Счастливое число для Рака: порядок расчета, использование, советы нумерологов

Ранимые, чувственные, романтичные – такими словами обычно характеризуют людей, родившихся под знаком зодиака Рак. Порой кажется, что они, подобно собратьям из животного мира, пятятся назад. Просто люди данного знака очень осторожные, но при этом - не менее упорные. Риск и активность не для них. Они предпочитают обдуманные спокойные действия. Их чувства очень глубоки, но они редко показывают свое истинное "Я".

Выясним характер, темперамент, стихию и счастливое число для Рака.

Характеристика

рак женщина счастливые числа

Это самый предусмотрительный знак зодиака. Его представители постепенно движутся к намеченной цели, обдумывая все "за" и "против" и выжидая удобного момента для действий. Раки сразу чувствуют, когда наступает их шанс, поэтому не упустят счастливого момента. Действия их редко оканчиваются провалом. Раки очень болезненно переживают неудачи, которые выбивают их из колеи. Поэтому прежде чем начать действовать, такие люди несколько раз все обдумают. Им нужно быть точно уверенными, что результат окажется удачным.

То, что Рак приобретает в течение жизни, ценно для него. Он старается сохранить и приумножить как духовные, так и материальные блага. И у него это отлично получается. Практичность и предусмотрительность помогают им принимать правильные решения, избегая ненужных волнений, связанных с провалами.

Рак очень чувствителен. Он внимательный и понимающий собеседник. Люди легко доверяют ему свои тайны. Но сам он редко открывает душу и делится личными переживаниями с окружающими. Рак боится быть непонятым, поэтому предпочитает таить глубокие переживания в себе. Сильные эмоции движут поступками Рака. От излишних волнений он может даже заболеть. Но хорошие новости быстро поднимают его на ноги.

Раками управляет Луна, которая влияет на их переменчивое настроение. Ночное светило за цикл меняет 4 фазы. Если вычислить счастливое число для Рака и научиться правильно применять его в жизни, это позволит избежать им ненужных волнений и переживаний. А ведь эмоции часто портят Ракам жизнь. Нужно контролировать их, чтобы ощущать счастье и радоваться жизни.

Рак очень ценит дом. Для него это самое комфортное и безопасное место. Он обустраивает свое жилище, чтобы уютно проводить там вечера в спокойной семейной обстановке.

Стихия

Рак – это знак воды. Его чувственная и непостоянная натура глубока и таинственна. Представители водной стихии романтичны, мечтательны, подозрительны. Юношеские взгляды способны сохранять и во взрослой жизни.

счастливое число для рака

Рака тяжело разозлить, но если это случается, его эмоции начинают бушевать, словно водная стихия, и он становится крайне агрессивным. Людям этого знака важно чувствовать симпатию окружающих. Они не терпят резкого тона и критики в свой адрес.

Мужчины-Раки могут быть мужественными, но при этом обладают многими женскими качествами. Такое влияние обусловлено главенствующей планетой – Луной. Счастливые числа знака Рак помогают им в жизни. Вообще, астрология и нумерология влияет на поведения представителей водных стихий.

Что приносит успех и удачу

Ракам рекомендуется носить оберег. Их талисман – это сердце и клевер. Символы – рак и краб. Талисман и оберег несет в себе сильную энергетику и защищает своего хозяина от жизненных неурядиц.

Счастливые числа зодиака Рак – 2, 3, 8. Представителям водной стихии рекомендуется носить одежду белого, светло-синего, голубого, серебряного, бледно-оранжевого тонов.

счастливые числа рака сегодня

Цветы Рака – жасмин, лилия, жимолость. Их металл – серебро.

Ракам рекомендуется приобретать ювелирные украшения с такими камнями, как хрусталь, жемчуг, изумруд, кошачий глаз, опал, кальцит. Их удачный день – пятница.

Как рассчитать счастливое число

Нумерологи рассказывают, как каждый человек может определить свой жизненный код. Для этого необходимо написать полную дату своего рождения и сложить в ней все числа. Должна получиться одна цифра.

Пример: дата рождения 03.07.1984 г. Рассчитываем счастливое число:

  • 3+7+1+9+8+4 =32
  • 3+2=5.

Для человека, имеющего данную дату рождения, кодом, приносящим удачу, станет цифра 5.

Счастливое число для Рака рассчитывается таким же образом. Но кроме полученной цифры, нужно учитывать и влияние на судьбу чисел, удачных для всех людей данного знака зодиака.

рак счастливые числа в лотерее

Астрологи рекомендуют еще один способ расчета. Самому выбрать наиболее удачную цифру и "зарядить" ее положительной энергией. Таинственный номер чаще выбирается по запоминающейся дате или важному жизненному событию в жизни.

Двойка

Это счастливое число для Рака. Им руководит Луна. Цифра приносит в жизнь спокойствие, в котором нуждаются Раки.

Число 2 – это гармония, готовность приспосабливаться, символ средств, возможностей, которыми одаривает судьба человека.

Двойка наделяет своего хозяина очарованием, дружелюбием, сообразительностью, восприимчивостью. Такие люди умеют сотрудничать. Число 2 делает человека мягким, добрым, понимающим. Это миротворец, для которого справедливость находится на первом месте. Такой человек всегда готов оказать помощь.

Двойка – это также чувствительность, самоотверженность, общительность. Обладатели названной цифры должны чаще прислушиваться к своему сердцу, чтобы выбрать правильный жизненный путь.

счастливые числа зодиака рак

3 и 8

Эти цифры могут применять в жизни как мужчина, так и женщина-Рак. Счастливые числа 3 и 8 рекомендуется использовать людям данного знака при планировании важных событий. Серьезные дела и важные встречи лучше назначать на дни, в которых главенствуют вышеуказанные цифры.

Восьмерка – это символ структуры. Цифра связана с честолюбием, деловой сферой, властью, деньгами. Люди с числом 8 стремятся быть неповторимыми. Цифра наделяет своего обладателя отличными организаторскими способностями.

Люди, которым покровительствует восьмерка, отличаются трудолюбием. К ним приходит финансовый успех, если они добросовестно выполняют свою работу. Цифра благоволит занятиям инвестиционной деятельностью.

Как правило, счастливые числа знака зодиака Рак – это четные цифры. Но есть и исключения. Ракам благоволит «3».

Тройка – это рождение нового. Люди, которым покровительствует эта цифра, неустойчивы: всегда находятся под влиянием прошлого, настоящего и будущего. Число 3 дарует веселый нрав, талант, умение приноравливаться к новым ситуациям. Цифра наделяет человека острой интуицией, способностью быстро усваивать знания.

счастливые числа знака зодиака рак

Советы нумерологов

Удачные игровые цифры должен знать Рак. Счастливые числа в лотерее для него – это 4, 9, 14 и их различные комбинации. Поэтому если представители водной стихии желают испытать судьбу, им следует делать ставки на указанные цифры и в дни, в которых содержатся данные числовые комбинации. Еще нумерологи советуют учитывать благоприятные дни недели для игры в лотерею. Для Раков такими будут пятница, понедельник.

При планировании важных встреч, крупных покупок, мероприятий, сделок, в том числе финансовых, следует выбирать даты, в которых присутствуют счастливые числа для конкретного знака зодиака. Хорошо, если будет учитываться индивидуальный код судьбы, рассчитанный по дате рождения человека.

Нумерологи советуют Ракам не забывать и про число 4. Оно тоже благоприятствует представителям водной стихии. Четверка будет побуждать таких людей к саморазвитию и оказанию помощи окружающим.

Для Раков очень хорошо иметь свой талисман. Так как эти люди крайне ранимы, им необходима защита – оберег, который будет ограждать их от недоброжелателей и поможет избежать неприятных событий.

Шестое чувство

счастливые числа знака рак

Люди-Раки обычно не интересуются магией. Среди них много противников всего магического и таинственного. Но Рак не остается равнодушным к гаданиям. Он любит заглянуть в будущее и даже может составить точный прогноз предстоящих событий. У представителей водной стихии отличная интуиция, которая редко их подводит. Если они занимаются составлением личных прогнозов, то их предсказания сбываются на 80 %. Усилить свои магические способности и развить шестое чувство Ракам помогают цифры 2 и 4, отвечающие за чувственность, интуитивность, саморазвитие.

Но иногда интуиции недостаточно. Чтобы обрести жизненную защиту, нужно знать счастливые числа Рака. Сегодня нумерологи предлагают различные варианты, позволяющие отыскать свой удачный код.

Стоит отметить, что Раки - отличные психологи, легко определяют слабые и сильные стороны людей. Нередко манипулируют окружающими, чтобы достигнуть своих целей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.