Ульяна Васькович, биография, личная жизнь молодой актрисы

Ульяна Васькович – российская актриса. На сегодняшний день ей 20 лет, она не замужем. Рост девушки составляет 174 см. По знаку зодиака она Рак. Несмотря на свой юный возраст, она строит огромные планы и стремится к успеху. Самой удачной ее работой стал фильм «14+» Андрея Зайцева.

Уляьна молодая актриса

Биография Ульяны Васькович. Детство

Родилась наша героиня летом 1998 года в городе Москве. Учитывая столь молодой возраст Ульяны, она не успела сняться в сотне фильмов и сериалов. На сегодняшний день она появилась лишь в одной картине, которая принесла ей известность. Однако творческая биография Ульяны Васькович обещает быть интересной. Многие режиссеры отмечают, что в ней собраны огромное трудолюбие, талант и целеустремленность. Это очень важно для актрисы.

Родители девочки с раннего детства замечали ее тягу к творчеству. В 6 лет они записали Ульяну в театральную школу. Маленькая девочка, несмотря на свой возраст, была трудолюбива и не ленилась идти после уроков на занятия.

Дальнейшая судьба Васькович

Творческая биография Ульяны Васькович началась в 2013 году. Именно тогда она дебютировала в кино. Кинолента «14+» Зайцева стала первой работой молодого дарования. Эта картина получила множество наград и премий на различных фестивалях.

В одном из своих интервью девочка призналась, что планирует получить высшее актерское образование. Вузом, в котором она хотела бы учиться, является МХАТ.

Кино

Творческая биография Ульяны Васькович началась с момента выхода в свет картины «14+». Там она предстала перед зрителем в главной роли. После чего кинокритики дружно отметили ее талант и умение перевоплотиться на все 100 %.

Ульяна на съемках

Фильмография этой девочка пока состоит из этой единственной работы. Знакомство с создателем этой картины состоялось в одной из социальных сетей. Зайцев увидел фото Ульяны и пригласил ее на кастинг, где девушка на камеру должна была отвечать на различные вопросы. Среди них были и вопросы о любви. Поскольку она сама еще не испытывала такого чувства, то рассказала о любви ее родителей.

На съемочной площадке Ульяна многому удивлялась. К примеру, первый эпизод был взят из середины фильма. До этого она думала, что все сцены снимаются по порядку: с самого начала и до конца картины.

Личная жизнь

Многие на сегодняшний день интересуются не только личной жизнью девушки, но и тем, сколько лет Ульяне Васькович. Биография актрисы никогда не была секретным материалом, как и возраст – ей 20. Молодая актриса признается, что недавно у нее были отношения с мальчиком, который старше нее на 2 года. Однако они не зашли дальше, чем держание за ручки и прослушивание романтических песен под луной.

Ульяна Васькович

После съемок «14+» ходили слухи о том, что у Ульяны роман с ее коллегой Глебом Калюжным. Однако для девушки личная жизнь сейчас стоит на последнем месте. Они с Глебом друзья и не более того. Их связывает увлечение искусством. А у парня есть девушка, которую зовут Валентина Зотова.

На фото из социальных сетей можно увидеть, что наша героиня в прекрасной физической форме. Она стройна, подтянута и ухожена. Актриса должна быть именно такой, делится Ульяна. К тому же, самочувствие девушки во многом зависит от ее внешнего вида.

Актриса кино Васькович

На странице во "ВКонтакте" Ульяна часто делится ссылками на книги. Ее поклонники предполагают, что та любит читать. Литература, которой увлекается Васькович, далеко не ограничена школьными произведениями.

После выхода в свет «14+» у Ульяна появилась армия поклонников не только в РФ, но и за ее пределами. Сверстники девушки из многих стран писали ей слова восхищения, одаривали комплиментами и делились собственными историями любви. Многие также интересовались, будет ли продолжение у этого фильма. Сама Ульяна пока не знает ничего по этому поводу. Все зависит от создателей киноленты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет 👍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.