Admitad: как работать с нуля. Советы и рекомендации

На СРА-рынке эта платформа показала себя только с наилучшей стороны. Заработок заключается в том, чтобы грамотно организовать партнерскую программу на свой сайт или продукцию интернет-магазина. Суть заключается в прямом увеличении доходов через различных людей, не оплачивая целые рекламные компании. Причем на данный момент все деньги равномерно распределены между теми нишами, которые интересуют людей больше всего. Мало кто знает, как работать с нуля с Admitad. Заработок в нем достаточно немаленький. Многие пользователи в день зарабатывают больше промежутка в 80-120 тысяч рублей. CPA сеть Admitad располагает ресурсами и для дальнейшего развития, но обо всем по порядку.

партнерские программы admitad

Правильный выбор партнерки

Admitad предлагает самые выгодные условия на сегодняшний день. Их рынок очень разнообразен, а проценты довольно привлекательны. Да и простые преимущества партнерских программ Admitad никто не отменял. Их здесь очень много. А именно:

  1. Большой выбор среди рекламодателей. Под этим подразумевается множество офферов Admitad и ниш, в которых есть реальный заработок. Самыми популярными будут готовые проекты под интернет магазины или онлайн игры. Также можно вести банковскую деятельность или предлагать компьютерные программы. Многие останавливаются на туристических агентствах и их услугах или развлекательной сфере.
  2. Все сотрудничество ведется только с брендами, зарекомендовавшими себя на рынке СРА. Система располагает такими компаниями как "Эльдорадо", Yves Rocher, "Связной", "Тинькофф", Sepato, "ЦУМ", Z95. Говорить о доверии даже не нужно. Все эти компании уже не первый год на рынке, что позволяет им довольно легко вести деятельность во всех сферах продаж.
  3. Множество вариантов получения прибыли. Чтобы привлечь трафик, используют все доступные способы, начиная от баннеров контекстной рекламы и заканчивая группами в социальных сетях. Владельцы сети Admitad считают, что работа с самыми разными вебмастерами - это перспективное направление развития на данный момент.
  4. Количество инструментов для работы такое, что его хватает для самых разных целей и задач. А также ведется разработка новых предложений и множество полезного софта. Так, автобаннеры Subid Tracking пользуются огромным спросом.

Как видно, стоит подробнее узнать, как работать с нуля с Admitad. Регистрация в нем легкая, и о ней дальше.

Что еще?

Из более простых вещей будет реферальная программа, наличие акции и поощрений. Часто проводятся конкурсы, причем, главной целью их считается проведение соревнований среди вебмастеров разной направленности. Техническая поддержка очень адекватная и отвечает на любые вопросы, даже если они уже четко прописаны крупным шрифтом. А самое главное преимущество перед остальными системами – это наличие форума для общения. В совокупности со многими бонусами и прочими возможностями платформа Admitad даже на первый взгляд кажется очень привлекательной.

заработок в admitad

Суть заработка

После того как вы узнали о платформе, стоит изучить суть заработка и то, как работать с нуля с Admitad. Один из главных плюсов - это многочисленные варианты для заработка. Причем профессиональный навык будет играть наибольшее значение, чем денежные вливания. Самое главное, это грамотно сочетать свои навыки и умело продавать их на рынке. Да, реклама стоит денег, но так везде. Просто правильная ее подача станет тем самым двигателем, которого так не хватало бизнесу. Опять же, радует наличие форума. На нем опубликованы многие успешные аккаунты и расписано множество правил и способов. Так сказать, успешные истории для начинающих. Причем все до сих пор находятся в топе заработка на платформе, поэтому сомневаться в их опыте точно не стоит.

регистрация в admitad

Сайты

Самым простым и быстро осваиваемым решением является создание сайтов. Это доступно для большинства начинающих пользователей и вебмастеров. А далее просто выбирается ниша и начинается проект. Главное, научиться различать типы сайтов. Здесь все намного проще, чем кажется на первый взгляд.

Игры

Так, каталоги игр до сих пор пользуются большим спросом. Партнерская программа Admitad имеет в своем ассортименте более 50-55 очень популярных таких оферов. Каждый из них подвергается критике. Поэтому составление описания будет очень полезным фактором. Тем более, когда оно правдиво. Тогда и начнутся большие дивиденды.

офферы admitad

Реклама

Создание сайтов и блогов подразумевает и вышеописанный метод. Только не стоит забывать про размещение рекламы с Admitad. Например, очень легко раскрутить онлайн-библиотеку с помощью такого метода или заняться повышением активности в интернет магазине. Людям всегда интересна информация, которую они ищут. Предоставление подразумевает просмотр рекламы, а она уже дает деньги. Причем даже малейший опыт в онлайн играх или, просто их наличие на компьютере, позволяет зарабатывать намного эффективнее. Ведь при создании трафика требуется подбор для баннера конкретного материала. А это уже общие понятия, касающиеся того, что интересно геймерам. Да и создание тематического трафика нацелено на конкретную аудиторию людей. Это повышает ее эффективность в несколько раз. Для примера: посещаемость такого сайта после доработки веб-мастером повышается в несколько раз.

Лэндинг

Не редкостью станет создание одностраничников. Простые проекты, наподобие MFA, легко размещают на себе баннеры или ссылки, а переходя на платформу Admitad, люди попадают прямо туда, куда и хотят. В итоге сам одностраничник располагает информацией по продаже товаров или услуг на узкоспециализированную тематику. Да, больших денег он не принесет. Но постоянный доход обеспечивается по мере продвижения его на рынке. А если на самой партнерке Admitad проходят акции, то клиенты могут платить в два раза больше, не зная об этом.

cpa сеть

Второе по денежному обороту направление

Почти треть людей осуществляют заработок без наличия собственных сайтов. Они просто покупают рекламу. Ведь есть множество способов заработать на различных форумах и биржах, занимающихся продажей банерной рекламы. А дальше все так, как смогли договориться. Больших денег здесь тоже стоит поискать. Но нет такой ниши в сети, которая бы давала мгновенный заработок в кротчайшие сроки. Тем более, что он должен быть пассивным.

admitad как работать с нуля

А вот контекстная реклама является очень крутым и перспективным направлением. Она может сильно удивлять, особенно если целенаправленно работать в этой сфере. Причем хороший доход будет зависетьт только от самого исполнителя. Но придется плотно изучать "Яндекс.Яндекс" и Google Adwords. В том случае, если нет этих навыков, придется нагонять в очень плотном режиме. Зато на выходе появится постоянная работа с самым прибыльным интернет-доходом, не считая купли/продажи.

Вообще, партнерская программа Admitad (как работать с нуля уже знаете) является довольно молодым проектом. Но даже за свои непродолжительные годы она успешно развивается на протяжении многих лет. Это дает некий стимул к ее присоединению. Также там открывается множество постоянных сфер для поднятия денег. Главное, это понимать, что ты делаешь, и не стараться прыгнуть выше без видимой на то причины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Занимаюсь почтовыми рассылками. За трёхлетнюю карьеру собрал многомиллионную базу, теперь грамотно её отрабатываю, отправляя подписчикам предложения рекламодателей. В общем неплохо получается, но, как всегда, есть несколько "Но". Главная претензия - некорректно заполненные фиды. Понимаю, что это работа рекламодателя, но к чему тогда эта вся супер-модерация ручками? Для отвода глаз и тренировки нервов? Мне постоянно попадаются битые линки, кривые картинки или неактуальные цены. Проверки/правки
Копировать ссылку
0
С Admitad уже четырнадцать месяцев и менять платформу не собираюсь. Первые полгода больше присматривался, изучал функционал, тестировал направления и офферы. Остановился на финансовой теме. Сейчас вывожу по сто и больше косарей в месяц. Кто-то скажет, что результат не ахти, но мне хватает. Шейвов нет, в отличие от Лидгид, да и задержки хоть и случаются, но не такие, как на Слоне или Сити. В целом всё устраивает, но вот к модерации есть претензии. Хотелось бы, чтобы ребята чуть поубавили прыть, м
Копировать ссылку
0
Постоянно вкладываю в свои интернет-платформы и рекламу,поэтому задержки с выплатами для меня очень больно сказываются на продуктивности бизнеса. Зашёл на Admitad в 2014, тогда ставки здесь были одними из самых высоких, да и в каталоге всегда присутствовали несколько сотен подходящих предложений. Для себя выбрал финансовый сектор, хоть перепробовал практически все возможные темы. Сейчас мало что изменилось, разве только стал зарабатывать больше и уже есть персональный менеджер. Задержки, кстати,
Копировать ссылку
0
У меня два статейника и блог о кредитах, развивал свои веб-ресурсы больше двух лет, изрядно вложился и деньгами и временем. Сейчас пришло время собирать урожай. Admitad выбрал за приемлемые условия и надёжность. В Сети пишут разное, но даже среди негативных отзывов не встречал случаев, которые бы говорили о явном мошенничестве со стороны площадки. Привлекаю клиентов по партнёркам около трёх месяцев, хочу поделиться первыми впечатлениями. Саппорт ужасный, ждать решения проблемы приходится по неск
Копировать ссылку
0
Удобное API, эксклюзивные офферы и довольно высокие ставки делают работу на Admitad не только результативной, но и комфортной. Хотя совсем без лажи не обходится, то сверяют неделями, то выплаты заставляют ждать месяцами. Хочется спокойно работать и развиваться. Вроде бы для этого здесь всё есть, и несколько бизнес-моделей, и набор инструментов (одно их приложение чего стоит), но всё как-то с натяжкой. Хотя, если сравнивать с конкурентами, грех жаловаться. На Лидсе постоянные проблемы с выплатами
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.