Женщина Весы-Собака: характеристика, особенности, совместимость

Давно подмечено, что дата рождения человека накладывает заметный отпечаток на его характер, поведение и даже выбор жизненного пути. Иногда, чтобы понять, почему кто-то поступил тем или иным образом, достаточно узнать дату и год его рождения. Зная, какой знак зодиака и животное по Восточному календарю соответствует числу, месяцу и году появления на свет, можно объяснить его поведение и выстроить дальнейшие отношения в наиболее бесконфликтном ключе. В этой статье речь пойдет о женщинах Весы-Собака, рожденных в период с 23 сентября по 23 октября в 1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 и 2018 годах.

Общая характеристика сочетания знаков

Говоря о людях, рожденных под знаком зодиака Весов в год Собаки, стоит рассмотреть особенности обоих покровителей. Постоянные сомнения и внутренние противоречия Весов вынуждены уживаться в таких личностях со стабильностью Собаки. Эти противоположные качества оказывают влияние на все сферы жизни Весов-Собак, нередко препятствуя реализации серьезных и основательных планов на будущее.

Так, получая предложение о значительном продвижении по карьерной лестнице, Весы-Собаки, даже стремясь к служебному росту, могут отклонить его из-за необоснованных сомнений.

сомнения свойственны женщине Весы-Собака

Особенности женщин, находящихся под знаком Весы-Собака

Основными чертами характера, присущими женщинам Весы-Собака, являются спокойствие, доброжелательность, чуткость, отзывчивость, лояльность и размеренность. Как и всем Весам, рожденным в год Собакам свойственно колебаться в принятии решений, выборе стиля поведения, построении отношений. Поэтому они во всем стараются найти золотую середину, придерживаться умеренности во всех жизненных сферах.

Отличаясь всесторонним развитием, женщины Весы-Собаки редко реализуют все данные им возможности, потому что столь необходимое для принятия судьбоносных решений умение рисковать для них несвойственно.

Из этих девушек редко получаются лидеры и в личной жизни, и на служебном поприще.

Дружеские отношения

Женщины, рожденные под рассматриваемыми знаками, отличаются умением дружить по-настоящему. Они всегда выслушают собеседника и сделают все возможное, чтобы помочь в решении его проблем.

Женщины-Весы, находящиеся под покровительством Собаки, одинаково хорошо воспринимаются как в мужском, так и в женском коллективе. Причем, дружба с представителями противоположного пола зачастую основывается на скрытых мужчиной романтических чувствах.

Построение любовных союзов

гороскоп весы собака женщина

Творческая натура родившейся в год Собаки женщины-Весов придает оттенок романтичности и вечного полета всем ее отношениям с противоположным полом. Ощущение влюбленности просто необходимо представительницам этих знаков, и ее нежная, хрупкая внешность способствует постоянному вниманию со стороны мужчин.

Первые романы девушек, рожденных под знаком Весов в год Собаки, носят исключительно платонический характер и часто имеют выражение в их творчестве - музыке, живописи. Это вносит определенные трудности в отношения, поскольку такое развитие событий понятно далеко не всем представителям сильного пола.

Снисходительность этих женщин мужчинам необходимо завоевывать. Они любят красивые знаки внимания, ухаживания, комплименты. Но, наравне с романтикой, в партнере ценят финансовую стабильность и надежность.

В юности девушки-Весы, рожденные в год Собаки, могут вступить в необдуманный брак, основываясь только на эмоциях и чувствах. В дальнейшем они же сами, вполне вероятно, станут инициаторами разрыва таких отношений. И только с течением времени, в более зрелом возрасте, женщины Весы-Собака начинают создавать осознанные, приземленные союзы.

Создание семьи

весы собака женщина совместимость

Характеристика женщины Весы-Собака говорит о том, что для вступления в брак и создания семьи ей необходим партнер, которому бы она полностью доверяла, а от него чувствовала бы понимание и духовное единство.

Семья для представительниц этих знаков - источник положительной энергии, поддержки и вдохновения. Создание семейного очага для них крайне важно. Все члены семьи Весов-Собаки будут окружены заботой, уютом и душевным теплом. Немаловажным фактом является и то, что такие матери и супруги, как правило, проводят много времени со своими домочадцами, не обделяя их собственным вниманием.

С особым трепетом эти дамы воспринимают рождение наследников. Они относятся одинаково серьезно как к планированию рождения детей, так и к их появлению на свет и дальнейшему воспитанию. После появления потомства роль матери на долгие годы становится для Весов-Собаки приоритетной.

Совместимость с другими знаками

весы собака женщины

Говоря о совместимости женщины Весы-Собака, стоит учесть, что идеальный союз может быть создан только с представителями тех знаков, которые могут уравновесить постоянно сомневающиеся Весы. Хорошим вариантом будет создание семьи со знаками Огня (Овен, Лев, Стрелец).

Что же касается Восточного календаря, важно чтобы животное, покровительствующее мужчине, немного смягчало вспыльчивость огненных знаков. Как вариант, можно рассматривать потенциального партнера, рожденного в год Козы.

Астрологи считают, что неудачными будут союзы со следующими знаками по Восточному календарю:

  • Крыса;
  • Дракон;
  • Обезьяна;
  • Бык;
  • Змея.

Также не рекомендовано создание семьи с такими знаками зодиака:

  • Скорпион;
  • Козерог;
  • Телец;
  • Рак.

Принимая решение о вступлении в брак, нельзя всецело полагаться на астрологические прогнозы. Ведь на характер человека влияют не только звезды, поэтому, прежде всего, следует верить своему сердцу.

Карьера и работа

гороскоп весы год собаки женщина

Гороскоп женщины Весы-Собака предвещает ей успешность в любимом деле. Карьеризм и работа ради обогащения - не для этих женщин. Они выбирают профессию, способную наиболее полно раскрыть их таланты и позволить реализоваться творческому началу.

Такие женщины открыты для окружающего мира, они всегда готовы к общению, поэтому будут приняты в любом коллективе.

Лидерские качества не присущи дамам, родившимся под покровительством Собаки и Весов. Их нечастые попытки взять бразды правления в свои руки, как правило, обречены на провал.

Известные личности Весы-Собаки

весы в год собаки женщина

Поскольку женщины, о которых идет речь в статье, натуры творческие и обладающие разнообразными талантами, не удивительно, что среди них достаточно знаменитостей.

Среди рожденных в год Собаки женщин-Весов есть такие известные личности:

  1. Анастасия Стоцкая. Родилась 7 октября 1982 года. Российская певица и актриса, участница многих музыкальных конкурсов.
  2. Сьюзан Сарандон. Появилась на свет 4 октября 1946 года. Известная американская актриса. Лауреат премии "Оскар".
  3. Брижит Бардо. Дата рождения - 28 сентября 1934 года. Знаменитая французская актриса, фотомодель, певица. Помимо этого, известна как ярый борец за права животных.
  4. Сати Казанова. Родилась 2 октября 1982 года. Российская певица, модель, актриса и телеведущая. Участница телевизионного проекта "Фабрика Звезд".

Все эти рожденные в год Собаки женщины-Весы, гороскоп которых говорит об их неординарности, чрезвычайно талантливы и харизматичны. И не последнее место в становлении их личностей сыграли звезды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.