"Заткнись и играй" - актеры дорамы, изменившей восприятие

Дорама - это новое течение, недавно появившееся и в российском пространстве. По сути дорама - это не что иное, как сериал, выпущенный разными странами Азии. И хотя стоит уточнить, что снимаются дорамы в основном в Японии, телесериалы Южной Кореи тоже зачастую именуют дорамами. Существуют, конечно, и западные телесериалы, но разница между ними очень большая.

О сериале

Сериал "Заткнись и играй", снятый в Южной Корее, вышел зимой 2012 года, состоит он в общей сложности из 16 серий. Сериал объединяет в себе сразу несколько жанров - драму, романтику, к тому же дорама является музыкальной. Актеры "Заткнись и играй", несомненно, завораживают, настолько они хорошо выполняют свои работу.

Актерский состав сериала

В сериале повествуется о друзьях, которые обладают замечательными человеческими качествами - они харизматичны, подвижны, общительны и, конечно, талантливы. Но существует одно но, которое отделяет их от большой мечты - они достаточно бедны, а натура хулиганов, в свою очередь, время от времени им мешает в достижении заветной цели.

Актеры сериала "Заткнись и играй"

Говоря об актерском составе дорамы, надо начать, пожалуй, с ключевых героев.

  • Сон Джун - молодой 28-летний талантливейший актер, на игру которого хочется смотреть, следить за его мимикой и поступками. Полное имя актера "Заткнись и играй" - Банг Сон Чжун, он, как и многие его коллеги по сериалу, родился и живет в Южной Корее. Этот сериал был третьей работой, в которой он снимался, в общей сложности на данный момент насчитывается 16 фильмов и сериалов с его участием.
  • Эл - 26-летний парень, выходец из Сеула, настоящее имя актера - Ким Мен Су. Помимо съемок, он занимается еще и музыкой и является вокалистом и по совместительству лицом группы Infinite F.
Главные герои сериала
  • Ли Хен Дже менее известен, чем Сон Джун и Эл, его карьера насчитывает 10 фильмов и сериалов.
  • Ким Мин Сок, которому на данный момент 28 лет, занимается актерским мастерством не так давно и, будучи актером "Заткнись и играй" (сериал стал его дебютом), получил некоторую известность и роли в последующих фильмах и сериалах.
  • Ю Мин Гю - не только харизматичный актер, он еще и модель! Сериал для него был вторым в его актерской карьере, и он себя неплохо проявил.

Молодые актеры "Заткнись и играй" поразят хорошей чувственной игрой. Это не обычный сериал о жизни друзей, он пропитан эмоциями и переживаниями за главных героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почти досмотрела! Море эмоций, дорама супер! Очень жаль Бен Хи, еще в описании сказано о потере лидера группой, зная это надеялась, что не успею привязаться к этому герою, но нет. Настолько он притягателен своей игрой, что даже думала забросить дораму после 2 серии, казалось, что без этого персонажа будет совсем не интересно. Все же продолжила смотреть и ни разу не пожалела о потраченном времени. Здесь показана истинная дружба, первая любовь, боль от потерь и стремление к мечте. Смотрите, непожа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.