Самые красивые пожелания с добрым утром. Как начать день?

Много ли среди нас счастливчиков, которые с легкостью могут встать с постели рано утром? Большинство все-таки с трудом отрывает голову от подушки и кое-как справляется с зевотой, прежде чем начать свой день: отправиться на работу или учебу, заняться будничными делами. А ведь утро - это самое начало дня, поэтому так важно зарядиться энергией, позитивом, улыбнуться миру, чтобы он обязательно улыбнулся в ответ. Если ваше утро будет добрым, то и день пройдет удачно, вам легче будет справиться с рутинной работой, легче решить все задачи, которые готовит сегодняшний день.

Поэтому так важно сделать утро добрым и приятным. А еще важнее сделать его таким для любимого человека. О самых красивых пожеланиях с добрым утром читайте в этой статье.

Рассветные лучи

Утро добрым не бывает?

Представьте на минуту: времени половина седьмого утра, на всю квартиру трещит будильник, от этого звона заливается пронзительным лаем собака, которая еще вчера была любимым питомцем. Вскакивая с постели, вы наступаете на игрушку ребенка, не убранную с вечера; душ уже занят, кофе сбежал, рубашка не поглажена, волосы никак не хотят ложиться ровно... Ах, да, вы уже опаздываете, придется снова бежать на работу, не позавтракав.

А ведь все может быть по-другому. Ваш день может начаться с самого красивого пожелания с добрым утром, освежающего душа, приятного горячего завтрака. Тогда и настроение на весь день обеспечено.

Наверняка второй пример вам нравится гораздо больше первого. А ведь для того чтобы сделать утро добрым, не нужно прикладывать массу усилий.

Пора просыпаться

Как сделать утро приятным?

Скажите любимой девушке самые красивые пожелания доброго утра, и она улыбнется вам в ответ. Проверено на жизненном опыте: когда мы делаем что-то приятное для другого, то и самим нам становится хорошо на душе. Придумайте самое красивое пожелание с добрым утром мужчине, разбудите его нежным поцелуем, сварите ароматный кофе. Вы увидите, что, сделав его утро добрым, вы и сами чувствуете себя гораздо лучше.

Конечно, самое красивое пожелание с добрым утром тогда, когда оно заключается не только в ласковых словах, но еще и подкреплено каким-то приятным сюрпризом. Таким может стать завтрак в постель, свежие цветы в вазе, иногда достаточно просто погулять с собакой не в свою очередь или оставить на холодильнике веселую записку.

Завтрак в постель

Самые красивые пожелания с добрым утром

Чего же можно пожелать человеку, чтобы он зарядился позитивной энергией на целый день? Если вам хочется удивить своими словами свою вторую половинку, то включите фантазию и не бойтесь добавить креатива в свое пожелание.

Можно, например, сказать такую фразу: "Солнышко уже встало, чтобы пожелать тебе доброго утра, а ты еще спишь" или "Одно мое солнышко уже проснулось, пора и тебе вылезать из под одеяла" - так вы настроите человека на то, что за окном светит солнце, на улице хорошая погода, а это уже приятные мысли. Назовите любимого ласковым словом: "Зайчонок, самого счастливого тебе утра! Пусть этот день будет лучше, чем вчера" - такая фраза не только послужит приятным пожеланием, но и станет мотиватором на целый день.

Приятным пробуждение сделает и негромкая музыка. Особенно интересными для вашей второй половинки будут пожелания в стихотворной форме. Если вы сами не одарены творческими способностями, то в Интернете вы найдете массу подходящих предложений. Да что там в Интернете - у классиков тоже есть замечательные произведения на данную тематику: вспомните стихотворение Афанасия Афанасьевича Фета "Это утро! Радость эта...". Если вы прочтете его на ушко любимому человеку, он, скорее всего, будет приятно удивлен.

Самые красивые пожелания доброго утра девушке не обойдутся без цветов: ну какая представительница прекрасного пола не любит их? Если ваша любимая увидит, что ее утро начинается пусть даже с самого скромного букета, то, поверьте, она будет счастлива.

Бодрящий кофе

Постоянство - залог успеха

Даже если вам с утра не до креативных и необычных пожеланий, если устроить интерактив с музыкой и стихами не в ваших силах, не забудьте хотя бы просто сказать близким людям, как вы их любите, улыбнуться им, нежно поцеловать. Поверьте, этого уже будет достаточно, чтобы сделать утро человека чуточку приятнее.

Главное, чтобы такая практика не была единоразовой акцией проявления любви, важно, чтобы пожелание доброго утра другому стало вашей полезной привычкой, при этом полезной не только для окружающих, но и для вас.

Начинайте утро правильно, и ваш день будет добрым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.