Как снять самостоятельно с себя негатив в домашних условиях: действенные способы

У каждого человека бывает в жизни период, когда кажется, что весь мир обернулся против него. В такие моменты мы обычно думаем, будто нас кто-то сглазил или, еще хуже, проклял. Некоторые люди относятся к мистике скептически, считая влияние негативных сил сплошной выдумкой шарлатанов. Другие же убеждены в обратном и, не задумываясь, платят магам бешеные деньги за помощь. Однако высококвалифицированные эксперты уверены, что каждый человек может снять с себя негатив самостоятельно. Как это сделать, мы расскажем в текущей статье.

Когда необходимо бить тревогу

снять негатив самостоятельно

Негатив - это любая отрицательная энергия, направленная в нашу сторону. Если нахамили в трамвае, повышение по службе вызвало зависть у коллег или подруга пожаловалась на судьбу из-за того, что идеальный мужчина несправедливо достался "не той женщине", в сторону человека направился сгусток энергии. Который может подорвать здоровье, отпугнуть удачу или вовсе обернуться проклятием. Однако в некоторых случаях тяжелый период жизни может быть вызван стечением обстоятельств, а не влиянием косых взглядов или нелицеприятных слов. И тогда многим людям помогает хороший отдых в кругу своей семьи или близких друзей. Но если человек заметил, что полоса неудач слишком затянулась, он долго болеет, но врачи никак не могут определить, чем именно, его внезапно стали мучить необоснованные страхи или же в доме начали ни с того ни с сего появляться чужие или странные предметы, стоит оценить течение своей жизни, прислушаться к интуиции. Быть может, знание о том, как самостоятельно снять с себя негатив, будут действительно актуальны и полезны.

Проверяем наличие негатива при помощи свечи

Интернет пестрит различными предложениями от магов, колдунов, экстрасенсов, целителей и прочих магический деятелей. И все они предлагают за определенную сумму установить наличие порчи, сглаза, проклятия или иного негативного воздействия. Однако подобную диагностику несложно провести в домашних условиях, не обладая специальными навыками и силами. Самым простым способом является использование церковной свечи. Нужный предмет необходимо приобрести в храме и принести домой. Взять в правую руку и зажечь. Медленно перекреститься, наблюдая за пламенем свечи. Если оно начинает трещать, колебаться, затухать или коптить, можно наверняка сказать, что дела обстоят действительно не лучшим образом. В этом случае требуется выяснить, как самостоятельно снять с себя негатив.

снять сглаз самостоятельно

Диагностируем негатив куриным яйцом

Церковные свечи не всегда есть в доме, а вот предмет, который также можно использовать для нужных нам целей, имеется почти наверняка. Чтобы оценить свою энергетику с его помощью, необходимо взять магазинное или домашнее куриное яйцо. И несколько минут покатать его в руках. После этого разбить и вылить в стакан или чашу с водой. Главное, использовать сосуд без рисунков. Когда нужные манипуляции выполнены, изучаем белок. Какого он цвета, присутствует ли неприятный запах, нитевидные элементы или иные вкрапления. У некоторых "выкатанное" яйцо становится черным. В этом случае можно с уверенностью говорить о том, что энергетика человека подвержена влиянию, и ему следует в максимально короткие сроки выяснить, как самостоятельно снять с себя негатив.

Оцениваем свои ощущения в церкви

Если предыдущие способы не смогли убедить в наличии отрицательного воздействия, можно воспользоваться еще одним. Для этого нужно пойти в церковь, постоять некоторое время под куполом, поприсутствовать во время чтения молитвы. И в течение всего времени прислушиваться к себе. Если человек почувствовал себя плохо, например, началось головокружение, появилась слабость или рвотные позывы, в ушах возник шум или гул, также следует бить тревогу.

избавиться от порчи

Конечно, многие могут вспомнить книгу и одноименный фильм о мальчике, являющемся порождением темных сил, а потому отнестись к своим ощущениям несерьезно. Однако эксперты убеждены, что таким образом проявляется негативная энергия, скопившиеся в нашем теле. Кроме того, они советуют перебороть себя и пробыть в церкви до той поры, пока самочувствие вновь не придет в норму. Считается, что это один из простых и действенных способов, который поможет снять негатив и наладить жизнь самостоятельно.

Как очистить свою душу

Высококвалифицированные эксперты убеждены в том, что при обнаружении негативного воздействия на свою энергетику нельзя ни в коем случае отправлять ответный негатив в сторону обидчика. Потому как в этом случае аура пострадает еще больше. Ведь к ней бумерангом вернется вся отрицательная энергия, направленная на другого человека. Гораздо лучшим способом будет самостоятельная чистка своей души. Причем сделать это можно одним-единственным путем - налаживанием связи с Богом. В зависимости от величины бреши в энергии, время восстановления варьируется. Однако прекращать нельзя по двум причинам. Первая заключается в том, что таким образом удастся снять с себя весь негатив. А вторая - в получении долгосрочной защиты от Высших сил. Но важно учитывать, что процесс этот нелегкий. И в первую очередь требует пересмотра личных убеждений. Также важно соблюдать посты и Божьи заповеди, заниматься благотворительностью. Это самый действинный способ снять с себя негатив самостоятельно, как говорят эксперты. Однако он требует большой выдержки и упорства.

избавиться от негатива

Омывание водой

Предыдущий вариант восстановления своего энергетического поля у некоторых людей может длиться годами. Поэтому можно воспользоваться другими способами, чтобы облегчить свое состояние или жизненную ситуацию. Одним из самых доступных и простых ритуалов считается тот, что мы изучим в текущем пункте. Он не требует каких-либо особых приспособлений, знаний и навыков. А потому осуществить его можно в домашних условиях. Причем проводить его можно не только тогда, когда действие негатива приобрело катастрофические масштабы. Можно очищаться водой и от повседневных мелких и незначительных посылов. Итак, элементарный, способ "Как самостоятельно снять с себя негатив" заключается в следующих действиях:

  1. Первым делом требуется хорошенько искупаться. Лучше с любым цветочным мылом.
  2. Затем обмыться и, стоя под струей прохладной воды, проговорить семь раз слова заговора: "Ангел воды, убери весь негатив с моего тела и души. Восстанови мою энергию. Дай защиты."
  3. После этого следует хорошенько вытереться полотенцем и убрать его из дома. Например, повесив на балкон.
чистка от негатива

Заговор на воду

Если потребовалось самостоятельно снять негатив и наладить жизнь, можно испробовать еще один способ. Однако для него требуется специальная вода. Приобрести ее можно в магазине или аптеке. Важно, чтобы она была добыта из скважины. Таким образом, требуется отдать предпочтение минеральным водам. Например, "Ессентуки" или "Нарзан". Затем наполняем водой стакан и наговаривает на него добрые пожелания. Но не только себе, но и всем людям вокруг. Ведь законы Вселенной таковы, что все мы связаны. Желая добра окружающим, мы отправляем позитивную энергию и себе. Также можно прочитать на воду любую молитву. После всех манипуляций воду необходимо выпить.

Очищение своего жилья

Специалисты говорят, что для приведения своей жизни в порядок также важно и со своего дома при помощи магов или самостоятельно снять негатив. Соль в этом случае является самым лучшим помощником. И надо отметить, использовать можно не только четверговую, но и самую обычную. Главное, чтобы она была чисто-белой, без йода, приправ и специй. Согласно этому способу, нам требуется обработать дом. Для этого хорошенько убраться, не забыть вычистить грязь из всех углов, собрать пыль под столами и шкафами, протереть гардины и люстры. Особенно тщательно исследовать территорию на наличие паутины. Ее нигде быть не должно! После этого разводим в трех литрах воды семь столовых ложек соли. Если требуется больше, сохраняем пропорцию! А затем осуществляем тщательную влажную уборку. Не забываем обработать солевым раствором зеркала, которые в завершение можно протереть чистой тряпочкой. Чтобы еще надежнее защитить свой дом от негатива, следуют посыпать немного соли по углам всех комнат дома и у порога.

чистка от сглаза

Изгнание негатива из дома

Также эксперты отмечают, что любые темные сущности и сгустки отрицательной энергии не выносят колокольного звона. Поэтому можно очистить свой дом при помощи звука. Для этого можно использовать небольшой колокольчик. С которым следует пройтись по всем помещениям. Особенно громко звенеть следует в углах. Еще можно на ноутбуке, музыкальном центре или телефоне включить мелодию с колокольным звоном. Длительность подобной процедуры не ограничена, а минимальное время составляет семь минут.

Как самостоятельно снять негатив с семьи

Если кажется, что магическому воздействию подверглись все домочадцы, требуется коллективная чистка. Для этого специалисты готовят четверговую соль. Согласно правилу, в чистый четверг перед Пасхой необходимо высыпать обычную белую соль на сковороду и хорошенько прокалить (прогреть на плите). При этом следует читать молитву "Отче наш". Затем вместе с солью пойти в церковь и отстоять службу. Если соль нужна раньше, можно ее приготовить иным способом. Сделать это можно в любой четверг. Самое важное - проснуться на рассвете! Затем высыпаем соль на чистый белый платок, складываем ладони "домиком" и размещаем сверху. Когда все вышеуказанные действия выполнены, начинаем читать "Отче наш". Произносить слова молитвы можно неограниченное количество раз, но не менее трех. Готовая четверговая соль используется, как обычная. Ее добавляют в различные блюда. Считается, что таким образом можно уберечь семью от сглаза и порчи, нейтрализовать действие приворота.

Многие маги, говоря о том, как самостоятельно в домашних условиях снять с себя негатив, утверждают, что можно совместить силу четверговой соли и воды. Для этого необходимо набрать ванну и растворить в ней три столовые ложки соли. На несколько секунд погрузиться в солевой раствор с головой. А после провести в нем не менее семи минут.

чистка от порчи

Обряд с яйцом

Этот ритуал необходимо проводить с четырех до шести утра на убывающую луну. В хорошо освещенном месте, где есть окно или форточка. Которую нужно открыть. Итак, как самостоятельно снять с себя негатив яйцом:

  1. Человек зажигает свечу и устанавливает перед ликом Святого.
  2. Садится напротив и берет яйцо в правую руку.
  3. Очень медленно водит рукой строго по часовой стрелке. Сначала над головой, вокруг шеи, над плечами, затем по телу - от правой руки к бедру и ступне.
  4. Затем перекладывает яйцо в левую руку и производят аналогичные манипуляции.
  5. В завершение выполняет несколько круговых движений по грудной клетке и животу.
  6. Если яйцо потяжелело, его следует разбить, вместе со скорлупой положить в миску с водой и прикрыть крышкой. Взять новое.
  7. Когда ритуал будет закончен, миску со всем содержимым нужно закопать в ямку на пустынном месте.
  8. Засыпать землей и произнести слова заговора: "Матушка Земля, забери всю отрицательную энергию, избавь от порчи, сглаза и проклятий, защити от болезни! Аминь!".

Вот мы и разобрались с тем, как снять сглаз и негатив самостоятельно. Надеемся, эта статья поможет читателям уберечь себя, близких и друзей от отрицательного воздействия окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Некоторые источники говорят что.можно вылит в унитаз..со словами..яйцо былобелым мутным с нитями желт в кокане..и т крови..Плохо..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.