Клиника доктора Василенко: адреса, режим работы, перечень медицинских услуг, расписание приема врачей и отзывы пациентов

Если еще несколько десятилетий назад пластическая хирургия была доступна только очень состоятельным людям, то сегодня решить проблемы с внешностью может практически каждый. Клиники эстетической медицины конкурируют между собой. Они готовы предоставлять услуги по доступным ценам. Хотя далеко не все показывают высокое качество работы. Немало хороших отзывов можно услышать о клинике доктора Василенко. Попасть на прием к квалифицированным специалистам можно в любое время года.

Основные сведения о медицинском учреждении

Клиника доктора Василенко – это современное учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг. Но основным направлением деятельности является эстетическая хирургия. Специалистам медицинского учреждения удалось изменить в лучшую сторону жизнь многим пациентам. На высоком уровне предоставляются также и косметологические услуги.

Руководителем клиники является Ирина Николаевна Василенко, пластический хирург с богатым опытом, действующий член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии. Ирина Николаевна окончила университет в 2008 году. Несмотря на относительно небольшой стаж, врач пользуется популярностью среди пациентов. Специалисту удается решать самые сложные задачи, связанные с внешностью. Ирина Николаевна имеет более десятка различных дипломов и сертификатов, принимала участие во многих международных симпозиумах.

Специалисты клиники Ирины Василенко

Клиника Доктора Василенко для многих – это возможность получить качественные услуги по приемлемой стоимости. Записаться на прием к специалистам медицинского учреждения можно ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных. Работает клиника по адресу переулок Рыбникова, дом 2. В непосредственной близости находится станция метро «Чистые пруды».

Пластика груди

Изменение формы или размеров молочных желез не всегда является простой прихотью пациентки. В некоторых случаях для проведения оперативного вмешательства есть другие показания. Восстановления нормального анатомического строения груди необходимо после удаления молочных желез вследствие онкологического заболевания. Нередко женщины решаются на увеличение или уменьшение размера груди из-за других проблем со здоровьем. Отзывы показывают, что в клинике доктора Ирины Василенко пластика молочных желез выполняется на высоком уровне.

В медицинском учреждении выполняются все виды пластики. За первую консультацию с выбранным специалистом придется заплатить 1500 рублей. Далее стоимость обслуживания будет зависеть от выбранной методики лечения. Так, за увеличение молочных желез с использованием анатомических имплантов придется заплатить 250 000 рублей.

Ирина Василенко

Отзывы показывают, что вмешательство в клинике выполняется деликатно, с минимальным риском осложнений. Уже через сутки после операции пациентка может отправляться домой. Через несколько дней лишь придется приехать на осмотр.

Липосакция подбородка

Удаление лишних жировых отложений также качественно выполняется в клинике доктора Василенко. Отзывы показывают, что специалисты берутся лишь за коррекцию зоны лица. Здесь может быть выполнена только липосакция второго подбородка.

Хирурги клиники берутся за пациента только после проведения тщательного обследования. Липосакция не будет проведена, если пациент страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, имеет проблемы с обменом веществ. Отзывы показывают, что людям с сахарным диабетом и почечной недостаточностью врачи также отказывают.

Пластическая хирургия

В клинике доктора Василенко выполняется водоструйная липосакция второго подбородка. Жировые клетки отделяются от соединительной ткани с помощью мощной водной струи. Такая методика сводит к минимуму травматизацию, пациент восстанавливается за считанные дни.

Ринопластика

На изменение формы носа чаще всего решаются пациенты, которые хотят сделать черты лица более «мягкими». Если верить отзывам, в 50 % случаев люди недовольны горбинкой, которая не всегда носит врожденный характер. Дефект на носу может появиться после травмы. После проведения качественного хирургического вмешательства спинка носа становится ровной и привлекательной.

Изменение формы носа

В результате травмы могут появиться такие дефекты, как седловатость (западание спинки носа) или искривление перегородки. Проблема также легко решается хирургическим путем.

В клинике доктора Василенко в Москве любые операции в сфере ринопластики выполняются на высоком уровне. Сразу после вмешательства у пациентов может наблюдаться небольшой отек в области переносицы и под глазами. Полностью отеки проходят через 10-15 дней. Полная стоимость процедур, связанных с хирургическим вмешательством – около 250 000 рублей.

Абдоминопластика

Услуги в этом направлении предоставляются далеко не во всех медицинских учреждениях столицы. Процедура связана с удалением избыточной кожи в области живота. Необходимость в проведении операции может возникнуть после резкого сброса веса или беременности. Абдоминопластика – это хирургическое восстановление тонуса брюшной стенки. Подобное вмешательство на высоком уровне выполняется в клинике эстетической медицины доктора Василенко. Стоимость операции – 250 000 рублей.

Абдоминопластика, к сожалению, доступна далеко не всем. Отзывы показывают, что специалисты клиники отказывают людям, страдающим сахарным диабетом, гипертонией. К противопоказаниям относят также психические расстройства. Если у пациента наблюдается обострение любого хронического заболевания, операцию также придется отложить.

Эндоскопическая подтяжка лица

Несмотря на доступность качественных косметологических процедур, многие состоятельные пациенты предпочитают решать проблему старения кардинально. Устранить мелкие морщины и крупные заломы быстро можно с помощью хирургического вмешательства. На высоком уровне выполняется эндоскопическая подтяжка лица в клинике доктора Василенко в Москве. Отзывы пациентов – тому подтверждение.

Эстетическая коррекция верхней трети лица направлена на устранение «гусиных лапок», морщин лба, изменение границы роста волос. Пластика в клинике осуществляется закрытым способом с использованием специального эндоскопа. Таким образом травматизация сводиться к минимуму. Побочные явления практически не развиваются.

Косметология

В клинике доктора Василенко на высоком уровне предоставляются также косметологические услуги. Немало хороших отзывов можно услышать о биоревитализации. Эта процедура направлена на восстановление тонуса кожи без использования инъекций. Глубокие слои эпидермиса насыщаются гиалуроновой кислотой. Радует пациентов безопасность и отсутствие болезненных ощущений во время сеанса.

Качественно выполняется в клинике и контурная пластика с использованием филлеров. С помощью современных методик удается быстро восстановить утраченный объем мягких тканей. Наиболее востребованной остаются процедуры с использованием все той же гиалуроновой кислоты. Методика дает возможность убрать глубокие заломы (носогубные складки) и мелкие мимические морщины. Стоимость инъекций – от 12 000 рублей.

Клиника доктора Василенко в Екатеринбурге

В Екатеринбурге также функционирует медицинское учреждение, руководителем которого является однофамилец Ирины Николаевны – Василенко Сергей Владимирович. Но эта клиника не имеет ничего общего с эстетической медициной. Врач помогает людям бороться с пагубной зависимостью. В своей работе специалист использует особую методику – магнито-лазерную терапию. Таким образом можно вернуть к нормальной жизни не только алкоголиков и наркоманов, но и людей с пищевой или лекарственной зависимостью.

Медицинское учреждение расположено в Екатеринбурге по адресу: улица Мамина-Сибиряка, дом 45. Клиника работает с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00. В субботу учреждение принимает пациентов до 14:00.

Лечение алкоголизма

Алкоголизм – заболевание, справиться с которым самостоятельно практически невозможно. Пагубная привычка приносит огромный вред не только здоровью пациента, но и социальной жизни. Часто такие пациенты лишаются работы, друзей, портят отношения с близкими.

Болезнь алкоголизм

В клинике доктора Василенко помогут вернуться к нормальному образу жизни, если сам пациент этого хочет. Отзывы показывают, что методики, используемые здесь, показывают действительно хороший результат. Сергей Владимирович применяет лазерное нейрофизиологическое программирование. Отзывы показывают, что влечение к алкоголю у пациентов пропадает уже через несколько сеансов. Полный курс терапии занимает не более 10 дней.

Лечение неврозов и бессонницы

Неврозы и нарушения сна – проблемы, которые не должны оставаться без внимания. Отсутствие полноценного отдыха рано или поздно приводит к развитию хронических заболеваний, ситуация усугубляется. Хроническая бессонница также может привести к развитию психических расстройств.

Проблемы со сном

Особый подход подбирается к пациентам в клинике Доктора Василенко в Екатеринбурге. Отзывы показывают, что здесь не используются снотворные. Справиться с патологией удается с помощью трав и рефлексотерапии. Уже через несколько сеансов пациент чувствует себя более спокойным, улучшается процесс засыпания.

Лечение пищевой зависимости

Избыточный вес не всегда связан с нарушением обменных процессов в организме. Многие пациенты, сами того не понимая, страдают от пищевой зависимости. За помощью стоит обращаться, если постоянно хочется есть (в том числе в ночное время), постоянно беспокоят навязчивые мысли о «вкусностях».

Пищевая зависимость

В клинике доктора Василенко используется методика психофизиологического программирования. В результате, если верить отзывам, пациент чувствовать себя более спокойным, уходит постоянное чувство голода. Записаться на прием к специалисту можно в режиме реального времени через официальный сайт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.