Дания Рамирес: привлекательная голливудская актриса

Дания Джиссел Рамирес – доминикано-американская актриса телевидения и кино, сыгравшая Бланку в сериале «Клан Сопрано», а позже появившаяся на экране в роли Рози в «Коварных горничных». Обладательница природной красоты, Дания считается одной из самых стильных актрис Голливуда. Она обладает очаровательной индивидуальностью, которая, несомненно, поднимает ее звездную ценность. Ее харизма и сексуальная привлекательность ярко проявляются в фильмах, в которых она принимает участие. Фото Дании Рамирес в бикини появились в нескольких журналах Maxim, а также доступны по всему интернету.

Дания Рамирес

Биография

Дания Рамирес появилась на свет 8 ноября 1979 года Доминиканской Республике, в очень бедной семье испаноязычного происхождения в городе Санто-Доминго. Она воспитывалась бабушкой. Когда Дании было всего 6 месяцев, ее родители уехали в США. Она познакомилась с ними в Нью-Йорке, только когда ей было 10 лет.

Дания с юных лет знала, что хочет действовать. Она была замечена модельным агентом и приняла участие в рекламной кампании газированной воды.

Позже она всерьез решила стать актрисой и прошла обучение в актерской мастерской в Нью-Йорке у Фло Гринберга. Она обучалась в Государственном университете Монтклера.

Личная жизнь

Дания Рамирес была помолвлена ​​с Джесси Терреро в 2007 году. К сожалению, отношения длились недолго, и в течение года пара рассталась. Дания была одинокой в ​​течение нескольких лет, пока не встретила свою любовь в лице известного режиссера Бева Лэнда. Вскоре они объявили о помолвке, а в 2013 году поженились. У них родились близнецы Джон Эфир Рамирес Лэнд и Гайя Джиссел Рамирез Лэнд 17 декабря 2013 года.

Дания Рамирес с мужем

Карьера

Дания — невероятно привлекательная молодая голливудская актриса. Она снялась в нескольких успешных фильмах и телевизионных сериалах с самым высоким рейтингом за последние несколько лет.

В популярном шоу ABC «Однажды в сказке» Дания Рамирес играет первую латиноамериканку Золушку. Она изображает этот популярный персонаж в ином свете. Это не классическая девушка в сложной ситуации, а жестокая воительница.

До участия в этом шоу Рамирес была частью стартового состава телесериала Lifetime «Коварные горничные» исполнительного продюсера Евы Лонгории и создателя сериала «Отчаянные домохозяйки» Марка Черри. Рамирес играет главную роль Рози Фальта, одной из четырех латинских горничных, которые работают на богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз.

Дания Рамирес с детьми

Фильмы с Данией Рамирес

Рамирес приняла участие в съемках художественного фильма «Ликан» (2017), где она сыграла главную роль Изабеллы Крус. В фильме шести студентам колледжа поручили сделать групповой проект, чтобы описать историческое событие. Один из студентов предлагает отправиться в глубинку Джорджии, чтобы заняться легендой об Эмили Берт, оборотне округа Тэлбот, что приводит к ужасным последствиям.

Дания Рамирес снялась в одной картине с Джозефом Гордоном-Левиттом и Майклом Шенноном в триллере «Срочная доставка» (2012), автором сценария и режиссером которого является Дэвид Кепп («Человек-паук», «Миссия невыполнима», «Парк юрского периода»).

Еще одной известной работой Дании в фильмах является вышедший в 2012 году «Американский пирог: Все в сборе» из чрезвычайно успешной франшизы «Американский пирог».

Рамирес также участвовала в третьей части франшизы «Люди Икс» — «Люди Икс: Последняя битва» (2006) режиссера Бретта Ратнера, триллере Sony Pictures «Карантин» (2008) и в комедийном реалити-шоу на основе знаменитого анимационного фильма «Толстяк Альберт» (2004).

Дания Рамирес

В 2007 году Дания снималась в получившей широкую популярность драме HBO «Клан Сопрано», где она исполнила роль Бланки, которая принесла ей премию SAG за выдающуюся работу в драматическом сериале. С 2008 по 2010 годы она регулярно появлялась в культовом хите NBC «Герои» в роли Майи Херерра и удостоенном наград сериале HBO «Красавцы».

Рамирес была признана лицом CoverGirl в качестве модели и участвовала в их рекламной кампании в течение двух лет подряд. Она также появилась в кампании Ciroc Luck Be A Lady вместе с Шоном P.Diddy.

Гуманитарная деятельность

В течение двух лет Дания Рамирес была спонсором Эфри Дэвида. Эфри – мальчик-сирота, страдающий церебральным параличом. Он живет в Орфанато Ниньос де Кристо, расположенном в Ла Романа, Доминиканская Республика. Этот детский дом предоставляет более чем 135 детям-сиротам возможность получить жилье, медицинское обслуживание и образование в колледже, чтобы помочь им стать независимыми и полноценными членами своих общин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.