Торговый центр Тюмени «Колумб»: адрес, описание, кинотеатр

Тюмень – город в России, основанный в 1586 году. Согласно данным, полученным во время последней переписи населения, здесь проживает около 768 тысяч человек. Для страны этот город имеет важнейшее транспортное значение, являясь одним из узлов Транссибирской магистрали.

Что касается культурной жизни Тюмени, сферы отдыха и развлечений, то для жителей и гостей города открыто несколько театров, более десятка музеев, около 7 кинотеатров и приблизительно 15 торговых центров. К числу последних относится ТЦ «Колумб».

Как добраться до торгового центра Тюмени «Колумб»

«Колумб» расположен по адресу: ул. Московский тракт, 118 и на данный момент является единственным торговым центром в данном районе, что делает его очень популярным среди жителей этой части города.

Ближайшие остановки общественного транспорта: «Спортцентр Энерго» (маршруты 2, 21, 39, 57, 70 и другие), «Универсальный рынок» (маршруты 100, 80, 71, 60) и «Администрация Тюменского района» (маршруты 76, 79, 100 и другие).

Для посетителей, прибывших в торговый центр Тюмени «Колумб» на собственном автомобиле, на территории комплекса оборудовано несколько зон парковки: подземная (200 мест), многоуровневая (300 мест) и наземная (100 мест).

колумб тюмень зал

Описание ТЦ

Торговый центр был открыт 20 октября 2007 года. В настоящее время «Колумб» в Тюмени – это 4-уровневый торговый комплекс общей площадью около 48 тысяч кв. м, из которых 40 тысяч кв. м занимают различные кафе, магазины, боулинг-клуб, кинотеатр и контактный зоопарк.

Здесь можно приобрести одежду и обувь таких брендов, как MODIS, OSTIN, меховые изделия, косметику и парфюмерию, детскую одежду и игрушки, книги и канцелярию, товары для дома и технику, а также многое другое.

В зоне фудкорта размещен один из филиалов популярной сети быстрого питания «Бургер Кинг», кофейня «Coffee Варим», гриль-кафе и кафе восточной кухни «Таджин».

С подробной схемой торгового центра, на которой указано точное расположение всех магазинов и кафе, можно ознакомиться на официальном сайте «Колумба».

Отдельного упоминания заслуживает четвертый этаж торгового центра Тюмени «Колумб». Этот уровень полностью посвящен сфере развлечений: здесь имеется боулинг-клуб, парк с динозаврами, детская игровая зона, контактный зоопарк и кинотеатр «Каро 6».

Киноцентр

Киноцентр «Каро 6» включает в себя шесть залов, рассчитанных на 300 зрителей. Цены на билеты варьируются от 100 до 350 рублей. Действуют различные акции и скидки.

кинотеатр колумб тюмень отзывы

Отзывы о кинотеатре Тюмени в «Колумбе» неоднозначны. Многие отмечают удобные мягкие кресла, высокое качество изображения и звука кинокартин. Однако некоторые посетители недовольны недостаточно профессиональными и компетентными сотрудниками. Возможно, это связано с тем, что «Каро 6» открылся недавно, и в ближайшее время данная проблема будет исправлена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.