Паб "Пивная библиотека" (Чебоксары)

«Пивная библиотека» в Чебоксарах – современный стильный паб, привлекающий большое количество посетителей.

Как заявляют создатели заведения, их цель – привить народу культуру пития. «Пивная Библиотека» позиционируется как паб хорошего настроения.

Паб находится по адресу: улица Карла Маркса, 21А.

По будням заведение работает с 11.00 до 00.00, в выходные - с 12.00 до 00.00.

Меню пивного бара

Гостям предлагается в большом ассортименте пиво и авторские блюда, созданные шеф-поваром. Бутылочного пива здесь около 20 наименований, разливное представлено сортами отечественных и зарубежных производителей.

Еще одна особенность паба – огромный выбор чая – от обычного до элитного китайского.

В баре придерживаются европейских кулинарных традиций. В меню есть завтрак и комплексный обед, в основном разделе – рыбные и мясные блюда, курица, паста, салаты, холодные закуски, соусы. Есть разделы – "Колбасофф", "Сковорода", "Вареники & Пельмени", стейки, молочные коктейли.

В барной карте представлен широкий ассртимент крепких напитков, ликеров, вермутов, игристых и домашних вин.

пивная библиотека чебоксары

Услуги

По вечерам в пабе ждут болельщиков на прямые трансляции, работает караоке, есть беспроводной Интернет.

В «Пивной библиотеке» можно заказать банкет и фуршет. Предлагается организация свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных вечеринок, конференций, презентаций, кофе-брейков.

В распоряжении гостей банкетный зал на 50 персон, банкетное меню – от 1500 рублей на человека. Праздничное оформление зала воздушными шарами или композициями из живых цветов. Сервировку столов может взять на себя заведение, как и предоставить ведущего и фотографа. Гостям будет оказана помощь в выборе блюд для праздничного стола.

Стоимость пива – от 120 до 260 рублей за бокал.

Пивной бар в чебоксарах

Отзывы

По отзывам, "Пивная библиотека" в Чебоксарах - одно из лучших мест в городе со своей уникальной концепцией и подходом к работе питейных заведений. Клиенты отмечают хороший интерьер, уют, вкусное пиво, хорошие бизнес-ланчи и приемлемые цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.