Анастасия Гулимова: биография, личная жизнь

Анастасия Гулимова – известная российская актриса. На сегодняшний день ей 36 лет и она не замужем. Рост Насти составляет 174 см. По знаку зодиака она Водолей. Ее внешность очень обманчива. В этой миловидной, нежной и хрупкой девушке кроется огромная внутренняя сила, которой могут позавидовать даже многие мужчины.

актриса кино Гулимова

Биография Анастасии Гулимовой

Родилась наша героиня зимой 1982 года в Москве (Россия). Ее папа был военным, он всю жизнь мечтал о сыне. Поэтому после рождения дочери научил ее многому, что хотел бы передать мальчику. Так, Анастасия владеет оружием. Она с легкостью может попасть в десятку в тире. Стрельба на сегодняшний день является одним из главных увлечений девушки.

Мама Анастасии Гулимовой по образованию адвокат. После окончания школы девочка решила пойти по ее стопам и получить юридическое образование. На тот момент оно было в моде. Так, получив школьный аттестат, Настя стала студенткой юридической академии в Москве.

Настя в белой майке

Однако, получив высшее образование, девушка поняла, что не быть ей адвокатом с ее слишком эмоциональным характером.

Дальнейшая судьба Гулимовой

Следуя интуиции, Анастасия Гулимова отправилась пробовать свои силы на ТВ. Так, впервые она связалась с работой на телевидение на каналах ТНТ и НТВ, где работала журналисткой. По некоторым источникам, Анастасия, помимо юридического образования, получила еще и журналистское, в МГУ. Когда ее впервые пригласили на роль в кино, она решила поступить в драматическую школу имени Сидакова.

Работа в кино

Небольшой дебютной ролью Анастасии Гулимовой стала работа в боевике под названием «Запрещенная реальность». Далее последовала работа в одном из самых известных сериалов в России на тот момент «Дочки-матери», где она снималась вместе со знаменитыми актерами.

Далее актриса получила роль в картине «Детективы», где снялась в нескольких сериях. Также Настя сыграла Веру в киноленте «И концы в воду». По сюжету картины Вера – владелица яхты, на которой происходит загадочное убийство. Его расследуют уже не один год и раскрывают все больше и больше тайн, связанных с этим преступлением.

Однажды молодой актрисе предложили попробовать свои силы в уже знаменитом сериале «След». На тот момент актриса Анастасия Гулимова как раз искала долгосрочный проект, так как были финансовые трудности. Ей нужен был стабильный доход. Съемки картины были очень насыщенными и тяжелыми. Создатели этой картины всячески помогали молодой актрисе и поддерживали ее. Она им очень за это благодарна. Героиня Гулимовой Амелина, как говорит сама Настя, очень похожа на ее саму. Поэтому она довольна, что ей выпала честь сыграть такого персонажа. Образ Амелиной Анастасия отчасти создавала сама. Она, как и актриса в жизни не такая хрупка и ранимая, как кажется с первого взгляда. По задумке режиссера ей не раз приходилось брать в руки оружие, выманивать преступников из укрытий и рисковать собственной жизнью ради благого дела.

Анастасия фотосессия

Съемки «Следа» идут с 2009 года, и с того момента девушка ни разу не пожалела о своем выборе. Она ни разу не подумала о том, чтобы уйти из этого коллектива. Большая часть съемочной группы для Насти стала второй семьей.

В период работы в этом проекте ходили слухи о романе девушки с коллегой Евгением Кулаковым. Однако оба эти сплетни опровергают.

Личная жизнь Анастасии

Анастасия не из тех, кто любит рассказывать личное на публику. Однако папарацци то и дело пишут, что Гулимова беременна. Затем были слухи о том, что она выходит замуж, и так по кругу.

Гулимова ведет активную жизнь в социальных сетях. В своем "Инстаграме" она постоянно выкладывает фото здоровых завтраков и снимки из спортзала. Анастасия обожает спорт и путешествия. Также актриса обожает конный спорт, ролики и бег по утрам.

актриса Гулимова

Фото Анастасии Гулимовой часто можно встретить на ее страницах в "Инстаграме" и "ВКонтакте". Именно этими социальными сетями она пользуется. В "Твиттере" и "Фейсбуке" у нее нет страниц, поэтому она призывает быть внимательными своих поклонников – у нее много фейков.

Анастасия сегодня

Останавливать свою карьеру даже на время Настя не собирается. Создатели «Следа» утверждают, что планируют сохранить прежний состав коллектива максимально долго. К тому же они идут навстречу своим подопечным и разрешают сниматься параллельно в других проектах. В сериале они на этот период якобы уходят в отпуск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.