Бар "Куба Либре" (Москва, Россия): адрес, описание, интерьер, фото и отзывы посетителей

Москва – огромный мегаполис, где люди постоянно куда-то спешат и живут в бешеном ритме. Несомненно, каждый человек, который когда-нибудь был в этом городе, замечал, что темп жизни москвичей существенно отличается от темпа жителей других городов. И каждый живущий здесь горожанин нуждается в качественном отдыхе и «перезагрузке». Для того чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты, в Москве открыто множество увеселительных заведений, ночных клубов и баров. Об одном из таких мест и пойдет речь в статье, представленной ниже.

Данный обзор предлагает вниманию читателей краткое описание одного из популярных баров в Москве – «Куба Либре». Отзывы об этом месте вызывают особое впечатление. По словам москвичей и гостей города, это бар, который действительно стоит посетить. Здесь вы обязательно сможете расслабиться, отвлечься от рутинных будней и повеселиться от души.

Молодежный бар в столице

В городе открыто два бара с таким названием, каждый из них имеет довольно высокий рейтинг и отличные рекомендации.

У Охотного ряда

Один из баров «Куба Либре» в Москве расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Охотный ряд». Заведение принимает гостей на протяжении всего дня и ночи и организует досуг 24/7. Днем клиентов бара ждет спокойная, располагающая к приятной беседе обстановка. Часто в обеденный перерыв за столиками можно встретить бизнесменов и деловых людей, которые пришли сюда не только с целью вкусно пообедать, но и решить рабочие дела или провести переговоры в непринужденной обстановке. С приходом темноты заведение перестает работать в деловом формате и открывает мир зажигательных танцев, музыки и веселья. Место вполне можно назвать универсальным баром, в котором комфортно чувствуют себя люди различного статуса и положения.

Описание заведения

Бар «Куба Либре» (Москва) полностью соответствует громкому названию и представляет собой пространство для свободы. Интерьер помещения простой, но в то же время современный и стильный – широкая барная стойка, небольшие столики, вместительная площадка для танцев.

"Куба Либре" Москва

Заведение находится в двухэтажном здании, которое включило в себя два просторных зала, в каждом из них комфортно размещается до пятидесяти персон.

В теплое время года у бара начинает работать летняя веранда, где можно посидеть на воздухе и расслабиться во время вкусного обеда или ужина.

Особенности кухни

Что касается кухни, то здесь «Куба Либре» (Москва) не ограничивает себя определенными рамками. Посетителей обязательно порадуют аппетитные закуски, сытные завтраки, свежие салаты, бургеры, сендвичи. В основе меню лежат блюда европейской и американской кухни. Широкая линейка коктейлей и напитков также не оставит гостей равнодушными. В барной карте присутствуют как известные всем и востребованные наименования, так и фирменные произведения барного искусства, алкоголь из разных стран мира.

меню "Куба Либре"

Информация

Точный адрес «Кубы Либре»: Москва, Кузнецкий мост, дом № 4 (станции метро «Театральная» и «Охотный ряд»).

Заказ столика можно совершить на сайте организации или по телефону. Вход в заведение бесплатный, но требуется депозит в размере 1000 рублей с человека. За относительно небольшие деньги (2 тысячи 500 рублей с персоны) на территории заведения возможно организовать банкет.

На Покровке

Клуб «Куба Либре» (Москва, Покровка) считается местом для настоящей свободы столичной молодежи. Именно здесь можно совершенно забыть обо всех проблемах, никуда не спешить, полностью отдаться веселью и погрузится в мир пьянящих танцев. Это место является настоящей находкой для тех, кто ценит свободный и раскрепощенный отдых.

Бар располагает необыкновенной атмосферой, где нет официальности и пафоса. Каждый гость здесь может быть самим собой. Ежедневно на территории Libre выступают модные диджеи и талантливые исполнители, под музыку которых не хочется уходить с танцпола.

Описание

Что касается внешнего облика «Куба Либре» (Москва), то в заведении на Покровке интерьер выдержан в классическом стиле. Для уединенного общения в залах установлены изящные столики, для больших компаний и гостей, желающих завести новые знакомства, имеется контактная барная стойка. Общее количество посадочных мест – на 60 человек.

бар "Куба Либре" в Москве

Особенности кухни

Меню бара представляет собой обширный перечень блюд европейской, мексиканской, американской и итальянской кухонь. Главной «фишкой» клуба можно назвать его барное меню, в котором есть место как классическим напиткам, так и изюминкам – фирменным и авторским коктейлям. В будние дни в баре предлагаются сытные бизнес-ланчи.

Основная информация

Еще одно заведение «Куба Либре» (Москва) расположено в центральной части столицы, на Покровке, в доме № 17. Ближайшие станции метро: «Сретенский бульвар» и «Чистые пруды».

Заведение начинает свою работу в полдень, а закрывается в 6 часов утра. В выходные дни часы работы клуба - с 16.00 до 6.00.

Депозит, так же как и в баре на Кузнецком мосту, равен 1000 рублей.

Москва бар "Либре"

Отзывы о баре в Москве «Куба Либре»

Жизнь современного человека на сегодняшний день плотно связана с Интернетом. Мы пользуемся им ежедневно: смотрим погоду, следим за новостями, общаемся в социальных сетях. Также часто перед посещением какого-либо места читаем отзывы о нем. О баре «Либре» в Сети имеется множество разнообразных отзывов. Кто-то из гостей очень любит данное заведение, а кто-то остается недоволен качеством его работы. Отталкиваясь от уже оставленных отзывов, «Либре» можно охарактеризовать так:

  • Данное заведение пользуется большой популярностью среди молодежи и студентов. Это место более подходит для тех, кто желает повеселиться, расслабиться и отдохнуть в непринужденной и беззаботной обстановке.
  • Если верить отзывам, то в баре предлагается широкий выбор разнообразных коктейлей по весьма демократическим ценам, но все напитки разбавляют.
  • Качество еды на среднем уровне, блюда съедобные, но вкусных не много. А вот бизнес-ланч многим очень нравится. Всегда есть выбор, все вкусно, сытно и бюджетно (270 рублей полный обед).
  • Атмосфера клуба соответствует названию, в нем всегда весело, громко и зажигательно.
  • Официанты веселые, доброжелательные и приветливые, с особым подходом к каждому посетителю.
  • Во многих отзывах клиенты бара отмечают неадекватных и грубых сотрудников охраны. По словам гостей, местные «стражи порядка» ведут себя очень грубо, хамят.
  • Встречаются отзывы, где клиенты говорят об обмане со стороны официантов. Нередко в счет включают лишние позиции.
  • Людей в баре, особенно по вечерам, очень много, поэтому заказы приходится ждать долго.
  • Отдельная танцевальная площадка отсутствует. Люди танцуют в проходе у барной стойки, у столиков, а это не очень удобно.
веселье в "Куба Либре"

Подводя итог можно сказать, что заведение простое, отлично подходит для шумных и больших компаний. Если вы желаете повеселиться на зажигательной вечеринке и вас не смущает обилие народа и громкая музыка, то смело можете заходить в гости в «Кубу Либре» в Москве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.