Медитации на привлечение денег и удачи: описание, техники выполнения, отзывы

Многие люди хотели бы иметь материальное и финансовое благополучие. Их привлекают лучшие условия жизни, нежели они имеют сейчас. Но тяжелая и упорная работа порой не дает желаемого результата, что вызывает у человека поток негативных эмоций и мыслей. И в этом случае помочь могут медитации на привлечение денег и удачи. Их применение вполне безопасно и универсально. Для выполнения этих известных издавна действий не требуется особой подготовки или наличия одаренности.

Чего можно достигнуть посредством медитации?

Люди, желающие воспользоваться медитативными техниками, чаще всего думают, что с их помощью они смогут значительно приумножить свое финансовое состояние. Однако не во всех случаях воздействие медитаций одинаково.

Существующие разнообразные медитации для привлечения денег, богатства и удачи действительно помогают притянуть к себе новые финансовые потоки и источники получения дохода. Промежуточными результатами медитаций являются:

  1. Внутренняя мобилизация человека.
  2. Подключение дополнительных ресурсов для достижения поставленных целей.
медитации на привлечение денег и удачи

Однако при применении медитации на привлечение денег в вашу жизнь важно знать и соблюдать закон притяжения денег. При подключении к финансовому эгрегору человек получает ровно столько, сколько он готов принять, ни больше ни меньше.

Сильнодействующая медитация

Бывает так, что простые в выполнении шаги оказывают наиболее сильное воздействие. Ярким примером этого является сильнодействующая медитация на привлечение денег на сон. Применение этой техники позволит поддерживать наиболее подходящее для привлечения финансовых потоков состояние.

Метод выполнения этой медитации достаточно прост. Для того чтобы медитация на привлечение денег вступила в силу, достаточно каждый день перед отходом ко сну представлять, как в жизнь входят новые финансы, окруженные зеленым или золотым сиянием. Такая техника позволит засыпать, испытывая чувство умиротворенности и спокойствия.

медитация для привлечения денег и удачи отзывы

Применение такой медитации на привлечение денег и удачи позволяет стабилизировать душевное состояние, что немаловажно для любого индивида. Человек, который находится в состоянии умиротворения, мыслит позитивно, он более собран и способен достигать большего.

Как поможет прослушивание музыки?

Музыка помогает в получении желаемого не хуже требуемого по правилам медитации положения тела. Звуки способны в несколько раз усилить визуализацию того, что привлекается, а также ускорить осуществление желания.

Для того чтобы применить музыку как средство практической магии, необходимо войти в состояние расслабленности. Отвлечение и максимальное отдаление мыслей от суеты поможет достигнуть результата в кратчайшие сроки. Следует размеренно и глубоко дышать, что также будет способствовать появлению нужного состояния.

медитации на привлечение денег и удачи

Под звуки мелодий, которые привлекают благополучие, процветание и успех, нужно мысленно перенестись в то место, где все события идут по созданному вами сценарию, где чувство комфорта максимально. После того как место возникло в вашем воображении во всех деталях, нужно представлять, как пространство наполняется потоками процветания, вслушиваясь в звуки мелодии. Потоки не просто наполняют пространство вокруг человека, но и соединяются с самим человеком, становясь его частью. Такая медитация на привлечение денег в вашу судьбу не менее эффективна, чем другие медитативные техники.

Мандала как средство практической магии для богатства

Удача является неотъемлемой частью всего, что ведет к материальному благополучию и финансовому процветанию. Для того чтобы привлечь небывалую удачу, можно использовать мандалы.

Мандала представляет собой особый магический рисунок, который используется во время медитации на привлечение денег и удачи. Обращаться к помощи сакрального узора можно как и при обычной медитации, так и при прослушивании медитативной музыки.

По мнению эзотериков, наибольшей силой обладает та мандала, которая изготовлена руками человека, применяющего ее для исполнения своих желаний. Принцип создания и раскрашивания мандалы дает полет творческой фантазии человека. Рисунок будет индивидуальным и максимально заряженным энергией удачи и процветания.

медитация на привлечение денег на сон

Использовать рисунок во время медитации на привлечение денег и удачи просто. Необходимо взять его в руку, сконцентрировать на нем свой взгляд и эмоции. Нужно отчетливо почувствовать, как энергия процветания, которой заряжена мандала, переходит в человека, становится его частью и изменяет его судьбу.

Что важно знать при создании мандалы?

Для того чтобы созданный индивидуальный рисунок действительно работал и приносил владельцу благо, его нужно правильно рисовать. Для этого достаточно запомнить несколько простых правил.

Во-первых, при создании своей собственной мандалы специалисты не рекомендуют использовать трафареты. Во-вторых, элементы сакрального рисунка должны располагаться симметрично. В-третьих, в рисунок должны быть включены элементы, которые являются символическим олицетворением богатства и успеха, а именно: звезды, монеты и тому подобное.

медитация на привлечение денег в вашу жизнь

Не менее важным является знание того, как правильно применять цвета. Для рисования мандалы следует помнить такие значения:

  1. Желтый цвет дает мудрость и вдохновение.
  2. Оранжевый - жизненные силы и уверенность в себе.
  3. Красный олицетворяет удачу в делах любовных.
  4. Фиолетовый символизирует вдохновение и умение притягивать противоположности.
  5. Синий означает равновесие, гармонию и спокойствие.

Мандалу, созданную с учетом этих простых правил, можно применять при медитативных практиках. Ее энергетика поможет осуществить задуманное.

Пять простых техник медитации

Мысленное прорисовывание образов богатства и последующая ментальная работа с ними хорошо показали себя в качестве медитации на привлечение денег и удачи. Отзывы о таких простых, но действенных техниках только положительные.

Наибольшее распространение получили следующие техники:

  1. Человек представляет, что он находится перед столом. На столе лежат деньги, золото. Все эти блага принадлежат человеку. Владелец богатств испытывает спокойную уверенность и полную свободу действий.
  2. Человек, применяющий медитацию, является миллионером. На его банковском счету находится некая сумма денег. Он идет в банк, чтобы положить на счет сумму, недостающую до желаемой. От него исходит энергия уверенности и богатства. В банке его встречают с улыбкой. Он кладет недостающую сумму на свой счет и смотрит на конечный результат. При этом человек ощущает положительные эмоции.
  3. Медитация на ежемесячный доход. Для этого нужно представлять, как человек получает желаемое количество средств каждый месяц.
  4. Для успешных медитаций также можно использовать изображение, при взгляде на которое возникает ощущение изобилия. В течение некоторого времени нужно смотреть на это изображение. После этого нужно закрыть глаза, продолжая проецировать ощущение изобилия. Нужно максимально четко ощутить себя богатым человеком.
  5. Человеку нужно представить, будто он находится в пещере с богатствами. Все они принадлежат ему. Все вокруг излучает энергию благополучия и максимального достатка. Человек в любой момент может вернуться в свою пещеру сокровищ и насытиться этой энергией.

Для того чтобы эти медитации сработали, важно проводить работу над внутренним очищением человека от негатива. Отрицательные мысли, которые идут вразрез с основной целью медитативных практик, негативно скажутся на эффективности практик.

Применение мудр

Мудры – это еще одно практическое средство, которое может помочь при медитации. Привлечение денег в свою жизнь с их помощью не менее эффективно, чем все перечисленные выше методы.

Мудры – это особые комбинации, складываемые из пальцев руки. Их особенность кроется в том, что применять их можно как в домашних условиях, так и в любом подходящем месте. Их использование не требует особой физической подготовки.

медитация на привлечение денег

Во время медитативных практик можно применять несколько мудр. Однако опытные практики советуют не особо распыляться, а ограничиться двумя или тремя комбинациями. Единственным важным правилом является то, что перед использованием мудр необходимо очистить свой внутренний мир и энергетическое поле от негатива, иначе эффекта не будет.

Медитация с денежной купюрой

Имеющиеся у человека денежные купюры также могут быть использованы во время медитаций, притягивающих денежные потоки. Ее результативность неоднократно доказана.

Для начала нужно подготовить купюру наибольшего имеющегося номинала. После этого нужно войти в состояние расслабления. По желанию можно использовать способствующую релаксации музыку, а можно оставаться в тишине. Поза также не имеет принципиально важного значения.

Войдя в необходимое состояние, нужно взять купюру в руки и совершить несколько глубоких вдохов и выдохов. После следует представить, как сверху на человека проливается сияние золотого цвета, насыщая энергией и просящего, и денежку. После того как купюра будет максимально заряжена, ее нужно мысленно отпустить. Когда она скроется из виду, нужно визуализировать денежный поток, который должен сыпаться с неба. Деньги должны быть в различных валютах и номиналах. По мере увеличения их количества вокруг человека будут появляться аккуратно сложенные стопочки из денег.

медитация привлечение денег в свою жизнь

По завершению медитации нужно выразить благодарность Вселенной и использованной купюре. В тот же день использованную банкноту нужно потратить или, как минимум, разменять. В противном случае медитация не даст никакого эффекта.

Когда ожидать результата?

Первое, что стоит запомнить – во время подобных медитаций не стоит проявлять чувство жадности и представлять вокруг себя слишком большое количество денег. Вселенная все равно не пошлет больше средств, чем человек готов принять.

Также после проведения медитаций не стоит настойчиво думать о том, когда же проявится результат. Улучшение материального положения случится только тогда, когда для этого наступит наиболее подходящий момент.

Заключение

Медитации, помогающие привлечь в жизнь новые денежные потоки, действуют достаточно индивидуально. Их применение позволяет обрести нужную для улучшения благополучия эмоциональную гармонию, мысленную чистоту и внутреннюю готовность принимать новые материальные блага.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.