Жизнь Джессики Нигри - косплей

Джессика - молодая косплейщица, которая покоряет своей красотой, харизмой, фотографиями и косплеями всех фанатов, и не только. Талантливая косплей-модель располагает к себе с первого взгляда, она доброжелательна к фанатам и всегда готова к общению.

Как складывалась ее жизнь

Джессика Нигри - двадцатидевятилетняя модель-косплейщица. Девушка родилась в августе 1989 года в Рино, штат Невада, у девушки есть двое братьев. Детство она провела в Новой Зеландии, так как ее мать оттуда родом; став старше, Джессика переехала в Аризону. Косплей - основной вид деятельности девушки, можно сказать, работа и хобби в одном флаконе, однако помимо этого Нигри является актрисой, музыкантом, а еще художницей.

Популярность девушка получила в 2009 году, надев костюм "сексуального пикачу". Видео с ней разлетелось по всему интернету и стало вирусным.

Джессика Нигри снималась в трех короткометражных фильмах:

  • Chalkskin: T 'n A, вышедшем в 2011 году;
  • Lollipop Chainsaw: Zom-Be-Gone, вышедшем в 2012 году;
  • Buzzzzzz Kill, вышедшем в 2012 году.

Кроме короткометражных фильмов, девушка снималась в аниме RWBY.

Идеи косплеев не всегда приходят ей сами собой, бывает, что к ней обращаются фанаты с разнообразными предложениями. Иногда ей, например, пишут разработчики игр, предлагая стать официальной моделью.

Девушка активно общается с фанатами, отвечая на их сообщения в "Твиттере", иногда даже получает посылки от них, в том числе от фанатов из России. Девушка рассказывала, что все открытки и письма фанатов она складывает с специальную книжечку.

Фотографии Джессики Нигри

Нигри насчитывает очень много косплеев, которые покорили фанатов, первый из них, принесший ей популярность, как и говорилось ранее - пикачу.

Джессика поражает своим умением перевоплощаться, одним из лучших ее косплеев считается косплей Вэлмы из известного мультфильма "Скуби Ду". Это один из самых милых и нежных косплеев, которые у нее есть.

Косплей "Велма"

Джессика Нигри переодевается не только в героев-девушек, но и в молодых мужчин. Например, она воплощала образы Джона Сноу из "Игры Престолов" или Индианы Джонса из одноименного фильма.

Косплей "Джон Сноу"

К 29 годам девушка стала достаточно известной и востребованной косплей-моделью. Она часто посещает разнообразные комик-коны, а фото Джессики Нигри интересуют многих фанатов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.