"АртПостель": отзывы покупателей и фото

Правильный выбор постельного белья очень важен для комфортного и глубокого сна. От качества сна и времени, проведенного в спальне, зависит, как пройдет наш день. Именно поэтому к выбору постельного белья нужно подойти очень внимательно. Материалы, из которого изготавливаются изделия, должны быть натуральными, без искусственных добавок. Это позволит избежать возникновения различных аллергических реакций и высыпаний.

На рынке товаров для сна можно найти постельное белье более чем ста различных торговых марок. Каждый производитель спешит уверить потенциального покупателя в уникальности своих изделий, убеждает в том, что именно товар этого бренда обладает всеми необходимыми качествами для комфортного сна и отдыха.

подушки артпостель отзывы

Торговая марка "АртПостель" отзывы имеет хорошие. Да и за время своего существования белью знаменитого бренда отдали предпочтение миллионы людей из всех уголков огромной страны. Востребованность изделий "АртПостель" связана с высоким качеством материалов изготовления и доступной ценой.

О производителе

Изготовлением изделий для сна "АртПостель" на протяжении семи лет занимается фабрика "АртДизайн", история которой началась более двадцати лет назад. Сегодня компания представляет собой крупный текстильный холдинг. В его состав входят производственные площадки последнего поколения, логистическая база, собственные торговые точки. На территории фабрики расположена собственная студия дизайна, в которой разрабатываются идеи оформления постельного белья и других изделий для дома.

Продукция знаменитой компании имеет спрос не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья - Казахстане, Белоруссии, Украине, Армении и Киргизии.

Постельное белье, как и другие изделия бренда, изготавливаются на самом современном оборудовании с применением инновационных технологий производства. Работники фабрики "Арт-Дизайн" регулярно повышают свою квалифицацию и профессиональные навыки.

артпостель поплин отзывы

Материалы изготовления

Белье для сна "АртПостель" изготавливается из различных материалов.

  1. Одна из самых востребованных тканей для пошива постельного белья "АртПостель" - поплин. Отзывы потребителей это подтверждают. Популярность материала обусловлена его мягкостью и приятной на ощупь фактурой. Поплин отличается повышенной прочностью и плотностью, практически не мнется. Ткань абсолютно гипоаллергенна и воздухонепроницаема. Она отлично сохраняет тепло. Именно поэтому постельное белье из поплина пользуется спросом в холодное время года.
  2. Сатин - прочный материал из хлопка. Пользуется популярностью среди потребителей благодаря отличным характеристикам. Внешне напоминает шелк. Несмотря на весьма невысокую себестоимость, сатин выглядит красиво и презентабельно.
  3. Бязь - практичная ткань, основными преимуществами которой являются экологичность и высокая износоустойсивость. Белье из бязи "АртПостель" отзывы имеет положительные, благодаря тому что не нуждается в дополнительном уходе, не растягивается и не садится после стирки и на протяжении длительного времени сохраняет первозданный вид. Бязь хорошо впитывает влагу и удерживает тепло. Стоимость материала ниже, чем у вышеперечисленных тканей.
  4. Трикотаж - мягкая на ощупь ткань используется для изготовления постельного белья для детей.

Потенциальный покупатель изделий "АртПостель" может выбрать ту ткань, которая будет отвечать именно его требованиям и запросам.

Размеры

На рынке товаров для сна можно приобрести комплекты белья"АртПостель" следующих размеров и комплектаций:

  • полутороспальное;
  • двуспальное;
  • двуспальное с "Евро";
  • "Евро";
  • семейный;
  • детский.
артпостель отзывы о постельном белье

Размер постельного белья для полутороспальных кроватей составляет 150 * 215 сантиметров. Аналогичное значение двуспальных изделий - 180 * 220. В таких комплектах есть европростынь, размер которой составляет 220 * 215. У белья категории "Семейное" размер простыни - 220 * 215. Ширина обоих пододеяльников, идущих в комплекте, - 145 * 215. Размер наволочек во всех комплектах одинаковый - 70 * 70 сантиметров.

Комплектация

Комплектация у всех изделий стандартная: простынь, две наволочки и один пододеяльник. У белья "АртПостель", относящегося к категории "Семейное", в комплект входят два изделия для одеяла. При необходимости можно приобрести дополнительный элемент для стандартного набора постельного белья.

Основные достоинства

Востребованность и отзывы о постельном белье "АртПостель" обусловлены, прежде всего, рядом достоинств продукции:

  • Доступная цена, значение которой составляет минимальная розничная стоимость.
  • Гарантия качества. Вся продукция "АртПостель" имеет все необходимые сертификаты. Еще на этапе производства изделия проходят строжайшую проверку качества. Постельное белье торговой марки имеет множество наград на текстильных выставках.
  • Огромный ассортимент товаров позволяет потенциальному покупателю выбрать наиболее подходящий дизайн, исходя из своих личных потребностей и требований. Даже самый привередливый человек сможет подобрать комплект постельного белья на свой вкус.
  • Возможность приобретения белья и других товаров бренда "АртПостель" на официальном сайте в Интернете по самой выгодной цене.
артпостель отзывы

На сайте компании размещен полный каталог товаров. Навигация ресурса проста и доступна каждому.

"АртПостель": отзывы о постельном белье

Пользователи отзываются хорошо обо всех изделиях торговой марки "АртПостель". Средняя оценка постельного белья по пятибалльной шкале составляет 4,2.

Потребители отмечают высокую износоустойчивость материала, хорошие эксплуатационные характеристики. По мнению людей, отдавших предпочтение изделиям бренда, белье сохраняет свой товарный вид на протяжении как минимум двух лет. Некоторые отмечают, что после покупки белье может показаться жестким. Для смягчения ткани покупателям рекомендуется использовать кондиционеры и специальные гели во время стирки .

Огромным преимуществом, по мнению потребителей, является доступная цена и широкий ассортимент товаров. Все швы ровные и аккуратные, обработаны должным образом, не расползаются во время стирки, качество тканей, из которых изготовлено белье, высокое. Большим преимуществом покупатели считают богатый ассортимент тканей "АртПостель". Отзывы о постельном белье из поплина наиболее позитивные. Покупателям нравится мягкость материала и фактура. Востребованность ткани обусловлена высокой износостойкостью. Поплин практически не мнется, выглядит стильно и презентабельно.

покрывало артпостель отзывы

Многие отмечают, что отдают предпочтение не только наборам белья, но и сопутствующим товарам торговой марки. Пользователи оставляют отзывы о подушках "АртПостель", в которых сообщают о том, что подушки очень удобные, на них приятно спать, пуховые изделия помещены в специальные чехлы. Это препятствует выхождению наполнителя наружу.

Из отзывов об одеялах "АртПостель" ясно, что у изделий небольшой вес, они занимают мало места в шкафу. В ассортименте торговой марки есть и одеяла с овечьим пухом, с наполнителем из бамбука и эвкалипта.

В отзывах о покрывалах "АртПостель" пользователи рассказывают, о том, что ценовая категория изделий зависит от материала изготовления. Ассортимент покрывал огромен, как и выбор комплектов постельного белья.

Потребители советуют при покупке постельного белья и других товаров торговой марки просить у продавцов документы, подтверждающие подлинность изделий, или приобретать желаемые вещи на официальном сайте компании. Это позволит снизить риск покупки поддельных товаров, качество которых оставляет желать лучшего.

Стоимость

Одним из достоинств постельного белья "АртПостель", наравне с высоким качеством материалов и пошива, является доступная стоимость. Приобрести полутороспальный комплект изделий можно в среднем за 1200-1500 рублей. Для двуспальных кроватей белье можно купить за 1500-1800 рублей.

артпостель отзывы о постельном белье поплин

Средняя цена еврокомплектов колеблется от 1600 до 2000 рублей. Постельное белье из категории "Семейное" можно приобрести в магазинах товаров для сна за 1800-2500 рублей. В некоторых точках продаж стоимость может отличаться от указанных цифр в большую или меньшую сторону.

Где приобрести

Приобрести изделия для сна и отдыха можно практически в любом розничном магазине товаров для дома. В Интернете также существует возможность приобретения постельного белья "АртПостель", отзывы о котором подтверждают высокое качество товаров, на официальном сайте торговой марки.

Вместо заключения

Получили признание среди потребителей не только на территории России и в ближнем зарубежье постельное белье и другие товары бренда "АртПостель" . Отзывы людей, сделавших выбор в пользу изделий указанного бренда, это подтверждают. Изделия отвечают всем европейским стандартам и производятся на самом современном оборудовании.

одеяло артпостель отзывы

На рынке товаров для сна востребованы и другие товары знаменитого бренда. Основными достоинствами продукции "АртПостель" являются доступная стоимость, высокое качество и экологичность материалов. Постельное белье изготавливается из стопроцентного хлопка. Это снижает до минимума риск возникновения аллергических реакций и появления каких-либо раздражений и высыпаний. А изобилие расцветок и цветовая гамма комплектов не оставят никого равнодушным. Даже самый капризный покупатель сможет подобрать изделие на свой вкус и цвет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.