Модель Ксения Царицына: биография, факты, фото

Одной из популярнейших девушек на просторах Интернета является модель Ксения Царицына. А прославилась она тем, что вышла замуж за Алексея Шаповалова, который, по некоторым данным, является долларовым миллионером. Роскошная жизнь и пластические операции лишь подогрели интерес к ее персоне. О том, чем живет модель и как менялась ее внешность, поговорим сегодня.

Свадьба на миллионы

Как и большинство светских львиц, Ксения Царицына является обладательницей популярной странички в социальной сети "Инстаграм". На ней девушка публикует фотографии, глядя на которые волей неволей начинаешь завидовать. Шикарные букеты роз, дорогие курорты, номера с видом на океан, экзотические фрукты и, конечно же, красивая брендовая одежда, несомненно, приковывают к себе внимание. Все это стало явью в жизни Ксении, когда она повстречала своего мужа Алексея. Случилось это около 7 лет назад. Молодые люди полюбили друг друга и стали жить вместе. За это время мужчина превратился во влиятельного и состоятельного бизнесмена, а Ксения Царицына - в модель и объект желания тысяч мужчин, следящих за ее социальной жизнью.

В 2017 году Алексей и Ксения сыграли роскошную, по московским меркам, свадьбу. Ходили слухи, что молодожены потратили на торжество более 26 миллионов рублей. Это не удивительно, если учесть, что гостями данного мероприятия были Сергей Шнуров и Полина Гагарина. Также нельзя не отметить дорогостоящее кольцо, которым Ксения похвасталась своим подписчикам.

Ксения Царицына

Однако многие сочли, что настолько дорогая свадьбы выглядит как-то глупо и неоправданно. Ведь речь шла всего лишь об одном дне жизни.

Внешность Ксении

Еще одним поводом для жарких обсуждений является внешность Ксении Царицыной. Стоит отметить, что, родив двоих детей, девушка находится просто в идеальной форме. Сама Ксения рассказывает о том, как оставаться в прекрасной форме даже после родов, в своем микроблоге. Например, женщина делится тем, что с возрастом стала замечать, как важна не худоба тела, а его наполнение, мышцы. Поэтому, родив второго ребенка, она всерьез занялась тренировками. А чтобы кожа выглядела подтянуто и ухоженно, начала проходить курсы массажа и наносить на тело питательные кремы. По ее словам, именно это и позволило вернуть прежнюю красоту живота и ягодиц.

Ксюша Царицына

За своим весом Ксения Царицына следит довольно тщательно и не позволяет себе чрезмерных излишеств. Однако ее любовь к сладкому свидетельствует о том, что питается Ксения не всегда идеально правильно. Причиной своей стройности модель считает быстрый метаболизм. Именно благодаря нему вес уходит так же стремительно, как пришел.

Была ли пластика?

Многих подписчиков жены миллионера волнует вопрос о том, прибегала ли Ксения к пластическим операциям. Особенно ненатурально, по их мнению, выглядят губы модели. Однако сама девушка утверждает, что все дело в правильном ракурсе и особенном прикусе, за счет которого губы выглядят более пухлыми, чем они есть на самом деле.

Но упорные подписчики не сдавались и нашли фотографии 10-летней давности, на которых, по их мнению, губы девушки несколько меньше. Сравнив фото Ксении Царицыной до и после обретения популярности, они отметили, что губы стали немного больше прежнего.

На вопросы журналистов о пластике Ксения говорит о том, что когда-то действительно хотела сделать некоторые операции, но потом передумала. Однако, по ее словам, если после следующих родов с ее телом произойдут какие-то не поправимые спортом и правильным питанием изменения, то она, не задумываясь, отправится в руки к лучшему хирургу и исправит эти недочеты. По словам красавицы Ксении Царицыной, до пластики ей еще далеко.

Самая красивая мама страны

В этом году прошел один из самых ярких конкурсов красоты в нашей стране. Перед жюри предстало 50 замужних матерей, с идеальными внешними параметрами. Женщины, приехавшие со всех уголков России, поборолись за звание самой красивой мамы.

Ксения Царицына модель

Но в этот раз всех превзошла наша героиня Ксения Царицына. Мама двоих детишек стала обладательницей роскошной короны и звания. Помимо прочего, женщина получила возможность принять участие в уже мировом конкурсе Миссис Мира, который состоялся в середине этого года. Однако на этот раз звание самой красивой мамы ушло к другой участнице.

Сравнение с другими моделями

Еще одна причина, по которой девушку узнала общественность, - это невероятное сходство с Оксаной Самойловой, женой рэпера Джигана. Та, в свою очередь, также является инста-дивой и публикует сотни фотографий роскошной жизни. Глядя на фото обеих женщин, порой сложно определить, кто из них кто. Подписчики не раз делали коллажи, сравнивая Оксану и Ксению, а также обвиняли в чрезмерном увлечении процедурами и пластикой, меняющими внешний вид до неузнаваемости.

Ксения Царицына муж

Сама Ксения Царицына на подобные комментарии не отвечает, а только говорит о том, что никогда не была помешана на своей внешности. Предпочитая вкладываться в душевное и умственное развитие.

Так или иначе, муж Ксении Царицыной поддерживает любое из начинаний своей любимой и не имеет ничего против ее публичности и популярности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.