Кафе "Премиум" (Великий Новгород): расположение, описание, отзывы

Великий Новгород – поистине красивый и один из древнейших городов России. Ежегодно сюда приезжает множество путешественников с целью познакомиться с его многочисленными достопримечательностями. Здесь очень много храмов и церквей, известных памятников архитектуры, музеев и театров, а одной из самых главных достопримечательностей можно смело назвать Новгородский кремль.

Для туристов в городе открыто несколько гостиниц, хостелов, ресторанов, недорогих кафе. Каждый гость здесь сможет найти заведение по душе и по карману.

В данной статье мы подробнее остановимся на одном из недорогих заведений общественного питания в Великом Новгороде – кафе «Премиум». Это место, несмотря на невысокий рейтинг, получило множество положительных отзывов от своих гостей. Здесь часто отдыхают и отмечают праздничные события жители Новгорода, а также кушают приезжие, прибывшие в город по своим делам.

кафе "Премиум" на Германа

Основная информация о заведении

Для всех посетителей кафе важно знать главную информацию о его работе.

На многих ресурсах в интернете указано, что Premium (Великий Новгород) осуществляет свою деятель на протяжении круглых суток, но стоит отметить, что это не так. На самом деле часы работы заведения:

  • понедельник-четверг - с 7 утра до часа ночи;
  • пятница - с 7 до 5 утра;
  • в субботу кафе работает с 7 вечера до 5 утра;
  • воскресенье – санитарный день.

Перед тем как отправиться в кафе, желательно уточнить, не закрыто ли оно на спецобслуживание.

Как добраться до кафе

«Премиум» находится немного в стороне от центральной части города, в спокойном и тихом месте. Точный адрес заведения: Привокзальный район, улица Германа, дом 29 (1-й этаж).

Для бронирования столика и по вопросам организации банкетов необходимо связываться с администратором. Номер телефона кафе «Премиум» (Великий Новгород) известен многим горожанам и гостям города.

Способы оплаты

Рассчитаться за заказ в кафе можно различными способами. Заведение использует наличный, безналичный расчет и оплату картами.

Средний чек за ужин составляет примерно 500 рублей с персоны, стоимость бизнес-ланча начинается от 120 рублей.

Описание кафе

«Премиум» в Великом Новгороде представляет собой небольшое уютное заведение, расположенное на первом этаже четырехэтажного жилого дома. Заведение включает в себя два зала и небольшую летнюю террасу.

Основной зал рассчитан на 80 гостей, малый способен разместить в себе до 20 человек, а открытая площадка, оборудованная мангалом, предусматривает места для 20 персон.

Интерьер помещений своеобразный. Главный зал напоминает ночной клуб с акцентом на черный и белый цвета, в нем есть ярко-красные барные стулья. Мебель простая, с потолка свисают нитяные шторы. В центре зала имеется небольшая площадка для танцев.

Малый зал располагает более уютной обстановкой. Интерьер выполнен в теплых тонах, по углам расставлены мягкие диваны.

кафе "Премиум" в Великом Новгороде

Предоставляемые услуги

Несмотря на то что кафе «Премиум» (Великий Новгород) считается достаточно демократичным заведением среднего уровня, оно оказывает множество услуг своим клиентам. Сервис кафе включает в себя следующее:

  • Ранние завтраки.
  • Сытные бизнес-ланчи (с полудня до 15.00).
  • Живая музыка и диджей (по выходным).
  • Танцевальная площадка.
  • Шоу-программы (в выходные дни).
  • Еда навынос.
  • Летняя терраса.
  • VIP-зона.
  • Парковка.
  • Интернет.

Кроме того, организация предоставляет услугу доставки комплексного обеда в офис или на дом.

Особенности кухни

Меню «Премиум» (Великий Новгород) щедрое и разнообразное, в основном состоит из блюд домашней, русской и европейской кухонь. Имеется внушительный список блюд на гриле, приготовлением которых занимается квалифицированный повар. Барная карта заведения представлена широким ассортиментом пива, спиртных и безалкогольных напитков.

Больше всего гостям кафе нравятся десерты, комплексные обеды, завтраки, блюда, приготовленные на открытом огне.

вкусный завтрак в Великом Новгороде

Аренда залов

В кафе «Премиум» (Великий Новгород) можно арендовать один из залов с целью проведения в нем банкета, фуршета или поминального обеда. Основной зал можно закрыть на спецобслуживание при заказе на сумму от 80 тысяч рублей. Стоимость аренды малого зала рассчитывается исходя из суммы 1000 рублей на человека. Снять веранду можно при заказе от 500 рублей с персоны.

По желанию клиента залы можно украсить гирляндами и воздушными шарами или создать тематическое оформление.

За дополнительную плату на банкет разрешается приносить свой алкоголь.

банкеты в Великом Новгороде

Отзывы клиентов о заведении

О кафе Premium (Великий Новгород) его гости обычно отзываются положительно. В основном посетители хвалят заведение за домашнюю еду, много хороших отзывов о сытных и дешевых завтраках и ланчах. Судя по словам гостей кафе, все блюда свежеприготовленные, вкусные, порции большие. Персонал достаточно быстро справляется с заказами, вежливый и доброжелательный. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению, в выходные бывает достаточно весело. Иногда проходят интересные шоу и приезжают опытные музыканты. Для детей имеется небольшая игровая площадка.

Если взглянуть на отрицательные отзывы, то в основном гостям "Премиума" не нравится то, что в залах разрешается курить. По словам некоторых посетителей, в кафе давно пора сделать ремонт, изменить устаревший интерьер и обновить мебель. Также стоило бы пополнить штат персонала, поскольку в час пик сотрудники не справляются со своей работой. Контингент посетителей, как утверждают гости кафе, оставляет желать лучшего.

ул. Германа Великий Новгород

Вывод

Если руководство кафе обратит внимание на замечания клиентов, то заведение сможет улучшить свой рейтинг. А пока оно подходит лишь для тех, кто проголодался и ищет место, где можно быстро и недорого покушать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.