Изабель Фурман: биография и творческая карьера актрисы

Изабель Фурман – молодая американская актриса, которая, несмотря на свой возраст, уже завоевала популярность и любовь телезрителей. Наибольшую известность актрисе принесла роль в кинокартине «Дитя тьмы». Более подробную информацию о биографии и творческой деятельности актрисы можно узнать из данной статьи.

Биография

Изабель Фурман – американская актриса. Она родилась в феврале 1997 года в Вашингтоне, США. Спустя 3 года после ее рождения семья актрисы переехала в Атланту. Родители Изабель не из творческой среды. Ее отец - коучер, а мать - журналистка.

жизнь и творчество актрисы

Карьера актрисы для Изабель началась в раннем детстве. Дебютной работой Фурман является фильм «Затравленная». В связи с занятостью дочери на съемочной площадке, семья актрисы переезжает в Лос-Анджелес, где проживает до сих пор. Талантливую актрису замечают режиссеры. Ее следующей работой стала главная роль в психологическом триллере «Дитя тьмы». Фото Изабель Фурман можно увидеть в статье.

Актерская карьера

Съемки в киноленте «Дитя тьмы» принесли юной актрисе популярность и узнаваемость. После этого Изабель предложили роль в детективном сериале «Только правда». В криминальном многосерийном фильме «Признание вины» актриса исполняет одну из главных ролей. Она воплотила образ дочери полицейского.

кадр из фильма

В 2012 году Изабель Фурман получила одну из второстепенных ролей в фантастическом кинофильме «Голодные игры». Актриса сыграла хладнокровную убийцу Мирту. Вместе с Фурман в фильме принимали участие такие известные голливудские актеры, как Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт.

Спустя год актрисе предложили главную роль в хорроре «Целитель». В этом же году Изабель Фурман снялась в нескольких эпизодах сериала «Мастера секса». Далее последовала работа в фильме ужасов «Мобильник» по сценарию Стивена Кинга. Вместе с Фурман в фильме снимались Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон. Кроме мистических фильмов в числе работ талантливой актрисы есть драматические ленты. Одной из них является драма «Одна ночь» 2016 года, где Фурман исполнила одну из главных ролей. В триллере «Дальше по коридору» актриса исполнила роль Иззи. Этот фильм считается одной из последних работ Фурман. Девушка активно снимается в кино и входит в список многообещающих молодых актрис современности.

Личная жизнь актрисы

Изабель Фурман не показывает общественности свою личную жизнь. Она живет в Лос-Анджелесе вместе со своей семьей. Актриса ведет активный образ жизни, занимается спортом. Кроме того, Фурман участвует в различных благотворительных акциях. Ее сестра является участницей музыкальной группы. Изабель Фурман не была замечена в скандальных отношениях. О ее личной жизни в прессе имеется мало информации.

Изабель Фурман – молодая американская актриса

Самая успешная роль актрисы

«Дитя тьмы» - психологический триллер, выпущенный на экраны в июле 2009 года. Режиссером фильма является Жауме Кольет-Серра. Сюжет основан на жизни семьи Коулман. В связи со смертью своего ребенка они решают удочерить Эстер. Девочке 9 лет, но она одевается в старомодную одежду, прекрасно воспитана. С прибытием дочери в новый дом начинают происходить странные вещи. Выясняется, что Эстер не та, за кого себя выдавала. В фильме Изабель Фурман исполнила главную роль. Она перевоплотилась в Эстер Коулман (она же Лина Клэммер).

Другие роли в кино

«Мастера секса» - американский драматический сериал, выходивший на экраны в период с сентября 2013 года по ноябрь 2016-го. Многосерийный фильм снят по мотивам одноименной книги. Главные герои киноленты – доктор Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон. Они занимаются исследованием сексуальных реакций человека. Изабель Фурман исполнила в сериале второстепенную роль. Ее героиней стала Тесса Джонсон, дочь Вирджинии Джонсон.

биография актрисы

После съемок в этом сериале актриса появилась в фильме ужасов «Мобильник» 2016 года выпуска. Режиссером киноленты является Тод Уильямс. Кинофильм был снят по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, который выступил в качестве сценариста хоррора. Сюжет основан на апокалипсисе, который начался после звонка на один мобильный телефон. Радиоволны от телефона сводят людей с ума, они становятся одержимы и агрессивны. Изабель Фурман исполнила в картине одну из главных ролей. Ей досталась роль Алисы Максвелл, одной из уцелевших во время массового помешательства. Вместе с юной актрисой в фильме «Мобильник» главные роли исполняют Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.