Ксения Ли и ее звездный муж

Любимой игре миллионов россиян «КВН» уже более 50 лет. За это время в ней сыграло огромное количество команд, сотни людей становились знаменитыми, узнаваемыми и любимыми публикой. Но сохранить популярность удалось не всем, везунчиками стали только самые веселые и находчивые. "Камеди Клаб", "Наша Раша", "Однажды в России" и многие другие проекты, появившиеся на ТВ благодаря кавээнщикам, уже давно полюбились всем нам. Команда «Уральские пельмени» пошла дальше всех, ребята воссоединились и создали свое шоу. Основатель команды Владимир Соколов — одна из самых обсуждаемых в последнее время фигур шоу-бизнеса. В 2015 он не только отпраздновал свой юбилей, но и стал отцом в четвертый раз. Молодая супруга Соколова Ксения Ли младше мужа на 23 года, но их брак, как говорится, был заключен на небесах.

ксения ли

Спасибо «Ирине Михайловне»

Ксения родилась в 1988 году в Казахстане. Сейчас уже мало кто вспомнит женскую команду КВН из Екатеринбурга с нетривиальным названием «Ирина Михайловна», но именно в ней играла юная Ксения Ли. В 2006 году на одной из игр в составе жюри присутствовал Дмитрий Соколов, который сразу же заприметил кареглазую красавицу. Ксения поначалу не отвечала на ухаживания знаменитого кавээнщика, уж слишком велика была разница в возрасте, но упорство и настойчивость растопили ее сердце.

В том же году они встречали Новый год в одной компании в Сочи, после чего стали парой и не разлучались уже никогда.

Идеальные отношения

Каждому человеку в жизни нужно встретить свою вторую половинку, не просто хорошего человека, а именно своего. Дмитрия и Ксению, помимо огромной любви друг к другу, связывает еще одно чувство — одержимость любимым делом. Ксения Ли присутствует на каждом выступлении шоу «Уральские пельмени», кроме того, она сама пишет для них сценарии. Кстати, многие сцены, которые мы видим на выступлениях команды, взяты из жизни семьи самого Дмитрия.

Недавнее рождение второго совместного ребенка, безусловно, ограничивает возможности молодой мамы посещать все мероприятия вместе со своим мужем, да и его постоянно нет дома. Именно по этой причине распался предыдущий брак Дмитрия с его однокурсницей Натальей, с которой у них двое совместных детей. Но Ксения все понимает, и, вероятно, именно в этом кроется залог семейного счастья семьи Соколовых.

Свадьба

Некоторое время после начала отношений пара жила вместе, а в 2011 году юмористы закатили громкую свадьбу в стиле сицилийской мафии. На мероприятие, конечно же, были приглашены все «пельмени», благодаря которым праздник получился невероятно интересным.

ксения ли биография

Ксения Ли, биография которой короче на 23 года, чем у ее мужа, светилась от счастья. На ней было изысканное белое платье с фиолетовыми вставками, а восточную красоту подчеркнули объемные удлиненные серьги с жемчугом. Жених выглядел безупречно в светлом костюме и белой рубашке.

За три года семейной жизни пара дважды стала родителями. В 2012 в звездной семье появилась дочь Маша, а в апреле 2015 - сын Ваня.

И в болезни, и в здравии

Не все в жизни пары было гладко. Дело в том, что у Ксении были врожденные проблемы со здоровьем — ее ноги деформировались. Помочь могла только операция, которую девушка делать отказывалась. Слишком велики были риски, сложна реабилитация, да и стоимость впечатляла. Но Дмитрий сумел убедить супругу, что это необходимо сделать. Операция прошла успешно, потом была еще долгая реабилитация. Он был рядом, поддерживал, подбадривал, делал массаж. Вместе они преодолели страшный недуг, ведь настоящую любовь преодоление трудностей делает только крепче.

ксения ли фото

Сейчас Ксения Ли, фото которой представлены в статье, полностью здорова и отлично себя чувствует. Вместе с Дмитрием Соколовым они растят детей, пишут увлекательные сценарии, продолжают двигаться в одном направлении. Пожелаем счастья молодой паре и их детям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А чё тут обсуждать Педоф.ил нашёл Геронтофилку.
Копировать ссылку
0
ниндзя! косогла
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.