Книжный рынок в Люберцах и магазин "Книжный лабиринт": адреса, общая информация

Согласно данным статистики, люди сейчас читают гораздо меньше книг, чем 50 лет назад. Это связано с тем, что в нашу жизнь ворвался научно-технический прогресс: мы ежедневно смотрим телевизор, сидим за компьютером, теряем время в социальных сетях. Однако остались еще на свете люди, которые не представляют своего существования без ежедневного чтения. Им не нравится читать электронные книги, они приобретают печатную продукцию. Ту самую, что пахнет типографской краской и дарит незабываемые ощущения. К счастью, книжных магазинов сейчас предостаточно, а ассортимент, представленный в них, способен удовлетворить потребности любого читателя. Где же купить книги в городе Люберцы? В статье рассказано о самых популярных местах, где можно также приобрести все для учебы, канцтовары, наборы для творчества и многое другое.

Книжный рынок в Люберцах

На южной стороне города, на улице Волковская, недалеко от станции Люберцы-1, расположился книжный рынок. Издалека он напоминает самый настоящий замок. Когда прогуливаешься по огромной территории книжного рынка в Люберцах, появляется ощущение, что попал в сказку.

Книжный рынок

Приобрести печатную продукцию и канцтовары можно в павильонах, которых там довольно много. В целом там располагаются 208 торговых точек, поэтому выбор книг и товаров для творчества просто поражает воображение. По отзывам жителей города, на книжном рынке в Люберцах можно купить оригинальные подарки для друзей и близких. Если вы готовите своего ребенка к 1 сентября и ищете канцтовары, учебники и пособия для учебы, то вам можно приобрести все сразу в одном месте. Режим работы книжного рынка в Люберцах: ежедневно с 9:00 до 18:00. Адрес: улица Волковская, дом 67.

"Книжный лабиринт"

На северной стороне Люберец находится торговый центр «Светофор», на 4 этаже которого расположился очень уютный книжный магазин. Называется он «Книжный лабиринт».

Книжный лабиринт

Это сетевой магазин, в котором представлены издания самых разных жанров. Здесь вы найдете и бестселлеры, и любовные романы, и кулинарные книги, и классическую литературу. Кроме этого, в «Книжном лабиринте» продаются замечательные детские книги, энциклопедии, обучающие пособия, развивающие игры, канцтовары, наборы для творчества и многое другое. В магазине работают опытные консультанты, которые помогут вам найти то, что нужно. Если необходимой книги нет в наличии, то можно оставить заявку, и через несколько дней ее для вас привезут.

Режим работы магазина: ежедневно с 10:00 до 22:00. Адрес: улица Побратимов, дом 7. Магазины сети «Книжный лабиринт» можно также найти вблизи станций метро в Москве и в других городах Московской области.

Заключение

«Книжный лабиринт» и книжный рынок предлагают огромный выбор книг и печатной продукции. Там вы можете приобрести все, что душа пожелает.

Фото книг

Посещение «Книжного лабиринта» можно совместить с приятной прогулкой по торговому центру «Светофор», где есть множество других магазинов, детская комната, кафе.

На книжном рынке побывать стоит не только ради книг, но и потому, что он отличается замечательной архитектурой. Если соберетесь на ярмарку, то не забудьте взять с собой ребенка, ведь ему там непременно понравится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.