Хэл Спаркс - биография, личная жизнь, фильмография

С недавних пор на экраны телевизоров стали попадать фильмы, в которых раскрываются истории однополых отношений. Не стал исключением и сериал "Близкие друзья". В нем одну из ролей сыграл Хэл Спаркс. Актер настолько правдоподобно воплотил образ парня с нетрадиционной ориентацией, что многие усомнились в гетересексуальности молодого человека. Как на самом деле обстоят дела сердечные у Хэла и чем он живет сейчас, рассказано в данной статье.

Биография

Родился будущий актер человек в 1969 году. Место его рождения - США, штат Огайо. Известность пришла к нему в 17 лет, когда ему было присвоено звание "Самого смешного подростка". Так он познакомился и стал активно сотрудничать с агентством Second City.

Участие в комедийных проектах заставило его перебраться Лос-Анджелес. Здесь он выступал в самых топовых клубах, среди которых The Improv, The Laugh Factory. Также без его участия не прошел и Американский Комедийный фестиваль. Помимо работы в комедийном жанре Хэлу посчастливилось побыть телеведущим на канале Е!.

Самой обсуждаемой стала роль Спаркса в сериале "Близкие друзья". Немалое место в его жизни занимает и музыкальная карьера. Он является участником музыкальной группы Zero 1. Хэл Спаркс там гитарист. Также с ним в команде Роберт Холл, играющий на бас-гитаре, и Майкл Лоретта - на ударных. Дебютный альбом группы вышел в конце 2006 года.

хэл спаркс ориентация

Отношение к роли Майкла Новотны

Самое сложное в таких фильмах, как "Близкие друзья", - найти подходящих актеров. Многие боятся, что они получат не самую лестную славу, а кто-то переживает за возможные слова осуждения. Хэл Спаркс не боялся ничего. По его словам, сериал был очень интересен ему, и осуждение со стороны зрителей его волновало в последнюю очередь. Актер абсолютно толерантный и не видит ничего плохого в том, что люди имеют разные предпочтения.

Многие зрители решили, что ориентация Хэла Спаркса также не является классической. Но актер опроверг все слухи. Он натурал. В сериале он снимался пять лет и очень тепло отзывается об этом времени. Стоит напомнить, что главные герои данной картины были не только гомосексуальной ориентации, но и один из них был ВИЧ-инфицирован. Для Хэла эта история была очень важна, так как еще задолго до предложения сняться в сериале он активно взаимодействовал с фондами по борьбе со СПИДом.

хэл спаркс личная жизнь

Личная жизнь

Своей личной жизни Хэл Спаркс также не забыл уделить должное внимание. В настоящее время он состоит в отношениях с девушкой по имени Саманта. Пара живет вместе в Лос-Анджелесе. Девушка актера занимается ландшафтным дизайном. В отношениях они находятся более года. Свою возлюбленную Хэл активно добивался и даже увел от бывшего молодого человека.

Мысли об ориентации

Стоит отметить, что несмотря на свою полную натуральность, Хэл ни разу не высказывался негативно в сторону людей с другими пристрастиями. Актер призывает всех избавиться от гомофобии. Так как люди, имеющие нетрадиционную ориентацию, не делали свой выбор в ее пользу. Это заложено генетически, и изменить ситуацию просто невозможно.

В случае если люди научатся принимать данный факт, всем станет жить проще. Спаркс рассказывает, что у него есть друг, который еще в юности признался в своей «радужности». Но его родители и по сей день не знают об этом. Парню живется крайне тяжело, так как приходится постоянно скрывать свои истинные желания от широкой общественности.

хэл спаркс актер и певец

Фильмография

В 1987 году актер снялся в фильме "Лягушка". Также Хэл Спаркс известен по ролям в таких картинах, как "Где моя тачка, чувак?" и "Человек паук 2". У актера достаточно много небольших ролей в самых разных фильмах. Самыми активными в его актерской жизни были 2004 и 2009 годы. Он принял участие сразу в двух картинах за год. Помимо известных всему миру работ, Хэла можно увидеть в фильмах "Знамения и чудеса", "Дешевые места", "Светлячок".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.