Описание лучших клубов Пскова

В данном материале мы назовем адреса клубов Пскова, а также особенности лучших из них. Посетив одно из этих заведений, вы убедитесь в том, насколько горячо может быть в городе после заката. Окунитесь в ночную жизнь и откройте для себя непринужденную атмосферу, широкий выбор напитков и заводные танцы до рассвета. Поддайтесь общему веселью и забудьте обо всем, что вас беспокоит.

NATA INN

клубы пскова

Если вас интересуют лучшие клубы Пскова, отправляйтесь на улицу Советскую, 108, там расположено авторское заведение под названием NATA INN. Это уникальное место сочетает в себе ночной клуб и ресторан. К особенностям NATA INN относится авторская кухня от шеф-поваров и особая технология приготовления разнообразных блюд на гриле. Заведение отличается лаконичным дизайном.

Клуб разместился на двух этажах, на каждом из которых предусмотрен собственный бар. Здесь продуманы даже такие мелочи, как оптимальное расстояние между столами. Предусмотрен отдельный танцпол. Атмосфера релакса царит в уютном кальян-зале. Каждый гость заведения может почувствовать себя звездой в специально оборудованном караоке-зале.

Здесь есть качественный звук, сцена и даже ретро-микрофон. Среди особенностей заведения следует выделить: караоке, бары, банкетный зал, авторскую кухню, парковку, кальян и Wi-Fi. Здесь готовы принять гостей в пятницу и субботу с 17 до 5 часов.

Теперь посмотрим, что посетители думают об этом клубе Пскова. Отзывы в основном положительные. Посетителей радует отдельный закрытый зал для вечеринок и удобная система караоке. Довольны посетители предоставленным выбором коктейлей для девушек и приветливостью персонала. Среди недостатков часто упоминают ценовую политику заведения.

TIR club

клубы пскова адреса

TIR club – это не просто один из многих клубов Пскова, а настоящий культурно-досуговый центр, находящийся на Свердлова, 52. Здесь царит атмосфера прохладных напитков и вкусной еды. В соответствии с пивными традициями, здесь для гостей приготовили разнообразное меню, включающее в себя обширную пивную карту и всевозможные снеки, которые выгодно дополняют пенные напитки.

Здесь всегда можно комфортно провести время и под негромкую музыку встретиться с друзьями. Предусмотрена возможность заказа еды с доставкой, специальное меню для выбора бизнес-ланча и подключение к Wi-Fi.

В культурно-досуговом центре TIR club можно вкусно перекусить, но это только начало, поскольку заведение трансформируется и в громкий яркий рок-клуб, и в уютный уголок, в котором собираются настоящие ценители джазовой музыки. Если вас интересует что-то более свободное, также не проходите мимо. После наступления сумерек здесь начинаются танцы, продолжающиеся до утра.

С понедельника по четверг заведение работает начиная с полудня и до часу ночи. В пятницу веселье здесь продолжается до 3 часов ночи. В субботу клуб можно посетить с 16:00 и также остаться до 3:00. В воскресенье двери клуба открыты с 16:00 до часу ночи. К особенностям заведения можно отнести бары, услуги доставки еды, бизнес-ланч, Wi-Fi, культурный центр, пляж, тир, рок-клуб и джаз-клуб.

Посетители в отзывах отмечают, что атмосфера этого заведения позволяет не только приятно отдохнуть, но и не потратить слишком много, поскольку цены в клубе не «кусаются» и многим кажутся приемлемыми. Гости заведения упоминают, что несмотря на то, что оно находится в центральной части города, там удалось сохранить уютную тихую атмосферу.

Bingo

клубы пскова отзывы

Bingo – это ночной клуб Пскова, который расположен в районе Завеличье, на улице Максима Горького, 22. Посетители в отзывах отмечают, что с 23 до часу ночи вход в заведение свободный, после придется заплатить за посещение.

Здесь вы можете насладиться бурной ночной жизнью города. Заведение работает со среды по воскресенье, открывает свои двери в 22:00 и закрывается в 5:45.

SUPERCLUB

лучшие клубы пскова

SUPERCLUB – это клуб Пскова, который расположен на Октябрьском проспекте, 56. Это развлекательно-деловой комплекс, который жители города нередко называют легендарным.

Здесь можно отыскать все необходимое не только для прекрасного отдыха, но и для плодотворной работы. Концерты всевозможных известных музыкальных коллективов истинные меломаны могут посетить в джаз-кафе «Винил». Нередко такие встречи собирают настоящие аншлаги.

В заведении также действует клуб «Маска». Здесь гостей встречает атмосфера полноценного кабаре с ярким шоу, продуманным до мелочей. Однако любителей ночной жизни больше всего в заведении порадует самый большой танцевальный ночной клуб Liberty Club. Здесь веселье не утихает практически никогда.

Комфортный боулинг-клуб «Самолет» предлагает гостям насладиться игрой в бильярд или боулинг. Гости также могут насладиться чашкой знаменитого бодрящего австрийского кофе под названием Julius Meinl.

"Таблетка"

Еще один клуб Пскова, о котором следует рассказать подробнее, называется «Таблетка». Это заведение находится на Октябрьском проспекте, 34, и посетители, которые уже успели там побывать, отзываются о нем весьма благосклонно. Клуб ждет гостей в пятницу с 22 до 2 часов ночи и в субботу с 22 до 3 часов. Неповторимые танцы – это та особенность, которую чаще всего запоминают посетители этого заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.