Лесли Бибб: жизнь и творчество актрисы

Лесли Бибб – известная американская актриса и модель. Популярность пришла к ней после участия в таких кинокартинах, как «Железный человек» (1 и 2 часть), «Законопослушный гражданин». Прежде чем стать актрисой, Лесли довольно успешно работала в модельной сфере.

Биография актрисы

Лесли Бибб появилась на свет в середине ноября 1975 года в городе Бисмарке. У актрисы было две родных сестры. Когда девочке было три года, ее отца не стало. Мать Лесли воспитывала своих дочерей в одиночку. Вскоре после смерти отца актрисы семья переехала в Ричмонд, где Лесли поступила на обучение в школу. В 16 лет девушка окончила обучение и получила красный диплом, а после этого началась ее карьера в модельном бизнесе. Для того чтобы стать более успешной, Лесли приняла решение переехать в Нью-Йорк. Фото Лесли Бибб можно увидеть в данной статье.

Начало актерской карьеры

если бибб фильмы

Работа в кинематографе для Лесли началась в 1997 году с ролей в таких картинах, как «Части тела», «Коснись меня». Актриса сыграла незначительные роли в этих фильмах, однако это помогло ей начать карьеру в мире кино. Первая заметная роль досталась Лесли в телесериале «Большая легкость». Однако после выхода первого сезона картины проект был закрыт.

После этого, в 1999 году, актриса получила роль в подростковом сериале «Лучшие». Эта картина не стала бы столь успешной для актрисы, если в фильме Бибб Лесли не воплотила бы образ главной героини – старшеклассницы Брук Маккуин. Ее героиня – самая популярная девушка в школе. Она учится на отлично, а также является капитаном чирлидеров. Однако в жизни Брук все меняется, когда ее отец решает жениться на матери ее одноклассницы, которая является ее полной противоположностью. Благодаря роли в этом телесериале Лесли заметили как телезрители, так и режиссеры.

В 2000 году актриса появляется в триллере «Черепа», где исполняет роль девушки главного героя. Карьера Лесли стремительно развивается, и вскоре в фильмографии актрисы появляются такие картины как «Железный человек», «Шопоголик», «Законопослушный гражданин».

Дальнейшая работа в кинематографе

биография актрисы

«Железный человек» - фантастическая картина кинокомпании «Марвел», которая была выпущена в 2008 году. В ней рассказывается о Тони Старке – талантливом изобретателе и миллионере, который придумал костюм Железного человека. В этой картине Лесли Бибб исполнила роль журналистки Кристин Эверхарт. Также актриса появилась и во второй части фильма.

В 2009 году Лесли приняла участие в съемках романтической комедии «Шопоголик». Это история о девушке, которая обожает мир моды и не может выйти из магазина без новой пары туфель или сумочки. Лесли Бибб предстала в фильме в образе Алиссии Биллингтон, руководительницы модного отдела, которая знает о мире моды все.

В том же году актриса появилась в фильме ужасов под названием «Полуночный экспресс», где исполнила роль Майи – возлюбленной главного героя.

лесли бибб фото

Одной из последних работ актрисы стала роль в комедийной картине «Ты водишь!».

Личная жизнь

Лесли Бибб была замужем один раз. Супругом актрисы стал Роб Борн, однако спустя год пара разошлась. В 2007 году Лесли начала встречаться с актером Сэмом Рокуэллом. Молодые люди уже длительное время проживают вместе, однако не торопятся связывать себя узами брака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.