Врачи-офтальмологи в Красноярске с адресами. Отзывы пациентов и рейтинг

Как быстро и правильно подобрать врача-офтальмолога в Красноярске? Первый вариант - спросить у знакомых, однако не у всех есть близкие люди, регулярно общающиеся с "глазниками". Второй - "прошерстить" всю информацию о каждом окулисте в Интернете и путем сравнительного анализа выбрать подходящего, потратив на это несколько часов, если не целый день. Третий и самый эффективный вариант - ознакомиться с представленным далее списком лучших офтальмологов Красноярска.

Ольшанская А. С.

Анна Ольшанская

Открывает список лучших офтальмологов Красноярска, как ни странно, очень молодая специалистка со всего только 4-летним стажем, но зато уже внушительным рейтингом 8,12 из 10 - Анна Сергеевна Ольшанская. В отзывах все пациенты как один пишут, что сначала были шокированы молодостью Анны Сергеевны, а потом восхищены ее талантом, уровнем знаний и любовью к своей профессии. Отмечают, что молодость и свежесть знаний даже идут на пользу этому врачу, так как она работает новаторски и на "ты" общается со всей современной глазной аппаратурой и фармакологией.

Записаться на прием к офтальмологу Ольшанской можно в частном медцентре "Примула" на улице Чернышевского, 63, а также в "Университетской клинике" на улице Карла Маркса, 124.

Карпенко Н. В.

А среди детских офтальмологов Красноярска в отзывах и на разнообразных форумах чаще всего лучшей называют Наталью Владимировну Карпенко, тоже очень молодую, работающую на протяжении 6 лет. Ее уровень рейтинга 7,71 из 10. Ни одного отрицательного отзыва о работе Натальи Владимировны в Сети обнаружить не удалось - напротив, все они крайне положительные. Родители не могут нарадоваться не только прекрасной и своевременной помощи со стороны Натальи Владимировны, но и ее умением общаться с детьми, отвлекая их от неприятных манипуляций и превращая осмотр в интересную игру.

Записать своего ребенка к офтальмологу Карпенко на первичный осмотр можно в клинике "ИПМ для детей" на улице Линейной, 86.

Марышев Ю. А.

К сожалению, об офтальмологе Красноярска Юрии Алексеевиче Марышеве в Сети нет никакой квалификационной информации - по его фотографиям понятно, что человек он взрослый и опытный, в профессии, скорее всего, давно, но даже приблизительный стаж нигде не указан. Но из-за многочисленных положительных отзывов и довольно высокого рейтинга 7,37 из 10 обойти вниманием этого взрослого и детского специалиста не представляется возможным. Судя по комментариям, Юрий Алексеевич практикует глазную микрохирургию, и поэтому пациенты не упускают случая поблагодарить его за успешно проведенную операцию, аккуратность, мастерство и доброжелательность. Именно благодаря трудоемкой работе этого врача многие люди смогли взглянуть на мир новыми глазами.

Окулист Марышев работает в Офтальмологической больнице имени Макарова на улице Никитина, 1В, а также в детской больнице № 4 на улице Юшкова, 22А.

Князева Е. К.

Елена Константиновна Князева - это взрослый и детский офтальмолог с довольно серьезным 27-летним стажем и рейтингом 7,06 из 10. В отзывах пишут, что Елена Константиновна очень приятная, спокойная, приветливая и уверенная в себе специалистка. Она логично и грамотно ведет прием, все очень подробно и ясно рассказывает и объясняет, после всех консультаций предоставляя пациентам идеальную почву для лечения и выздоровления.

В Красноярске офтальмолог Князева всегда рада принять своих пациентов в Поликлинике № 2 на Западной улице, 3А и в Детской поликлинике № 4 на Второй Краснофлотской улице, 22.

Иванов В. В.

Василий Иванов

Рейтингом 6,15 из 10 обладает не просто окулист высшей категории, а еще и кандидат офтальмологических наук Василий Владимирович Иванов. В отзывах пишут, что этот врач относится к своим пациентам любого возраста с невероятным трепетом. Он очень бережно проводит осмотр, общается ласково и просто, никогда не повышает голос и не делает нетактичных замечаний. Благодаря этому пациенты даже после первичного осмотра уходят с таким приподнятым настроением, что сомнений в скорейшем решении проблемы у них не остается.

Обратиться за помощью к офтальмологу Иванову можно в медцентре TERVE на улице Менжинского, 11А и в центре коррекции зрения "Окулюс" на проспекте Мира, 122.

Торопов В. О.

Виталий Торопов

Очень хороший, по отзывам, офтальмолог Красноярска Виталий Олегович Торопов обладает еще и одним из самых продолжительных стажей - целых 37 лет он помогает людям ясно и по-новому смотреть на мир, возвращая радость зрения. У этого врача высшая категория и рейтинг 5,83 из 10. Как это зачастую бывает с глазными хирургами, в отзывах в основном слова не о терапевтической, а о хирургической деятельности. Пишут, что с полной самоотдачей и огромной искренней поддержкой Виталий Олегович просто ювелирно проводит операции и продолжает наблюдение некоторое время в послеоперационный период.

Свою медицинскую практику окулист Торопов ведет в Офтальмологической больнице имени Макарова на улице Никитина, 1В, а еще в центре коррекции зрения "Окулюс" на проспекте Мира, 122.

Шмандина О. К.

Ольга Шмандина

Еще одним офтальмологом с 37-летним стажем, высшей категорией и рейтингом 5,83 из 10 является Ольга Константиновна Шмандина. Сложно передать, с какой радостью и искренним счастьем пациенты благодарят эту специалистку за оказанную помощь. Пишут, что она всегда стремится приложить все усилия для того, чтобы максимально сделать для сохранения и исцеления глаза и зрения в целом. И, что самое главное, эти усилия всегда дают необходимые плоды.

Как и вышеописанный специалист, офтальмолог Шмандина работает в Офтальмологической больнице имени Макарова на улице Никитина, 1В и в центре коррекции зрения "Окулюс" на проспекте Мира, 122.

Медведева И. Г.

Инна Медведева

Завершает список лучших офтальмологов Красноярска Инна Геннадьевна Медведева, врач высшей категории с 23-летним стажем и рейтингом 3,89 из 10. Судя по немногочисленным, но очень хорошим комментариям, Инна Геннадьевна с полной серьезностью относится к каждому делу, с которым к ней обращаются пациенты: серьезное заболевание, падение зрения или травма, небольшая инфекция или вообще профилактический осмотр - Инна Геннадьевна всегда проведет самый доскональный и ответственный осмотр, не упустив ни одного нюанса и сделав все необходимое для того, чтобы люди уходили от нее исцеленными.

Вот список мест, в которых ведет прием окулист Медведева:

  • Клиника "Добрый доктор" на улице Урицкого, 31.
  • Краевая больница № 1 по адресу Академгородок, 52.
  • Медцентр "Сибмедик" на улице Алексеева, 99.
  • Поликлиника ФМБА № 2 на улице Бограда, 13.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.