Камилль Роу: как началось все с похода в кафе

Модельный бизнес – та сфера, в которой хотели бы работать большинство девушек. Часто приходится слышать, для того чтобы стать моделью, обязательно нужно проходить изнурительные курсы и изматывать тело до определенных стандартов. Камилль Роу же говорит, что можно просто сидеть в нужном месте в нужное время и просто любить себя. История, что началась в кафе и продолжается на мировом уровне моделинга.

камилль роу

Ранние годы

Камилль Роу появилась на свет седьмого января в столице страны любви и романтики – в Париже. Отец занимался ресторанным бизнесом, а мама работала танцовщицей в одном из наиболее известных парижских кабаре – «Лидо».

С детства девочку влекло к сцене и вниманию. Благодаря прекрасному примеру матери, Камилль Роу начала жить с собой в гармонии и воспринимать любые недостатки в качестве особенностей. Из-за того что отец открыл театральное кафе в Париже, малышка вдохновлялась живой игрой и переживала разные эмоции во время спектаклей. Спустя несколько лет семья переехала в Бруклин, а позже в Калифорнию.

камилль роу

Камилль Роу училась в университете в штате Нью-Йорк. Однажды милая леди сидела в студенческом кафетерии Le Marais. На попивающую кофе девушку обратил внимание сотрудник модельного агентства. Именно это знакомство привело Камилль в индустрию моды.

Карьера

Профессиональная биография Камилль Роу началась в 2008 году. Тогда начинающая модель успела засветиться на съемках и подиумах Chloe, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, H&M, 3 Suisses. Особую популярность принесла реклама мужских парфюмов "Диор". В нежном и страстном ролике девушка появилась с красавцем Робертом Паттинсоном.

камилль роу

Камилль Роу не обошлась и без обложек известных журналов. Ее фотографии фигурируют в парижском Vogue, Elle, L’Officiel, Мэри Клер и др.

Другой род занятий

В 2014 году модель попробовала себя в роли дизайнера. Вместе с американским брендом под названием "Реформация" Камилль создала дизайн одежды и стала рекламным лицом коллекции. Все вещи выполнены из экологически чистых материалов и отличаются весьма романтичной и свободной идеей.

камилль роу

В 2011 девушка порадовала своим появлением в промо-видео для композиции Call Me Back инди-группы The Strokes. Также Роу снималась в ряде фильмов:

  • «Наш день придет» (2010), где разделила сюжет с Венсаном Касселем;
  • «Идеаль» (2017) под четким руководством известного французского режиссера Фредерика Бегбедера.

Девушка и дальше расширяет горизонты собственной деятельности и покоряет новые вершины. Камилль Роу не ограничивается только подиумами и экранами. Модель собирается изменить мир, причем сделать это красиво и нежно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.