Ночные клубы Мытищ, их особенности и отзывы

В данном материале мы представим вашему вниманию наиболее известные в Мытищах ночные клубы. Отзывы о них, а также краткое описание вы найдете далее. Такие заведения наполнены атмосферой веселья и уюта. В некоторых из них можно насладиться живой музыкой и необычным интерьером. Зачастую в таких местах действует дресскод, поэтому предстоит подготовиться заранее.

"Дубай"

Ночные клубы Мытищи отзывы

Если вы ищите в Мытищах ночной клуб, приходите на улицу Белобородова, 15. Здесь находится заведение под названием "Дубай". Посетители этого места особенно хвалят в своих отзывах кальяны, приятную обстановку и уровень обслуживания. Здесь ждут всех, кто хочет после напряженного дня развеяться, завести новые знакомства или провести время с друзьями.

"Шоколад"

Клубы Мытищи отзывы

Это заведение находится по адресу: улица Летная, 40А, на втором этаже. "Шоколад" приглашает посетителей ощутить атмосферу любимых вкусов. Посетители в своих отзывах зачастую хвалят этот клуб. В традициях бара здесь можно найти богатый выбор пива и всевозможных закусок, которые отлично дополняют пенный напиток. Здесь можно провести вечер с друзьями, наслаждаясь ненавязчивой музыкой.

Кроме того, гости могут забронировать и провести в заведении праздник или торжественное мероприятие. "Шоколад" предоставляет пространство для празднования юбилеев, проведения корпоративов и свадеб. На этапе бронирования можно уточнить число посадочных мест. Еду здесь обещают по сравнительно низким ценам. Для гостей повара готовят блюда, представляющие европейскую кухню.

"ТанЗпол"

Описывая ночные клубы Мытищ, следует также упомянуть заведение, которое расположено на Шараповской, 7, на цокольном этаже. В отзывах о клубе "ТанЗпол" посетители говорят о доступности цен в этом заведении, быстром обслуживании и качественной музыке. Некоторые пользователи также отмечают, что в заведении много свободного пространства.

Администраторы утверждают, что здесь работают лучшие бармены и ди-джеи города. Каждые выходные в клубе проходят развлекательные программы и тематические вечеринки. В них участвуют всероссийские звезды эстрады и представители громких клубных проектов российской столицы.

В клубе есть большой танцпол, на котором одновременно могут разместиться около пятисот человек. Гостей встретит красивое освещение и мощнейший звук, благодаря чему выходные могут стать незабываемыми. В заведении действует дресскод. Клуб работает в четверг, пятницу и субботу с одиннадцати часов ночи до шести утра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.