Как заработать голоса «В Контакте»?

Как вам известно, каждая социальная сеть имеет своего рода расчетную единицу. В социальной сети «ВКонтакте» роль такой единицы играют голоса. На что можно потратить голоса? На дополнительный функционал в играх, на увеличение рейтинга своей страницы, на покупку подарков для своих друзей и на многие другие приятные вещи. Само собой, за все это нужно платить. И не виртуальные, а вполне реальные деньги. А что делать, если вам совершенно не хочется расставаться с вашими деньгами? Из этой статьи вы узнаете, как заработать голоса «В Контакте».

На самом деле, существует довольно много способов, как получить голоса "ВКонтакте» бесплатно. Нелегальные способы зарабатывания рекомендуем откинуть сразу же. В противном случае вы рискуете не только не получить никаких голосов, но и навсегда потерять свой аккаунт в данной социальной сети.

Пожалуй, самый простой способ получить голоса «ВКонтакте» – просто купить их. Сделать это можно посредствам отправки смс, списания определенной суммы с вашей кредитки или электронного кошелька.

Как заработать голоса «В Контакте» с помощью различных приложений?

Ранее пользователь имел возможность получить голоса «ВКонтакте» через специальные приложения. Все было очень просто: приглашаете друзей в приложение – получаете голоса. Чем больше друзей откликнулось на ваше предложение, тем больше голосов вы заработали. К сожалению, сегодня этот способ зарабатывания голосов прикрыт администрацией. С помощью приложений данной социальной сети вы можете заработать баллы, которые впоследствии можно потратить на приобретение дополнительного функционала и возможностей в рамках данного приложения, но обменять заработанные баллы на голоса уже невозможно.

Как заработать голоса «В Контакте» посредствам участия в конкурсах?

Социальная сеть «ВКонтакте» - это целый виртуальный мир, живущий по своим законам. Здесь можно не только общаться, но и развивать заложенный в каждом из нас творческий потенциал, принимать участие в конкурсах, за победу в которых можно получить такие нужные голоса. Каждый день на сайте открывается просто огромное количество конкурсов! Вы можете попробовать себя в написании стихотворений, песен, музыки или сочинении слогана, показать свое умение профессионально обрабатывать фотографии в Photoshop или выложить свои собственные фотографии. Кто знает, может, с помощью участия в таких конкурсах вы не только заработаете голоса «В Контакте», но и обнаружите у себя до этого момента нераскрытый талант.

Как заработать голоса «В Контакте» с помощью своих друзей?

Этот способ получения голосов по праву можно считать самым быстрым и верным. Вам не придется ждать, когда будут подведены итоги очередного конкурса, и надеяться на получение призового места. Все, что вам нужно, - заручиться поддержкой ваших самых лучших друзей «ВКонтакте». Наверняка, у них как у завсегдатаев этой социальной сети найдется несколько «невостребованных» голосов, которыми они с удовольствием поделятся с вами. Попросите друзей перевести вам свободные голоса. Наиболее безопасный способ сделать это – воспользоваться менеджером голосов. Эта программа довольно надежно защищена от хакерских атак. Но и здесь рекомендуется быть бдительными – охотников поживиться за чужой счет всегда предостаточно. Если вы не уверены в том, что все делаете верно, попросите совета у друзей, ранее переводивших голоса с помощью различных программ «ВКонтакте».

А напоследок хотелось бы сказать: никакое виртуальное общение не заменит вам общение с реальным человеком. Собственно, потому оно и называется «живым» общением. Чаще вспоминайте о своих друзьях, звоните им, назначайте встречи и дарите им реальные подарки за реальные деньги. Это принесет вам столько положительных эмоций, сколько не принес ни один виртуальный подарок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.