Алина Лобачева: пластика, фото и факты

Самой востребованной популярной социальной сетью 2018 года является не что иное, как Instagram. По своей популярности он переплюнул даже гигантов Facebook и Twitter. Сегодня эта площадка является не только способом заявить о себе и поделиться фотографиями с друзьями, но и местом, где можно неплохо заработать. Современные девушки стремятся создать такую личную страничку, которая в последующем будет приносить доход за размещение рекламных постов. Неудивительно, что Instagram стал логовом тысяч красавиц, которые введут его с таким же воодушевлением, как личный бизнес. Одной из них с большим количеством подписчиков является модель Алина Лобачева.

Детство и юность

О биографии Алины информации очень мало. Известно, что девушка родилась и выросла в Краснодаре. На данный момент она является выпускницей местного экономического университета. Зарабатывает на жизнь съемками в различных изданиях и публикациями рекламных постов на своей страничке в популярной соцсети.

Алина Лобачева модель

Пластические операции

Несколько лет назад, когда на просторах Интернета появилась очередная инста-дива в лице Алины Лобачевой, о ней практически никто и не знал. Совсем юная девушка (ей на тот момент не было и 20 лет) стала публиковать фотографии в ресторанах, спа и на отдыхе. Новых подписчиков становилось все больше, а внешность девушки стремительно менялась. Ведь пластические операции – это одна из составляющих успеха в "Инстаграме".

Лобачева модель

Алина не стала исключением. Накопив достаточное количество денег, она изменила свою внешность, сделав ее более выразительной. По мнению опытного хирурга, не обошлось без увеличения груди и губ. Также ходят слухи, что девушка прибегала и к другим процедурам, например, подтяжка и инъекции гиалуроновой кислотой.

Мнение подписчиков

Интересен и другой факт. Подписчики постоянно интересуются, делала ли Алина Лобачева пластику. Но девушка наотрез отказывается обсуждать эту тему. Она заявляет, что все, к чему прикасалась рука профессионала – это губы. Причем, по ее словам, ботоксом она никогда не увлекалась. Только немного увеличила губы, придав им недостающий объем. Но подписчики не перестают обвинять девушку в неискренности. Ведь неестественно большая и круглая грудь просто не может быть натуральной.

Модель Алина Лобачева

Некоторые из особенно любопытных даже попытались найти фото Лобачевой Алины до и после пластики. Однако получить результат им не удалось, поскольку на просторах Сети они отсутствуют.

Не так давно модель задала вопрос своим подписчикам о том, кто проходил процедуру установки виниров. Девушку заинтересовал данный вопрос, так как ей хочется иметь красивую голливудскую улыбку. Алина переживает, что, решившись на подобную дорогостоящую процедуру, она может навсегда лишиться своих зубов. Поэтому для нее важно максимально подробно изучить эту тему.

Откуда деньги на роскошную жизнь?

Это еще один вопрос, который Алина часто слышит от подписчиков. Ходили слухи, что модель занималась эскорт-услугами. Алина это, конечно, отрицает и заявляет, что все это – результат ее упорной работы. Верить словам молодой красавицы или нет – личное дело каждого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.