Зоомагазин в Новосибирске "Мокрый нос": адреса, часы работы, отзывы

"Мокрый нос" - крупнейшая сеть зоомагазинов в Новосибирске. В целом, ассортимент товара рассчитан на собак и кошек. Выбор продукции для грызунов, рептилий и хорьков меньше, нежели для привычных домашних животных. Кроме зоомагазинов "Мокрый нос", их основатель владеет сетью ветеринарных аптек в этом городе.

О сети

Как выше отмечалось, зоомагазины расположены по всему городу. Насчитывается более 60-ти филиалов, находящихся как в центре, так и в спальных районах.

Зоомагазин "Мокрый нос" (Новосибирск) имеет не только филиалы. Здесь можно сделать заказ через Интернет. Руководство заверяет о доставке продукции в кратчайшие сроки и удобное для клиента время.

мокрый нос зоомагазин новосибирск

Ассортимент

Очень большой выбор товаров для кошек и собак. Здесь можно приобрести корма, амуницию для животных, предметы грумминга, игрушки, домики. Невозможно перечислить все, начиная от корма эконом-класса и заканчивая вольерами для содержания собак и кошек.

Продукция для других животных, птиц, рыб и рептилий менее разнообразна. Хорькам, морским свинкам, крысам и хомякам предлагаются корма, средства по уходу, витамины и лакомства. Что касается птиц, для них можно приобрести корма, лакомства и различные аксессуары, включая клетки.

Для рыбок и рептилий продаются корма, средства для очищения воды (для аквариумов), всевозможные лакомства.

Полка в зоомагазине мокрый нос

Места расположения

У зоомагазина "Мокрый нос" (в Новосибирске) адреса разнообразны, ибо филиалов более шестидесяти. Приведем некоторые из них:

  • улица 9-того мая, дом 12;

  • улица Геодезическая, дом 5;

  • улица Ленина, дом 102;

  • улица Пушкина, дом 57;

  • улица Учительская, дом 17.

Часы работы

Филиалы зоомагазинов "Мокрый Нос" в Новосибирске работают с 10:00 утра до 21:00 часа. Ежедневно, без обеда и праздничных дней.

мокрый нос зоомагазин новосибирск адреса

Отзывы покупателей

Основная часть владельцев животных довольны сервисом сети. Отмечается большой выбор товаров для домашних животных, вежливое и быстрое обслуживание в филиалах, добросовестное отношение продавцов к своим обязанностям. Сотрудники сети всегда помогут с правильным выбором, порекомендуют самое лучшее и качественное.

Не обошлось и без неприятных моментов. Клиенты недовольны маленьким ассортиментом товаров для грызунов. Люди заявляют, что руководству следует обратить на это внимание.

Что касается интернет-зоомагазина "Мокрый нос", отзывы о магазине в Новосибирске разделились. Одни довольны сроками доставки, ценами и качеством товара. Кто-то возмущен работой курьеров, рассказывают об их грубости и постоянном хамстве. Клиентам не нравятся возникающие проблемы со временем доставки: то курьер опаздывает, не укладываясь в отведенный срок, то приезжает раньше.

Отзывы сотрудников

Стоит ли устраиваться на работу в зоомагазин "Мокрый нос" (Новосибирск)? Судя по отзывам бывших работников, данную сеть многие обходят десятой дорогой. Дело в том, что отношение к сотрудникам очень плохое. Им задерживают заработную плату, штрафуют из-за любой мелочи, заставляют продавать залежавшийся товар. Существует и минимальный чек покупателя, если его сумма меньше необходимого, то продавца лишают премии. Сотрудники продают самые дорогие корма и аксессуары для животных, дабы сумма минимального чека удовлетворяла руководителей.

Самое интересное - это трудоустройство. На крупных сайтах по поиску работы часто появляются вакансии зоомагазина "Мокрый нос" в Новосибирске. Требуются продавцы-консультанты. На собеседовании выясняется, что, кроме обычных своих обязанностей, потенциальному кандидату на вакансию придется выполнять функции кассира и охранника. Последнее не зависит от пола соискателя, на охране работодатели экономят.

Ко всему прочему, стажерам не оплачивается обучение, заниматься с ними никто не собирается. Люди, побывавшие на стажировке, делятся своими впечатлениями от того, как их оставляли в зале совершенно одних. Обучение длится неделю, за это время кандидат обязан запомнить весь ассортимент, численность которого превышает пять тысяч.

Заключение

"Мокрый нос" - зоомагазин в Новосибирске, которым довольны покупатели. По крайней мере, большинство из них. Но работники сети возмущены отношением к себе, рассказывают о большой текучке и обмане на собеседовании.

Покупать здесь товары для питомцев или нет - решает каждый самостоятельно. Что касается трудоустройства, сделать выводы о компании можно по отзывам сотрудников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.