Женщина Коза-Рак: характеристика и совместимость

Кто она Коза-Рак? Женщины, родившиеся в период с с 22 июня по 22 июля в 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 годах, относятся к этому знаку. Это одно из самых не простых астрологических сочетаний. Рак предпочитает тишину и одиночество, а общительная Коза обожает блистать в обществе и жить так, как ей заблагорассудится.

Общая характеристика

Все свободное время человек, рожденный в год Козы под знаком зодиака Рак, готов посвятить окружающим его людям. Он с удовольствием помогает всем своим близким, друзьям и родственникам.

Эти люди заботливы, добры и немного наивны. Их отличает детская непосредственность, беззащитность и неумение противостоять трудностям. Рак-Коза очень тонко чувствует душевную природу человека и умеет поддержать любого, нуждающегося в сочувствии.

Одна из особенностей этого астрологического сочетания — приветливость и благожелательность. Подопечный этого знака легко сходится с приятными ему людьми, и также просто расстается с теми, кто ему не симпатизирует.

Но, несмотря на кажущуюся естественность и доступность, Рак-Коза не настолько прост, как кажется с первого взгляда. Иногда, этот человек не способен понять даже самого себя. На одно и тоже событие Коза может отреагировать совершенно по-разному — в ее жизни все зависит от настроения.

Рак постоянно пытается гармонизировать неуправляемую Козу, но это у него не всегда получается. И тогда у окружающих людей складывается ощущение неадекватности и двойственности человека, который рожден под знаком Рака-Козы.

Знак зодиака Рак

Женщина

Эта хрупкая, мягкая и непосредственная особа, производит впечатление слабой, и нуждающейся в покровительстве. Она не любит перемен, тяжело воспринимают критику, податлива и легко приспосабливается к ситуации.

Безрассудная и своенравная Коза, под влиянием нерешительного и мнительного Рака теряет свойственный ей оптимизм и кураж. В результате получается противоречивая натура. Очень ранимая женщина Рак, рожденная в год Козы, зависима от общественного мнения и способна надолго замыкаться от любого неосторожного слова в свой адрес.

Любыми способами пытается произвести хорошее впечатление на других и никогда не вступает в конфликты. Умело скрывает свои обиды за внешней обходительностью и доброжелательностью. Никогда не вступает в споры и не навязывает другим своего мнения, позволяя людям поступать так, как им хочется.

При этом ее никак нельзя назвать жалкой и беспомощной. Она практична, умна и никогда не витает в облаках. Несмотря на внешнюю мягкость, Рак-Коза любит контролировать близких людей, и даже может проявить строгость и непреклонность в определенных ситуациях.

Она обезоруживает людей своей внешней простотой и невинностью. Но на самом деле, Рак-Коза очень сильный противник. Она никогда не будет бороться открыто — терпеливая и вероломная, она настоящий мастер манипуляций.

Эта женщина совершенна равнодушна к материальным ценностям. На первое место всегда ставит собственный душевный комфорт. Имеет много различных талантов, но не в состоянии оценить себя по достоинству. Равнодушна к собственным успехам и не претендует на лидерство.

Женщина Рак-Коза любит путешествия, общение и не выносит одиночества. Больше всего на свете боится обмана и предательства, и никогда не простит их в отношении себя.

Женщина Рак Коза

Отношения с мужчинами

Представительница этого знака привлекает внимание мужчин своей мягкостью, женственностью и тактом. Выбирая себе партнера, она руководствуется исключительно своими эмоциями и никогда не берет во внимание социальный статус любимого человека.

В отношениях женщина Рак-Коза предельно честна и верна. Всеми силами постарается сохранить союз с партнером. Очень доверчива и бесхитростна, отчего часто становится жертвой недобросовестных мужчин. Утонченная и нежная, она мечтает о романтической любви, полной доверия и взаимопонимания.

В отношениях ценит стабильность и спокойствие. Подопечная этого астрологического сочетания будет полностью растворяться в своем возлюбленном, постоянно доказывая ему преданность, окутывая его лаской и заботой. В личной жизни она не потерпит конкуренции — почувствовав ее, не будет сражаться за мужчину, а просто захлопнет перед ним дверь.

В интимной жизни женщина Рак-Коза ведет себя также двойственно, как и во всем остальном. И многих это привлекает. Не любящая плотских утех Коза и помешанный на сексе Рак — не слишком гармоничное сочетание.

Как правило, сильно обжигаются в первых отношениях, после чего не спешат заводить новых романов. Мужа эта женщина выбирает очень долго и основательно, тщательно взвешивая все "за" и "против".

Зодиак Рак

Семья и брак

Женщина Рак-Коза — идеальная и преданная жена. Она всегда готова пожертвовать собой на благо семьи. Даже если бывает и недовольна своим положением, то никогда не подаст вида.

Замуж выходит только за сильного и самодостаточного мужчину, способного защитить и окружить ее заботой. Представительница этого знака любит создавать домашний уют и заниматься приготовлением различных необычных блюд.

Как хозяйка, эта женщина очень бережлива и аккуратна. Никогда не потратит деньги на ненужную вещь. Любит делать запасы. Часами может возится со своими детьми, которые ее просто обожают.

Рак-Коза сильно привязана к своему дому и предпочитает проводить свободное время в кругу семьи.

Женщина Рак

Совместимость

В качестве партнера женщина Рак-Коза предпочитает иметь надежного и хозяйственного мужчину, которого будет принимать со всеми недостатками.

Лучшая совместимость у подопечной этого знака с мужчинами, способными понять ее чувствительную и тонкую натуру. Для этого идеально подойдет представитель сильного пола, рожденный в год Лошади, Кабана или Кролика.

При определенных обстоятельствах, возможен союз с Обезьяной, Змеей или Петухом. А вот совместимость женщины Рака-Козы и мужчины, родившегося в год Быка, крайне отрицательна по всем аспектам. Союз будет очень сложным.

Что касается западного гороскопа, то наиболее благоприятным союз женщины Рака-Козы будет с партнерами, относящимися к знаку зодиака Весы, Козерог или Телец.

Гороскоп женщины

Увлечения и карьера

В работе женщина, рожденная в год Козы, под знаком зодиака Рак хорошо знает свои обязанности и отлично справляется с поставленными перед ней задачами. Если в личной жизни эта особа довольно пассивна, то в профессиональном плане способна проявлять большую активность, и даже жертвовать своим временем на благо дела.

В профессиональной деятельности характеристика женщины Рака-Козы положительная. Ей можно смело поручить любое задание — все будет выполнено в лучшем виде и в срок. Обладает острым умом, деловой хваткой и педантичностью, но бывает несколько суетлива и угодлива.

Работать представительница этого астрологического сочетания предпочитает в одиночку. Не любит очень ответственных дел и не радуется повышению по службе. С коллегами ведет себя скромно и никогда не выставляет напоказ своих достоинств. В следствие чего, не всегда бывает оценена должным образом руководителями.

Лучше всего эта дама сможет проявить себя в профессиональной деятельности, связанной с творчеством. Это может быть работа связанная с музыкой, театром, писательством.

Гороскоп женщины Рака-Козы

Судьба этой особы сложится успешнее, если она станет чаще и активнее проявлять инициативу. Отбросив робость и неуверенность, она сможет получить больше возможностей для роста и развития личности.

Представительницы этого сочетания не стоит бояться делать ошибки, ведь этим самым приобретается жизненный опыт. Рожденной в год Козы женщине-Раку гороскоп советует проявлять больше внимания к себе, а не только к близким людям.

Красивая женщина

Знаменитые женщины

Под знаком зодиака Рак в год Козы родились такие прекрасные представительницы женской половины человечества, как:

  1. Жозефина де Богарне — жена Наполеона, императрица Франции.
  2. Барбара Стенвик — американская актриса.
  3. Изабель Аджани — французская певица и актриса.
  4. Памела Андерсон — американская актриса и фотомодель.
  5. Айрис Мердок — английская писательница.
  6. Лора Квинт — российская пианистка и композитор.
  7. Ирина Моисеева — русская фигуристка, чемпионка мира.

Это женщины, обладающие массой различных талантов и добившиеся в жизни, большого успеха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прямо как книгу по мне писали 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.