришедшие сюда гости могут расположиться на больших стульях с высокими спинками, обитыми плюшем, за квадратными столами из темного дерева. На стенах ресторана "Абаль" установлены большие зеркала и имеется золотистый декор, придающий общей картине заведения некоего благородства.

По мнению посетителей, меню ресторана "Абаль" довольно сбалансированное. В нем присутствуют блюда русской и кавказской кухни, из которых наиболее популярными являются суп "Дюшбара" и вишневый штрудель.

Рассматриваемый ресторан находится по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 146, на втором этаже здания.

Лучшие рестораны у метро "Выхино"

"Замок"

Рассматривая перечень лучших ресторанов у метро "Выхино", непременно следует уделить внимание заведению под названием "Замок", которое предлагает отдых в прекрасной атмосфере, окутанной уютом и домашним теплом. По словам отдыхающих, в этом заведении предлагается высококлассное обслуживание, а также мастерски приготовленные блюда русской, европейской и кавказской кухни.

Ценовая политика ресторана "Замок" на "Выхино" относится к категории средней - приблизительный счет за обед здесь составляет около 2000-2500 рублей.

Интерьер ресторана "Замок" представлен в оригинальном стиле. В его оформлении использовано большое количество белой лепнины, а также элементов, созданных из темного дерева. На стенах залов можно наблюдать большие аквариумы с живыми рыбками, а также картины.

Ресторан находится по адресу: улица Снайперская, 9.

Рестораны "Выхино" список

"Бахча"

Всем тем, кто желает отведать блюда восточной кухни, многие москвичи настоятельно рекомендуют посетить ресторан "Бахча" ("Выхино"). Здесь все оформлено с теплотой, каждый уголок заведения, по словам отдыхающих, пропитан уютом. "Бахча" - это место, сдержанный интерьер которого идеально подходит для встреч с друзьями, семьей, коллегами по работе. Также площадка данного заведения нередко используется для проведения банкетов и корпоративов. Заведение предлагает для своих гостей 2 комфортабельных зала, а также 4 отдельных домика, рассчитанных на компанию от 6 до 12 человек.

В меню ресторана представлено настоящее изобилие блюд кавказской и европейской кухни. Гости "Бахчи" отмечают, что процесс приема вкусной еды в ресторане постоянно сопровождается игрой музыкальных инструментов, по вечерам здесь проводятся интересные шоу-программы.

Гостей заведения привлекает приемлемая ценовая политика, царящая в нем. Так, средний счет на одного человека здесь составляет около 800 рублей. Расчет здесь производится только в наличной форме.

Ресторан "Бахча" находится по адресу: Москва, улица Ферганская, 17.

Рестораны "Выхино" адрес

"Вояж"

"Вояж" - это крупный ресторан в Жулебино (на "Выхино"), который предлагает своим гостям приятную атмосферу, а также правильно приготовленные блюда в стиле русской, средиземноморской и европейской кухни. Постоянные посетители отмечают, что здесь их привлекает приемлемая ценовая политика, установленная на позиции в меню - счет в заведении составляет около 1200-2000 рублей. В отзывах говорится, что каждое блюдо, подаваемое здесь, очень свежее и в нем легко читается каждый ингредиент. Особенное внимание гости заведения уделяют стейкам, которые, по их словам, очень сочные и хорошо прожаренные.

Интерьер заведения представлен сочетанием бежевого и коричневого цвета. В его оформлении используются детали из натурального дерева, а также большое количество плотных тканей.

Ресторан "Вояж" находится по адресу: Москва, Рязанский проспект, 97.

"10/6"

Знаменитый в районе станции метро "Выхино" ресторан "10/6" - это заведение, которое привлекает посетителей своей очень красивой обстановкой. Его внутреннее убранство выполнено в стиле сказки "Алиса в стране чудес". Гости, пришедшие сюда, могут с комфортом расположиться на больших диванах и очень удобных креслах, обитых мягкой разноцветной тканью. Гостям заведения также очень нравится местная веранда, с которой открывается потрясающий вид на городские красоты.

Меню ресторана "10/6" состоит из блюд европейской кухни. Посетители очень часто отмечают в своих отзывах о ресторане приятные вкусовые качества куриной лапши, борща, ухи с расстегаями, а также фирменного томатного супа с морепродуктами. Заведение постоянно предлагает своим посетителям интересные предложения, акции и скидки. Кроме всего этого, гостей "10/6" очень радует ценовая политика ресторана - приблизительная стоимость обеда на одного человека здесь составляет около 800-1200 рублей.

Ресторан "10/6" находится в Москве, по адресу: улица Вешняковская, 22а.

Ресторан "Выхино" интерьер

"Восточная ночь"

Рассматривая перечень лучших кафе и ресторанов на "Выхино", непременно нужно уделить внимание заведению под названием "Восточная ночь". Данное место славится среди москвичей тем, что в его стенах царит гармоничная атмосфера, представленная в восточном стиле. Побывав здесь, гости могут насладиться изобилием шелков и росписей в интерьере, а также ароматным кальяном, который здесь готовят настоящие профессионалы.

Что касается кухни, то в ресторане "Восточная ночь" меню состоит из блюд кавказской кухни, вкусовые качества которых способны удивить многих гурманов. Посетители отмечают в своих комментариях, что, побывав в данном месте, непременно стоит отведать шашлык, приготовленный по фирменному рецепту, а также куриные крылышки по-мексикански и мясо по-шведски.

Ценовая политика заведения радует посетителей - средняя стоимость обеда на одного человека здесь составляет около 800 рублей.

Заведение находится по адресу: Москва, улица Вешняковская, 39-б, строение 1.

Рестораны у метро "Выхино" меню

"Территория"

"Территория" - это небольшой бар-ресторан на "Выхино", в котором регулярно проводятся интересные вечеринки, собирающие многих представителей городской молодежи.

Постоянные гости рассматриваемого заведения отмечают гармоничность его меню, на страницах которого представлены блюда русской, японской и европейской кухни. Посетителям ресторана также нравится внутренняя обстановка заведения, созданная с использованием мягких деталей интерьера, оригинальной и удобной мебели, а также постеров комиксов, которые можно наблюдать на стенах бара.

В ресторане-баре "Территория" регулярно проводятся спортивные трансляции, которые собирают большое количество поклонников пива и футбола. По мнению многих москвичей, именно рассматриваемое заведение является отличной площадкой для встреч с друзьями или со своей второй половинкой.

Ресторан-бар "Территория" - это заведение с достаточно демократичной ценовой политикой - счет за обед здесь, как правило, не превышает 1000 рублей. Находится это место по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, 64.

Ресторан у станции метро "Выхино"

"Старый город"

Ресторан "Старый город", расположенный недалеко от станции метро "Выхино", - это заведение, в стенах которого проводят свои встречи компании давних друзей и коллег по работе, нередко здесь встречаются родственники. По словам отдыхающих, интерьер заведения располагает к приятному и душевному отдыху. Он представлен сочетанием красного, коричневого и золотого цветов, гамму из которых по всему периметру зала разбавляют зеленые растения.

Меню ресторана "Старый город" состоит из блюд европейской и кавказской кухни. Истинные гурманы отмечают, что мясо, подаваемое здесь, необыкновенно сочное и вкусное, а его качества хорошо подчеркиваются всегда уместно подобранными специями. Гости ресторана могут совершенно бесплатно воспользоваться бесплатным доступом к сети интернет, а также парковкой возле ресторана.

Ресторан у метро "Выхино" в Москве

"Старый город" находится в Москве, по адресу: Ферганский проезд, 10-б, строение 2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.