Как вычислить энергетического вампира по дате рождения? Признаки и характеристика энергетических вампиров

Если вы чувствуете вокруг себя неприятное окружение, ухудшение самочувствия при встрече с теми или иными людьми, вам обязательно следует знать, как вычислить энергетического вампира по дате рождения. Возможно, среди друзей, коллег или знакомых оказались эти опасные люди, которые пользуются вашей слабостью и беззащитностью. Чтобы определить, представляет ли человек опасность, достаточно провести тест, который подскажет, кто перед вами - жертва или вампир.

Кто это такие?

Как вычислить энергетического вампира по дате

Если вы будете знать, как вычислить энергетического вампира по дате рождения, то сможете уберечь себя от большого количества неприятностей в этой жизни.

Поверьте, это никакая не мистика. Современные вампиры не имеют к ней никакого отношения. Эти люди умеют и используют ваши эмоции себе во благо ради выгоды или просто забавы. В большинстве случаев энергетический вампир выплескивает на окружающих негатив и свои проблемы. Так как все люди склонны к эмпатии, сопереживанию за других, это сильно утомляет.

Такие люди не прислушиваются к рациональным советам. Они обесценивают ваши достижения, все постоянно критикуют, не уважают личные границы человека.

Признаки энергетического вампира

Как вычислить энергетического вампира по дате рождения

Определить энергетического вампира не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд. Для этого достаточно внимательно присмотреться к людям, которые вас окружают. Подметить те или иные особенности их поведения.

Явными признаками для определения человека данного типа является то, что он все время ищет жалости у окружающих, считает виноватыми в своих бедах всех вокруг, но только не самого себя. Более того, в трудовых коллективах и даже семьях такие люди любят плести интриги, могут провоцировать драки и ссоры, всегда готовы нанести удар. Как правило, в самый неподходящий момент, когда человек готов к этому меньше всего.

Характеристики

Как определить энергетического вампира

Узнать энергетического вампира в толпе можно и по характерным внешним признакам. Первый признак - морщины. На их лице появляются отметины из-за постоянно мимического проявления своих эмоций и вечного недовольства. В таких случаях самые первые морщины появляются в районе носогубных и межбровных складок.

Конечно, у людей в возрасте появление таких складок обычное дело. А вот если вы видите молодого человека с такими морщинами, то стоит всерьез озаботиться тем, не вампир ли он.

К тому же, у них часто густые и сросшиеся брови. Женщинам в этом плане проще скрыть свою сущность, так как они постоянно их выщипывают. Если вы узнаете, что ваша подруга имеет проблему с густотой волосков на бровях, это повод серьезно обеспокоиться.

Глаза - зеркало души

Как распознать энергетического вампира

Обратите внимание на взгляд человека. То, как смотрят энергетические вампиры на окружающих, вынести очень сложно. Взгляд этот неприятный и тяжелый, может быть затравленным и печальным. В первом случае на вас смотрит вампир, который практикует питание чужой энергией, а во втором тот, кто делает это совершенно неосознанно.

Уголки губ у людей, склонных к энергетическому вампиризму, чаще всего опущены вниз. Это еще и черта из брюзгливого характера, так как они постоянно на все жалуются. Лицо при этом выражает печаль, скуку или затравленность.

Кожа у энергетических вампиров бледная, фигура худощавая, а движения медлительные.

Точный способ

Если по всем вышеперечисленным методам мы можем только предположить, что человек использует наши эмоции, то определение признаков энергетического вампира по дате рождения - верный метод, который позволит безошибочно понять, кого следует опасаться из своего окружения.

С помощью одного из тестов вы сразу определите, кто из ваших коллег и знакомых склонен нарушать личное пространство человека.

Тест

Как определить энергетического вампира по дате рождения

Теперь расскажем, как определить энергетического вампира по дате рождения. За счет простого теста вы сразу определите, к какой из пяти категорий относится человек. Все люди на планете делятся на:

  • энергетических вампиров;
  • жертв-доноров;
  • черных магов;
  • белых магов;
  • нейтральных персонажей.

Чтобы вычислить энергетического вампира по дате рождения, вам потребуется только листок бумаги и ручка.

Напишите полностью дату своего рождения в формате ДД.ММ.ГГГГ. После этого сложите между собой все цифры, которые оказались перед вами. Например, если это 26.11.1986, то у вас должно получиться 34. Однако конечный результат не должен быть представлен двухзначным числом. Цифры складывайте до тех пор, пока у вас не останется однозначное число. В данном случае итоговое значение - 7.

Вот как вычислить энергетического вампира по дате рождения. Теперь расскажем, что означает каждое из чисел, которые у вас получатся в результате.

Единица или двойка

Как распознать энергетического вампира по дате рождения

Если вы попробовали вычислить энергетического вампира и в результате у вас получилась единица или двойка, то можете не сомневаться, что перед вами вампир, который питается вашими эмоциями. Дальше уже вам решать, что с этим делать, как поступать дальше. Можно прервать или хотя бы минимизировать общение. Но если это ваш друг или близкий родственник, сделать это будет крайне сложно.

Главное, знать, как производить расчет энергетического вампира по дате рождения. По крайней мере, в этом случае вы будете предупреждены. Правда, неизвестно, осознанно этот человек пользуется этим ресурсом или нет. Поэтому сразу не отталкивайте его от себя, не сжигайте мосты. Возможно, он стал обычной жертвой обстоятельств. Ведь сам он не виноват, что наделен таким даром, данным ему природой.

Зная, как по дате рождения узнать энергетического вампира, вы сможете многое узнать и про самого себя. Возможно, поймете что-то про свои ощущения, чувства или поступки.

У человека, про которого вы поняли, что он энергетический вампир, постарайтесь выяснить, в курсе ли он своих богатых возможностей. Не исключено, что этот дар не приносит ему никакого удовольствия, он желает от него избавиться. Тогда ему следует помочь. Справиться с вампиризмом можно, воспитывая силу воли. Человек может научиться контролировать этот процесс, не поддаваясь указаниям своего злобного "я".

Не стоит сразу переживать, если с энергетическим вампиром вы живете в одной квартире. Можно и в этом случае эффективно себя обезопасить, научившись ставить барьеры, которые спасут даже от непроизвольных атак.

А вот если человек из вашего окружения осознанно пользуется своими способностями, то общение с ним лучше прервать.

Тройка, шестерка и восьмерка

Если, попробовав вычислить энергетического вампира по дате рождения, вы получили в итоге 3, 6 или 8, то это значит, что вам особенно повезло. Конечно, сверхспособностями вы не обладаете, но зато не можете отбирать силы и энергию у других людей. Правда, жертвой вампира вы все равно можете стать.

Таких людей называют нейтралами. Энергетика у них особенно сильная и мощная. За счет нее вокруг такого человека создается особый барьер, преодолеть который очень непросто. Мало кому из вампиров это удается, но все равно считается возможным.

В большинстве случаев вы останетесь неуязвимым. Однако в целях дополнительной предосторожности все-таки следует носить с собой обереги от темных сил, а также научиться эффективно строить защитные барьеры.

Пять и семь

Воспользовавшись способом, позволяющим распознать энергетического вампира по дате рождения, вы можете в результате получить результат "5" или "7". Это означает, что вы и или ваш знакомый - жертва-донор. Такие люди особенно сильно подвержены влиянию вампиров, совершить на них атаку значительно проще.

Чтобы защитить себя от неприятностей, следует в этом случае всегда иметь при себе особый талисман, способный помочь отразить атаки. Следует учиться строить энергетические и зеркальные барьеры.

К тому же вам в такой ситуации следует иметь постоянный источник для пополнения запасов собственной жизненной энергии. Для этого чаще бывайте в местах силы, только не отправляйтесь на кладбище. Это, конечно, мощное с энергетической точки зрения место, но здесь вы сможете стать легкой добычей вампиров и колдунов. Посещайте места с положительной энергетикой - это церкви и капища.

Девять

Решили определить энергетического вампира по дате рождения (как посчитать, вы можете прочесть выше)? И в итоге пришли к итоговому значению 9? Это означает, что такой человек действительно обладает сверхъестественными способностями, но только к вампирам он не имеет никакого отношения.

Число "9" свойственно людям, которые обладают мощной положительной энергетикой. Это белые маги, которые с помощью своих способностей могут нести в мир радость, делать его значительно лучше. В их руках огромный запас энергии, которой они способны управлять практически как заблагорассудится.

Стоит отметить, что этот сильный положительный потенциал заложен в людях изначально. Однако если его не развивать, он может так и остаться незадействованным. Чтобы стать добрым магом, вам предстоит немало потрудиться над собой, постоянно работать над развитием своих талантов. Главное, верить, что у вас все получится, если вы будете прилагать необходимые усилия и верить в успешный конечный результат.

Четыре

Если вы узнали, как вычислить энергетического вампира, а в ответе получили 4, то это означает, что такой человек носитель поистине необычного дара. Более того, он обладает совершенно невероятностью способностью переходить из одного состояния в другое. Это черный маг.

Когда у такого индивида достаточный запас жизненных сил, он может оставаться в нейтральном состоянии, будучи надежно защищен от любого постороннего негативного воздействия, каким бы сильным оно не оказалось.

Когда же черный маг понимает, что его силы на исходе, то может запросто превратиться в мощного энергетического вампира, подпитываясь от своих жертв. Защититься от такого воздействия будет непросто.

Более того, черный маг способен перенять даже способности людей, родившихся под цифрой "1", чтобы управлять не только своими, но и их энергетическими потоками.

Совместимость

В случае когда вампиром или магом оказался кто-то из близких людей, например, жена или муж, важно понять, насколько этот союз вообще возможен и перспективен.

Кстати, в случае с удачным союзом от пожирателей чужих эмоций может быть даже польза. Разобравшись, кто из супругов энергетический вампир по дате рождения, совместимость проверить не составит никакого труда.

Идеальным считается союз черного мага или энергетического вампира с белым магом. В такой ситуации белый маг легко сможет избавляться от излишков энергии. Вампир или черный маг будет забирать ее себе, а в союзе всегда будет сохраняться энергетический баланс.

В некоторых ситуациях удачным оказывается и союз донора с черным магом или вампиром. Главное, чтобы донор при этом занимался делом, которое действительно приносит ему удовольствие. Например, много отдыхал или занимался спортом. В этом случае он будет иметь излишки положительной энергии, которой с охотой сможет поделиться.

Гармонично сочетание белого мага и нейтрала. Такие люди всегда будут понимать и поддерживать друг друга. Однако в основе отношений у обоих партнеров будут дружба и дела, а не любовь.

Отличная пара - белый маг и донор. Когда донору будет не хватать жизненных сил, ему не придется отправляться в место силы, а можно будет "зарядиться" от своего партнера. При этом обмен энергии будет происходить по взаимному согласию, что очень важно.

Нейтрал и донор также могут заключить крепкий союз. При желании нейтрал сможет оберегать своего партнера от внешнего негативного воздействия.

Неплохим может оказаться сочетание черного мага и вампира. Черный маг в этом случае будет управлять энергетическими потоками, так что его спутнику никогда не придется голодать.

А вот союз нейтрала с черным магом или энергетическим вампиром - одно из самых неоднозначных сочетаний. Гармония между ними сохраняться будет, но только до тех пор, пока вампир не сумеет управлять своим голодом, не будет нападать на партнера.

Неудачные союзы

Энергетический вампир

Неудачным считается союз двух вампиров. В этой паре оба партнера будут постоянно ощущать нехватку необходимой энергетики. Выход может быть только в том, что оба будут искать возможности восполнять энергию на стороне.

Альтернативный вариант - заряжаться положительными эмоциями от совместного отдыха или увлечения.

Также не стоит ждать ничего хорошего от брака черного мага и вампира. Ситуация приблизительно аналогичная предыдущей. В случае долгого ощущения голода они будут постоянно конфликтовать, вероятны вспышки агрессии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахуенно, мне понравилось, теперь с другом щсключим отличный гей-брак и будем счастливы😁😁😁👍👍👍👍😋😋😛😜😋😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.