"Микрохирургия глаза" г. Серова

В 1988 году в Екатеринбурге открылся Уральский филиал "Микрохирургии глаза" имени академика Святослава Федорова. В 1994 году МНТК начал открывать филиалы по всей Свердловской области. Сейчас Уральское отделение представляет собой сеть из нескольких центров, расположенных в некоторых городах Свердловской области: Нижнем Тагиле, Ревде, Режи, Каменск-Уральске, Верхней Пышме, Серове и других. Любое из этих отделений готово к ежедневному приему более ста человек, в том числе и детей. Благодаря представительствам была обеспечена диагностика и раннее выявление заболеваний, что позволяет своевременно провести лечение.

МНТК "Микрохирургия глаза" г. Серова: описание

Микрохирургия Серов

В городе Серове Свердловской области располагается одно из отделений МНТК "Микрохирургии глаза" им. академика Святослава Федорова. Здесь проводят прием пациентов как на платной основе, так и бесплатно по полису обязательного медицинского страхования, что позволяет оказать профессиональную офтальмологическую помощь всем категориям граждан.

Оказываемые услуги

Рассмотрим направления, по которым осуществляется деятельность.

  • Проведение консультаций.
  • Лечение консервативными способами: интенсивная и стандартная терапия глаукомы, зрительных нервов или заболеваний сетчатки, вызванных сахарным диабетом, непролиферативной ретинопатии, всестороннее лечение астигматизма, миопии, косоглазия, гиперметропии, нарушения аккомодации, терапия по восстановлению зрительных функций с использованием специальных тренажеров и приборов.
  • Диагностика заболеваний глаз, в том числе комплексная с использованием специального метода "Аккомодографии", сокращенная диагностика. Ряд диагностик проводится специальными методами: кератотопография, забор анализов для выявления патогенной микрофлоры, томография, ультразвуковое сканирование, лазерная поляриметрия, эхография глазных орбит, ангиография, эндоскопия.
  • Лазерное лечение заболеваний глаз, таких как первичная и вторичная глаукома, лечение возникающей при диабете ретинопатии, периферическая атрофия сетчатки глаза.

Осмотр, диагностику и лечение проводят как взрослым, так и детям.

Коррекция зрения

В "Микрохирургии глаза" г. Серова прием ведут врачи-офтальмологи высших категорий, доктора и кандидаты медицинских наук. Персонал постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в различных региональных и международных обучающих семинарах и конференциях.

Контакты "Микрохирургии глаза" города Серова

Осуществить запись на прием можно как по телефону, так и написав на электронную почту.

Располагается филиал уральского отделения "Микрохирургии глаза" по адресу: ул. 4 Пятилетки, д. 38.

Врачи клиники "Микрохирургия глаза" г. Серова всегда готовы принять пациентов, проконсультировать их и оказать помощь в диагностике и последующем лечении выявленных заболеваний. Благодаря опыту и высокой квалификации сотрудников клиника пользуется отличной репутацией и доверием у пациентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.